http://gps152.ru/
Возможности GPS ошейника для животных
Моментальный GPS-поиск
В любой момент Вы можете посмотреть, где находится ваш питомец - прямо со своего мобильного телефона или компьютера. Координаты определяются с помощью спутниковой системы GPS с точностью до 5 метров.
Вы можете узнать ближайший адрес (улицу, номер дома), посмотреть указанное место на масштабируемой электронной карте.

А специально разработанные приложения для платформ IPhone и Android помогут осуществлять связь с вашим любимым питомцем еще проще. Приложение покажет где находится питомец, оповестит о его выходе из заданной гео-зоны, о низком заряде батареи, а также покажет весь его путь.
Виртуальное ограждение

Отметив на электронной карте территорию, которую не должна покидать собака, вы будете получать SMS-сообщения при нарушении ее границ. Один или несколько номеров ваших телефонов вы можете указать в личном WEB-интерфейсе. На данные номера также может поступать уведомление о критическом заряде аккумулятора.
История передвижений

Вы можете отслеживать передвижения за любой период в прошлом. На карте приводится линия маршрута, его длина и продолжительность. Информация доступна только по паролю, хранится в системе на протяжении 3-х лет.
Тревожная кнопка «SOS»

GPS-трекер имеет одну тревожную кнопку. При ее нажатии тревожный сигнал будет моментально доставлен по указанным контактам в форме SMS или Email-сообщений. Данная кнопка может быть использована, например, нашедшим собаку - для передачи сигнала ее хозяину. Сообщение будет содержать время и адрес, откуда был послан сигнал. Количество контактов для уведомлений может быть любым.