Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупаем щенка!нужен совет!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем здравствуйте! 8-) Очень нуждаюсь в вашем совете!Решили завести себе друга!Живем в СПБ. Нашли объявление в группе vk.com  о  продаже щенков

ПРОДАЖА щенков Бигля:
Родились 12 мая 2013 г.
Отличная родословная. Документы РКФ.
Множество наград и титулов у родителей.

Папа - Ту Би Лаки Завидный Кавалер д.р. 30.08.11
Титулы:
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РФСС, Чемпион РФОС, 4хЛЮП, 2хЛПП, ВIG-1, ВIG-2, BISj-2, 2хЛК.

http://s5.uploads.ru/t/Ac7qu.jpg
http://s4.uploads.ru/t/aUs25.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Qb42X.jpg

Съездили посмотреть мальчика очень понравился, игривый,но в тоже время спокойный, крупный малыш, с хорошим аппетитом, забронировали!Сейчас начиталась инфы на форуме стало страшновато o.O  посоветуйте, что делать! или все таки искать в питомнике?? :flag:

2

Судя по фоткам крепышь :cool:  А что с ветпаспартом и прививками.
Я бы посоветовал в питомнике брать и по возможности посмотреть родителей. Мы когда Брюса ездили смотреть,папашку видели :cool:

Отредактировано Lex (09.07.2013 18:51:10)

3

а мама кто?

4

вот страничка указанного вами папы Наше биглесчастье-Ту Би Лаки Завидный Кавалер или просто Ричард
узнайте, кто мама, какого питомника щенки, про прививки и ветпаспорт
Что проверить при покупке щенка? (документы)

5

Orange написал(а):

вот страничка указанного вами папы Наше биглесчастье-Ту Би Лаки Завидный Кавалер или просто Ричард
узнайте, кто мама, какого питомника щенки, про прививки и ветпаспорт
Что проверить при покупке щенка? (документы)

Так с владельцами папашки спишитесь и узнайте про щенка. А если не далеко живете,то и посмотреть можно доехать.

6

Lex написал(а):

Так с владельцами папашки спишитесь и узнайте про щенка. А если не далеко живете,то и посмотреть можно доехать.

Владельцы отца щенка здесь на форуме и думаю, что с удовольствием ответят на вопросы.

Приятный щенок. Я наблюдаю за данным пометом по  фото от момента рождения. Мне интересно, как никак внучики. Помет выращен отлично.

7

Симона написал(а):

а мама кто?

мама Грета Гарбоhttp://s4.uploads.ru/t/vklPu.jpg

8

Щенку два мес. будет 12 июля, в этот же день ему делают вторую прививку и будет готов паспорт

9

Лёля и Поля написал(а):

Владельцы отца щенка здесь на форуме и думаю, что с удовольствием ответят на вопросы.

Приятный щенок. Я наблюдаю за данным пометом по  фото от момента рождения. Мне интересно, как никак внучики. Помет выращен отлично.

Мне вот тоже он очень понравился! и девочки очень красивые!но мальчик сразил своей милой мордашкой :love:
Но он самый спокойный из всех.

10

Maya190 написал(а):

Мне вот тоже он очень понравился! и девочки очень красивые!но мальчик сразил своей милой мордашкой 
Но он самый спокойный из всех.

Мы когда Брюса смотрели с ним две его сестры были,выбор сразу на него пал без вариантов :cool:

11

Maya190, а что вас конкретно смутило?
Только то, что это не питомник, а частные заводчики или еще какие-то подозрения или сомнения?
Думаю, насчет родителей ваши сомнения здесь уже развеяли. Они настоящие))) Вам повезло, вы не нарвались на перекупку и т.д.
Если какие-то вопросы остались, вы задайте их поконкретней - лучше сейчас)))

12

Ольга и Чар написал(а):

Maya190, а что вас конкретно смутило?
Только то, что это не питомник, а частные заводчики или еще какие-то подозрения или сомнения?
Думаю, насчет родителей ваши сомнения здесь уже развеяли. Они настоящие))) Вам повезло, вы не нарвались на перекупку и т.д.
Если какие-то вопросы остались, вы задайте их поконкретней - лучше сейчас)))

спасибо большое))Родители и правда очень красивые!в том и дело,что особо не сомневалась, но стоило почитать форум,просто испугалась, что это не питомник и.т.д.
А ни чего, что мальчик очень спокойный по сравнению с девчонками?

13

Maya190 написал(а):

А ни чего, что мальчик очень спокойный по сравнению с девчонками?

Здравствуйте Maya190, Ваши опасения оправданы, к сожалению много всего ужастного происходит в Биглином мире  :angry: 
Мы настоящие, Рича и Гретта тоже настоящие, а что касается щенка, он нас самих покорил как раз-таки своим характером, не знаю, что дальше будет (зависит от Вас), но он клёвый, чуть себе не забрали :D

Отредактировано Шурик и Татьянка (09.07.2013 22:17:41)

14

Maya190 написал(а):

А ни чего, что мальчик очень спокойный по сравнению с девчонками?

Ха-ха, мой старшенький при знакомстве тоже был очень спокойным и спокойнее остальных щенков помета. Но потом еще задал всем жару - показал свой настоящий биглиный характер!  :D Это просто была его маленькая хитрость, чтобы мы не передумали его купить  :D  А младший был таким же, как остальные, но на поверку как раз оказался очень спокойным, маленький тормозок был. Но мне нравятся оба характера - один супер-эмоциональный, а второй спокойный, любящий залезть на ручки и поцеловаться)))
Так что не волнуйтесь, это нормально! Просто у каждого свой темперамент, свои особенности.
(А шило в попе есть у всех - независимо от особенностей  :D )

15

А я вот родителей нашего вживую не видела, но увидев Тайсона на картинке, просмотря огромное количество щенков на форуме и даже пообщавшись с заводчиками, сразу поняла, что наш щен - это наш. Сердцем выбрала. А когда уж вживую увидела, то он навсегда покорил меня и сына. По характеру, когда его впервые смотрели - шилопопик, такой он и сейчас, за что я его и чудовищно люблю. )))

И не смутило, что частные заводчики. Свете, хозяйке нашего папы, огромное спасибо за помощь и советы по выращиванию чудовища ))) Хозяева мамы, к сожалению, особо на связь не выходят, но думаю, что там скорее всего проблема с инетом. Вы ведь, когда заводите детей, в первую очередь на себя берете ответсвенность за их воспитание и развитие. все в ваших руках. Главное, это любовь, забота по отношению к маленькому питомцу, а форумчане обязательно помогут и подскажут в непонятных ситуацих.  :flag:

16

Констанция Пипеткина написал(а):

А я вот родителей нашего вживую не видела, но увидев Тайсона на картинке, просмотря огромное количество щенков на форуме и даже пообщавшись с заводчиками, сразу поняла, что наш щен - это наш. Сердцем выбрала. А когда уж вживую увидела, то он навсегда покорил меня и сына. По характеру, когда его впервые смотрели - шилопопик, такой он и сейчас, за что я его и чудовищно люблю. )))

И не смутило, что частные заводчики. Свете, хозяйке нашего папы, огромное спасибо за помощь и советы по выращиванию чудовища ))) Хозяева мамы, к сожалению, особо на связь не выходят, но думаю, что там скорее всего проблема с инетом. Вы ведь, когда заводите детей, в первую очередь на себя берете ответсвенность за их воспитание и развитие. все в ваших руках. Главное, это любовь, забота по отношению к маленькому питомцу, а форумчане обязательно помогут и подскажут в непонятных ситуацих.

Спасибо большое! Вот и я сердцем выбрала, только он! :love:  поэтому в пят-цу заберем его в наш дом :flirt:

17

Maya190 написал(а):

Спасибо большое! Вот и я сердцем выбрала, только он!   поэтому в пят-цу заберем его в наш дом

И правильно!!! Малыш у Вас сладко-жирный-тискательный-целовательный-чесательный-ласкательный ))) У него такое выражение морды, что уровень мимими зашкаливает  :crazyfun:

18

Maya190 написал(а):

Спасибо большое! Вот и я сердцем выбрала, только он!   поэтому в пят-цу заберем его в наш дом

Желаем что бы ваш малышь Вас только радовал !!! :flag:

19

[mod]Уважаемые форумчане! Считаем, что автор темы получил ответы на интересующие его вопросы и закрываем тему.[/mod]