Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Выставка?...Выставка!!!...


Выставка?...Выставка!!!...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Завтра у нас выставка... ;) Первая.И мы не занем что делать!Ну приедем мы зайдём и....?И что дальше?Прямо вся наша семья в предвкушении и волнении.
И ещё надо ли перед выставкой кормить?Мыть?И тд?

2

Это Антарис в стойке!

3

И ещё не удачное фото

4

Граффити! Как здорово - первая выставка! :)
Придете - нужно будет получить талончик ветконтроля и , возможно заплатить за него, может, рублей 100. И там же рядом зарегестрироваться, что бы вас отметили и дали вам ваш номерок и каталог выставки.
Потом узнайте в каком ринге (если их несколько), будут выставляться бигли.
Идите к рингу, распологайтесь. Можно взять с собой складные стульчики, миску с водой, бутерброды для себя.
Я кормлю собак только вечером перед выставкой и то, не очень поздно. Утром не кормлю никогда.
Я бы помыла, что бы был белоснежный. Просто, иногда сразу после мытья, шерсть на спине, бывает не гладкая, а пушится. Можете спину и не мыть. :)

5

Граффити! незабывайте выгуливаться на улице, если придется ждать долго, а то мы на первой в щенках и пописали, и покакали, и вырвало (извините за подробности). Выставлять сами будете?

6

Да я сама буду выставлять.А что вы можете сказать про нашу стойку!

7

По фото сказать трудно, мне кажется, важно, чтобы не просто стоял, а мог стоять долго и не вертеться. Я выставляю тоже сама и на первой выставке неправельно пробежались от судьи по прямой. Но как говориться: ;)  на ошибках учимся.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Выставка?...Выставка!!!...