Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигли в гаражах!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Перепост ПиКа:

доброй ночи! прошу меня простить, но не написать вам не могу. сегодня мне стало известно, что в гаражах, которые находятся неподалеку от меня, живут два подростка, бигля! породные! их хозяин, если его можно так назвать, привез их в гаражи, а сам уехал в отпуск. у них там старая сраная будка, в которой нет даже подстилки! мисок и воды тоже нет. они ходят по гаражом и побираются! одному уже отдавили лапу! все в каких то болячка и ссадинах! заберет ли он их куда то обратно или нет, неизвестно! очень жалко малышей ! что делать, подскажите!!! денег почти нет, я без работы. сегодня сварила им кашу с курицей, они хватали прям из рук! очень голодные! фото есть! выложу завтра, с телефона не умею...

Девочки чем помочь можем?

о передержке вольерной договоримся, 200р/сутки с одного...

2

А фотки есть? Москва?

3

Ooolli написал(а):

А фотки есть? Москва?

да, Москва

пока  не выложили...

4

Будем ждать. Может, после появления фоток будет реально и домашнюю передержку найти, а может, и нет биглей...

5

Леди Angel написал(а):

доброй ночи! прошу меня простить, но не написать вам не могу. сегодня мне стало известно, что в гаражах, которые находятся неподалеку от меня, живут два подростка, бигля! породные! их хозяин, если его можно так назвать, привез их в гаражи, а сам уехал в отпуск. у них там старая сраная будка, в которой нет даже подстилки! мисок и воды тоже нет. они ходят по гаражом и побираются! одному уже отдавили лапу! все в каких то болячка и ссадинах! заберет ли он их куда то обратно или нет, неизвестно! очень жалко малышей ! что делать, подскажите!!! денег почти нет, я без работы. сегодня сварила им кашу с курицей, они хватали прям из рук! очень голодные! фото есть! выложу завтра, с телефона не умею..

Здравствуйте, мы готовы забрать собачек (моя сестра с семьей мечтают о Бигле ) , если не сложно , напишите на каких условиях или каким образом можно это сделать  ? Гарантированно собачки в семью и в хорошие руки !!!!!

6

какой же кошмар творится!!!
только что разговаривала с одним из защитников животных..она мне рассказала про ДЕЛО ВЕДУЛЫ.... я поражена была насколько бесчеловечные люди!!

7

Ooolli написал(а):

а может, и нет биглей..

интересная фраза.....

8

Леди Angel,

привез их в гаражи, а сам уехал в отпуск

Таких подальше от людей держать нужно :angry:

9

Леди Angel написал(а):

интересная фраза...

Надеюсь, никого не обидела. Просто странная ситуация: никому ненужные подростки бигля, фоток нет, а деньги уже просят. Причем планируется платная вольерная передержка, хотя, мне кажется, подросткам биглям можно найти бесплатную домашнюю передержку или хозяев.
Еще раз извиняюсь, ели обидела хорошего человека. Есть ли новости?

10

Девушка с ПиКа отписалсь:
В воскресенье поехала их забирать, уже договорилась с передержкой, но наткнулась на их хозяина. Он категорически их не отдавал. Сказал, что они тут временно, ему их девать некуда пока. на мои претензии по поводу того, что таким собакам тут не место, он спокойно ответил, что это рабочии собаки, и он лучше знает, что с ними делать...
Вот так. Простите за беспокойство

Я промолчу....

Отредактировано Леди Angel (18.06.2013 16:33:01)

11

Вот КОЗЁЛ  :canthearyou:

12

Собаки с клеймами?

13

Лана написал(а):

Собаки с клеймами?

я так понимаю, что возможности посмотреть клейма не было.
Да и что это изменит?..

14

Леди Angel написал(а):

я так понимаю, что возможности посмотреть клейма не было.
Да и что это изменит?.

Если есть клеймо, то можно связаться с заводчиком, если нет, то может у этого "ДЯДИ" даже документов на собак нет и можно их спокойно забрать, он же их там не караулит круглосуточно!!!

15

vans239 написал(а):

Если есть клеймо, то можно связаться с заводчиком, если нет, то может у этого "ДЯДИ" даже документов на собак нет и можно их спокойно забрать, он же их там не караулит круглосуточно!!!

хозяином считается не только лицо, у которого есть документы на животное, но и тот, кого животное признает!
там очень много всяких тонкостей. А именно жестокое обращение может установить только суд. значит надо приехать, вызвать участкового, написать заявление и т.д.
Но тут возникает НО. Вспомним, в какой стране мы находимся и как обстоит у нас дело с законом о защите животных. Какое-то постановление действует от 88 года, но кто знает о его существовании?

16

Леди Angel, А про охотников забыла? Которые на березу? Нам этого не понять, а правда у них

17

я не совсем поняла про березу, но правда, к сожалению, на самом деле у них....