Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 30 июня 2013 года 2ХСАС и моно биглей КЧК


30 июня 2013 года 2ХСАС и моно биглей КЧК

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
30 ИЮНЯ 2013

ПРИГЛАШАЕМ НА 2 Х САС

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА РАНГА САС-Ч РФОС
«АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ»

СУДЬИ САС:
MIODRAG VRETENICIC (ЧЕРНОГОРИЯ)

MILE ALEKSOSKI (МАКЕДОНИЯ)

FERENS GROSHL (ВЕНГРИЯ)

MASSIMO INZOLI (ИТАЛИЯ)

ВАДИМ ЕФИМОВ (РОССИЯ)

+
МОНО РАНГА КЧК:

ТАКСА (MASSIMO INZOLI), СЕС (MIODRAG VRETENICIC), БИГЛЬ (MARIA TERESA MONDO), ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (MARIA TERESA MONDO), РУССКИЙ ТОЙ (BEATA PETKEVICA), ЧИХУАХУА (FERENS GROSHL)

И
РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА САС-КЧ ОАНКОО
«ОСТРОВ СОКРОВИЩ»
СУДЬИ САС:
MILE ALEKSOSKI (МАКЕДОНИЯ)

BEATA PETKEVICН (ЛАТВИЯ)

ЛАРИСА ИВАНОВА (РОССИЯ)

ВАДИМ ЕФИМОВ (РОССИЯ)

MARIA TERESA MONDO (ИТАЛИЯ)

DOROTHEA CARROLL (ИРЛАНДИЯ)
СТОИМОСТЬ:
МАЙ – САС (МОНО) - 1500/1000, САС+МОНО - 2900/2000
ИЮНЬ САС (МОНО) - 1600/1200, САС+МОНО - 3100/2300

ДОКЕУМЕНТЫ И ГАРАНТИЙНЫЕ ПИСЬМА 2000/1500 на e-mail:
6793270@bk.ru или dogostrov@mail.ru
ЗАПИСЬ НА ВЫСТАВКИ:
В КЛУБАХ, У РЕГИСТРАТОРОВ, В РКФ (РФЛС).

место проведения  м. ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ  ст-н  Металлург  ул. НОВАЯ  ДОРОГА 11

ВСЯ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВЫСТАВКАХ НА САЙТЕ WWWDOGOSTROV.RU
И ПО ТЕЛ. 8-499-178-37-79, 8-929-613-50-87, 8-926-229-16-87

Отредактировано ostrovs (16.06.2013 15:40:15)

2

Хотим пойти, но наш папа отказывается нас транспортировать.
Люди, кто без машины ездит по выставкам, Вы как это делаете? Берёте такси?

3

Галь, когда как.. мне в Сокольники например ехать достаточно удобно - в основном на маршрутке ездила сама..Бывало и такси заказывала.. На Электрозаводскую мне тож ехать всего ничего, я б поехала на метро, т.к без пересадок и по прямой...
Мы б тебя перехватили, но в машине места нет((

4

Яшма написал(а):

Люди, кто без машины ездит по выставкам

метром  %-) в 4-6 рук на трех собак

5

Мне бы лучше на метро, я думаю. Нас же укачивает. На такси денег жалко, это ж КЧКшная выставка, а не "моно мечты в Ярославле". Я только не знаю как это делают с собачкой. Клипера достаточно или нужен намордник?

6

девочки у нас есть три места можем кого то взять с собой совершенно бесплатно :flag:

7

Яшма, на метро я ездила в КРокус не раз. С клипером и без. Тут главное с каменным лицом "прошмыгнуть" мимо тетек в будке.. я заранее доставала проездной, чтоб возле турикета не тереться и собака всегда была на руках... (ездила когда КНопа была еще не сильно взрослая...)
Для спокойствия можно надеть намордник, проходя через турникет, а там уж снять. В наморднике, я думаю тетки прицепиться не должны.. А может это вообще мне вечно "везет"...

8

аленка170 написал(а):

девочки у нас есть три места можем кого то взять с собой

Это было бы чудесно, но наверное не очень удобно.  :blush: Вам совсем не по-дороге, полагаю.

9

Яшма, а вы откуда :flirt:

10

Яшма, Галя с одной собакой это совсем не проблема.
Я очень редко беру машину(такси) если еду с одной собакой на выставку.

Яшма написал(а):

На такси денег жалко, это ж КЧКшная выставка

Сейчас в Москве очень много монок проводят, кто-то и в Рязань на КЧК едет, своим ходом. :canthearyou:
Я вот совсем упустила, что 29 июня буду с ночи, а записалась на монку , а проходит она будет там же где и эта выставка. :canthearyou:
Поеду, главное не уснуть по дороге и не проехать. Жду расписание. :love:

11

Яшма написал(а):

Я только не знаю как это делают с собачкой. Клипера достаточно или нужен намордник?

С одной собакой вообще не проблема поехать куда угодно.
Нужен рюкзак за плечи, тентовая сложенная клетка (клипер не удобно) и собака . Все.  :rolleyes:

12

Да и клетка не нужна. Все время Тина ездила на общественном транспорте. Вода, полотенце и все. Двери открываются, двери закрываются, и поехал. Намордник никогда тоже не брала в метро. Но можно и положить. Не так много места занимает

13

ЛюдаЕдова написал(а):

Да и клетка не нужна. Все время Тина ездила на общественном транспорте.

Я имела ввиду размещение на выставке. Все же в клеточке удобнее )))...

14

Галь,у тебя от метро Подбельского до Электрозаводской ходит 86 автобус.  :flag:

15

Спасибо всем) Вы - замечательные)

16

Ездим почти каждые выходные на дачу - метро с пересадкой, электричка.
Все турникеты своими ногами, в сумке намордник ( на всякий случай, чтобы был), короткий поводок.
На экскалаторе на руках. Ну и собственно и по платформе и в вагоне своими лапами, сидим в ногах.

17

ТАНЯ&БАСТА,  Я тоже на Подбельского  живу, хочу съездить на выставку. Не подскажете  никакой обстановке сходить? И со скольки до скольки выставка  работает?

18

USN написал(а):

Я тоже на Подбельского  живу, хочу съездить на выставку. Не подскажете  никакой обстановке сходить? И со скольки до скольки выставка  работает?

И 29 июня там же будет выставка.

ANCA  DIANA  JURA
11-00  БИГЛЬ  МОНО   19

19

19? А в каталоге 15 только...

20

Яшма написал(а):

19? А в каталоге 15 только..

Айс два раза записан, только с разными клеймами. Сообщила оргам. Им, похоже, по барабану.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 30 июня 2013 года 2ХСАС и моно биглей КЧК