Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Помогите советом, очень нужно!


Помогите советом, очень нужно!

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Juline написал(а):

Летяще-писающий-бигль, представляете

:lol:
Juline
Остается только надеяться, что скоро он так же будет рваться по своим делам на улицу. Кстати, мальчики быстрее учатся делать дела на улице. Начнет ногу поднимать, будет дома терпеть.

42

Это как сказать... Моему 5 месяцев, так он в последнеее время решил, что если чуть-чуть "сыкнуть" мы сразу же поймем чего он хочет и выведем на улицу. Вот так!!!

43

И еще кое-что о вкусняшках... После тех редких раз писанья на улице и моей щедрой похвалы и закармливания сыром, а также восклицаний: " Молодец, умница мальчик, хороший мой!" мы поняли только одно, не важно где ты и что делаешь, но если хозяйка говорит "молодец и т.д." , то обязательно дадут сыр. :)

Ну вот оно, ну наконец-то!!! Сегодня утром мы сделали все на улице, за что получили сыр, днем мы снова повторили подвиг в полном объеме, за что сыр не получили т.к съели его утром, а хозяйка забыла пополнить запасы, но нас щедро хвалили.  И вот теперь теперь то я думаю все наладиться! Ура, товарищи! Ура! Спасибо большое всем кто нам помогал! :clapping:

Отредактировано Juline (11.11.2007 16:43:06)

44

И последние новости. Джей похоже вошел во вкус, метит на улице все, "что непопадя",  N-ное кол-во раз,  :) и причем как взрослый, задирая лапу, не рано ли?[взломанный сайт]

45

Juline написал(а):

метит на улице все, "что непопадя",  N-ное кол-во раз,   и причем как взрослый, задирая лапу, не рано ли?

Не рано! Видимо, бигли такие "скороспелые".  :D У меня тоже начал задирать с 3.5 месяцев, а к 4 уже уверенно делал все только так! Я тогда испугалась, что мне продали взрослого "мини-бигля", т.к. всегда считалось: раз кобель начинает стабильно задирать лапу, значит, все, рост практически прекратился. Потом от других услышала, что у них бигли тоже "ранние".

46

Что бигли!  :D  Мы застали полуторамесячного йорика за попытками повязать взрослую лежащую суку (правда, маленькую).

47

" Повязать " для нас вообще Больная тема. Мы если кого встретим, то после первого обнюхивания вскарабкаться пытаемся. Пикинесы, таксы, вчера на взрослого коккера" англичанина" покушались( он вдвое больше нас). А мне только краснеть остается :blush2:  Что будет когда он вырастет? :blush2:

48

Будет более разборчив в связях :D

49

:D

Отредактировано Juline (14.11.2007 10:30:51)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Помогите советом, очень нужно!