Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден кобель бигля. 15 июня 2013, Калужская обл-ть, Обнинск,Шамордино


Найден кобель бигля. 15 июня 2013, Калужская обл-ть, Обнинск,Шамордино

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

15 июня 2013, Калужская область, Обнинск, Шамордино

Найден кобель бигля.
Собака исхудала, без ошейника. подробности по телефону.

Татьяна
8-926-410-61-91

Фото нет, перепост из ВК. наверно подробности по телефону

2

15 июня,там как раз выставка была,возможно у кого-то убежал(((

3

М.А. написал(а):

15 июня,там как раз выставка была,возможно у кого-то убежал(((

Точно нет. Я звонила Татьяне сейчас, собака в ужасном состоянии, глаз гноится, на лапу хромает, очень худой. Собака давно без хозяина.

Мы завтра едем искать этого кобеля. Сделаем фото. Не теряем надежды, что это может быь наш Армани.

Отредактировано Kate-s (17.06.2013 16:38:36)

4

Kate-s написал(а):

Точно нет. Я звонила Татьяне сейчас, собака в ужасном состоянии, глаз гноится, на лапу хромает, очень худой. Собака давно без хозяина.

Мы завтра едем искать этого кобеля. Сделаем фото. Не теряем надежды, что это может быь наш Армани.

так он на улице?

Отредактировано Леди Angel (17.06.2013 16:40:31)

5

Леди Angel написал(а):

так он на улице?

Да, собака сейчас гуляет возле монастыря. Его там прикармливают пирожками. Как мне сказала Татьяна, его туда привез какой то мужчина, был с ним там месяца 2, а потом уехал, а собаку оставил. Вобщем завтра едем прочесывать Шамордино на наличие бигля.

6

Kate-s написал(а):

Да, собака сейчас гуляет возле монастыря. Его там прикармливают пирожками. Как мне сказала Татьяна, его туда привез какой то мужчина, был с ним там месяца 2, а потом уехал, а собаку оставил. Вобщем завтра едем прочесывать Шамордино на наличие бигля.

а если это не Армани - там оставите? может привезете в Москву? тут уж проще решать будет что делать с мальчиком?

7

Kate-s, удачи вам!!!!

8

Леди Angel написал(а):

а если это не Армани - там оставите? может привезете в Москву? тут уж проще решать будет что делать с мальчиком?

Если поймаем, то привезти сможем, но с условием, что его на передержку сразу воьзмут. У меня сейчас нет возможности к себе вять( Даже если это Армани, мы его сразу совладельцам отвезем.

Есть кто, готовый взять на передержку?

9

На передержку возьмем.  Телефон мой в подписи.

10

Леди Angel, хорошо, мы через полчаса уже выезжаем, надеюсь найдем его.

11

Мы были сегодня в тех местах, где Татьяна видела бигля. Но никто там не видел собаку. К сожалению мы так же не нешли его.

12

Эх(

Желаю Вам найти Армани и  надеюсь тот мальчик попал в хорошие руки...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден кобель бигля. 15 июня 2013, Калужская обл-ть, Обнинск,Шамордино