Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » На станции Заветы Ильича найдет бигль. Ярославская жд


На станции Заветы Ильича найдет бигль. Ярославская жд

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Просто Майка написал(а):

оказалась наша Майка!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же здорово что Майка нашлась!!! адресник, адресник, адресник обязательно!!!

22

Просто Майка, УРРАААААА! Я очень рада!!!!!!!! Передам маме! Привет Майке!  :flag:  :jumping:

23

пусть больше не теряется!  :flag:

а я думала, что это не она, потому что Настя разместила объявление днем, а о потере Майки писали:
Сегодня, 26 июня 2013 года, между 19.00 и 20.00 в поселке Заветы Ильича ( на краю Заветинских полей, где идет стройка) пропала с участка девочка- бигль.

24

Jula, мне дали  неверную исходную информацию: у нас в доме ремонт, мастера-рабочие ходят туда- сюда и за калитку. А я сейчас в Москве. Хватились, что собаки нет,  только в 8 часов вечера.
Всем большое спасибо за участие!!!
И вопрос, где хорошо, надежно делают гравировку на ошейник?  у нас все капсулы очень быстро терялись.

25

Просто Майка написал(а):

Jula, мне дали  неверную исходную информацию: у нас в доме ремонт, мастера-рабочие ходят туда- сюда и за калитку. А я сейчас в Москве. Хватились, что собаки нет,  только в 8 часов вечера.

ох, хорошо, что оперативно нашлась!  :cool:  :flag: 

Просто Майка написал(а):

И вопрос, где хорошо, надежно делают гравировку на ошейник?  у нас все капсулы очень быстро терялись.

в Бетховене, в Парди

26

Jula написал(а):

в Бетховене, в Парди

Спасибо за наводку!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » На станции Заветы Ильича найдет бигль. Ярославская жд