Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мальчик 10 месяцев

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Фил, трехцвет. привит.
В связи с ожиданием ребенка и невозможностью в дальнейшем заниматься воспитанием Фила отдам только в семью в Москве
+79037883077 кирилл

2

http://s4.uploads.ru/t/BUgKh.jpg

3

Какая детка чудная!
:love:  Заботливых ему родителей  :love:

4

Красивый мальчик... Не хочу Вас осуждать. Жаль, что, когда его покупали, не думали, что у Вас могут быть дети... У меня 2 бигля и ребенок 5 месяцев. У одной девушки здесь 3 бигля и ребенок. Справляемся и с детьми, и с собаками, главное, чтобы было желание. Могу привести еще, как минимум, с десяток примеров. Некоторые у нас тут сначала щенка покупали, а через неделю рожали. И все росли потом вместе, и щенок, и ребенок.

Удачи мальчугану! Надеюсь, его следующие хозяева сначала будут думать, а потом брать собаку.

5

Vita+Linda, +100500!
Писать ничего не буду!
Мальчику ручек настоящих, заботливых и разумных! :flag:

6

Прикольный пацан! Жаль что так получилось, но уж лучше через форум пристроить парня чем пинок под зад и потом появится еще одна тема в разделе "Им нужна наша помощь".

7

sozik написал(а):

Прикольный пацан! Жаль что так получилось, но уж лучше через форум пристроить парня чем пинок под зад и потом появится еще одна тема в разделе "Им нужна наша помощь"

+1.
Лучших ручек парню!

8

sozik написал(а):

Прикольный пацан! Жаль что так получилось, но уж лучше через форум пристроить парня чем пинок под зад и потом появится еще одна тема в разделе "Им нужна наша помощь".

+100000

9

Krash, расскажите побольше о Вашем мальчике. Кто его папа-мама, из какого питомника, какой у парня характер.
Вы не пробовали обратиться к заводчику, т.е. к людям, у кого взяли биглика? Многие помогают в переустройстве своих "детей".

10

Vita+Linda написал(а):

Красивый мальчик.. Не хочу Вас осуждать. Жаль, что, когда его покупали, не думали, что у Вас могут быть дети.. У меня 2 бигля и ребенок 5 месяцев. У одной девушки здесь 3 бигля и ребенок. Справляемся и с детьми, и с собаками, главное, чтобы было желание. Могу привести еще, как минимум, с десяток примеров. Некоторые у нас тут сначала щенка покупали, а через неделю рожали. И все росли потом вместе, и щенок, и ребенок.

Удачи мальчугану! Надеюсь, его следующие хозяева сначала будут думать, а потом брать собаку.

Я тоже не осуждаю, но через месяц рожать и не было и малюсенькой мыслишки отдавать Стичугана!!! Он мой старшенький, любимка и вообще за него загрызу))

Единственный момент - когда биглю 4 года, это совсем другая собака по сравнению с биглем-ураганом в 10 мес...
Автор, не отдавайте мальчишку кому попало, проверьте по возможности  условия в которых будет жить мальчик, только бы не попал в перекупку и к попрошайкам!!!
П.с. - вчера возле парка Горького стоял попрошайка бомжеватого с САО, с табличкой "помогите питомнику", недавно девочки с лабрадора отобрали у таких же своего подопечного, которого люди пристроили "в добрые руки" -собаки в ужасном состоянии, истощенные, весь день на жаре и не всегда им дают даже прилечь - поднимают за ошейник "сиди смотри работай"

11

Y-la написал(а):

Единственный момент - когда биглю 4 года, это совсем другая собака по сравнению с биглем-ураганом в 10 мес..

Щенок Лады попал в семью, где женщина узнала о том, что беременна, вскоре после покупки щенка. На момент рождения ему как раз было 10 месяцев. Муж на работе, она дома одна с двумя детьми и собакой. Нормально все у них складывается, когда есть желание, прекрасно получается организовать свой день и все успевать делать. До рождения ребенка они позаботились о том, чтобы пройти с собакой курс ОКД, также много занимались дома самостоятельно. Кобель к 10 месяцам стал вполне управляемый. Проблему лая решили покупкой ошейника антилай.

Y-la написал(а):

Автор, не отдавайте мальчишку кому попало, проверьте по возможности  условия в которых будет жить мальчик, только бы не попал в перекупку и к попрошайкам!!!

+ 100000

Отредактировано Vita+Linda (05.07.2013 11:07:59)

12

Марина и Джоли написал(а):

расскажите побольше о Вашем мальчике.

очень, очень

13

sozik написал(а):

лучше через форум пристроить парня чем пинок под зад и потом появится еще одна тема в разделе "Им нужна наша помощь".

Женя, сто баллов!

Y-la написал(а):

через месяц рожать и не было и малюсенькой мыслишки отдавать Стичугана!!!

Ой, и мне через месяц рожать  :blush: ... а У НАС ДВЕ БИГЛЕКРАСОТУСЬКИ)))

Krash,
Может еще передумаете?

14

Сколько здесь счастливых мамочек и биглемамочек, Поздравляю))))

Пусть малыш найдет заботливые руки!

15

взяла бы мальчика но я не в Москве, а в Ярославле, это рядом, если что:)

Отредактировано ZuBa (21.08.2013 19:07:58)

16

Хороший мальчишечка)))

Когда  только появилось это объявление, в Нашей семье был один биглешилопопик,
Мы созванивались с Кириллом, но растояние столо причиной несложившегося диалога, на тот момент Меня это очень опечалило :'(

Вот пишу сейчас и смотрю на Своих уже двоих биглешилопопиков, таких солнечных, волшебных разноглазиков :love: на душе радостно и тепло, что Они рядом! :shine:  :shine:  :shine:

И хотелось бы просто сказать, чтоб расстояние не  становиться причиной чьего то несложившегося  счастья, счастья быть дома, в семье, в заботе...
В одном на ВСЕХ уюте, гармонии и душевном тепле...

Заботливых и ответственных ему маму и папу!)))

17

Пацанчик такой печальный! Пусть все сложится счастливо для него!

18

устроили песика??

19

Фил уже пристроен, всем спасибо