Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » На станции Заветы Ильича найдет бигль. Ярославская жд


На станции Заветы Ильича найдет бигль. Ярославская жд

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Сука бигля. Молодая. Со слов мамы "как Лука, только маленькая, очень милая". Бегала около палаток около станции Заветы Ильича (Ярославская ЖД, 36км). Прибилась к палатке КВАС. Мама готова была взять ее, но продавец передумал. Посадил ее на веревку и сказал, что оставит себе или продаст.
Если кто-то знает биглей, живущих в тех краях, помогите донести эту информацию до них.
У мамы есть лишь телефон этого мужчины. Мама просила его позвонить, если он передумает. Но он, судя по всему, понял, что собака дорогая...

2

не она?

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=11992

3

Отправила маме ссылку. Она сейчас посмотрит. А как связаться с автором этого объявления? Я могла бы дать им телефон торговца.

4

Висалия написал(а):

Отправила маме ссылку. Она сейчас посмотрит. А как связаться с автором этого объявления? Я могла бы дать им телефон торговца.

я не знаю, как работают с этой картотекой..
похоже надо звонить на телефон на сайте и говорить номер объявления, а они сами связываются..  :dontknow: я не в курсе..

5

Логично! Спасибо!!

6

Висалия написал(а):

Логично! Спасибо!!

не за что  :flag:

7

Мама со 100% уверенностью сказать не смогла. Телефон торговца я передала автору объявления. Надеюсь, это ее беглянка. Или, если нет, кто-нибудь другой, кто потерял своего четвероногого друга, увидит это объявление и откликнется.

8

Висалия написал(а):

Мама со 100% уверенностью сказать не смогла. Телефон торговца я передала автору объявления. Надеюсь, это ее беглянка.

хорошо б было, чтоб нашлась биглюшка!
вроде б территориально ваше направление.. :dontknow:

Висалия написал(а):

Или, если нет, кто-нибудь другой, кто потерял своего четвероногого друга, увидит это объявление и откликнется.

:yep:

9

Jula написал(а):

вроде б территориально ваше направление..

Это да, но чтобы от Ивантеевки до Заветов добежать, нужно как-то Ярославское шоссе пересечь...  :canthearyou:

10

Висалия написал(а):

чтобы от Ивантеевки до Заветов добежать, нужно как-то Ярославское шоссе пересечь..

ааа..вот ведь.. ну тогда даже и не знаю..

11

По сравнению с тем случаем, когда бигля нашли через 24 дня за 100 с лишним км от места пропажи, думаю - ярославку пересечь - сложно, но можно. Надо рассматривать все возможные варианты. :disappointed:

12

Девушка со мной больше не связывалась. Значит это не та собачка. Завтра мама сходит проведать бИглянку. Попробует забрать ее...

13

Висалия написал(а):

Девушка со мной больше не связывалась. Значит это не та собачка.

жаль  :(

Висалия написал(а):

Завтра мама сходит проведать бИглянку. Попробует забрать ее..

пусть все сложится хорошо!  :flag:

14

кажется, это о нашей Майке идет речь, а как можно узнать телефон? Спасибо

http://forum.pushkino.org/index.php?/to … kh-ilicha/

15

Да, скорее всего, наша Майка!!! Позвоните нам, пожалуйста!!!!! 8 910 462 73 44 или 8 985 769 48 84, Мария, Евгений

16

Висалия, Да, скорее всего, наша Майка!!! Позвоните нам, пожалуйста!!!!! 8 910 462 73 44 или 8 985 769 48 84, Мария, Евгений

17

Висалия, спасибо Вам огромное, что разместили объявление. муж съездил только что в палатку на переезд. оказалась наша Майка!

18

Happy end! :cool:

19

Просто Майка написал(а):

муж съездил только что в палатку на переезд. оказалась наша Майка!

Ну замечательные новости.......... :flag:  :jumping:

20

Урааааа!!!! :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » На станции Заветы Ильича найдет бигль. Ярославская жд