Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Вязка бигля без документов


Вязка бигля без документов

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

Ne-blondinka написал(а):

Можно ли кастрировать его, если он уже был развязан?

можно.
Суку себе ради такого дела завести не хотите?

42

Lastochka написал(а):

Можно в Америке заказать.

Жесть  :O  даже такое придумали.

43

Вчера по рекомендации врача дали двойную дозу стоп-стресса, а перед сном гуляли 1,5 часа -мы с сыном на велосипедах, Тор за нами. Угонялся, пришел умаянный, сразу поел (до этого два дня от еды отказывался). Но прошло буквально полчаса.. Тор стал ходить из угла в угол, не находил себе места, то на свое место уляжется, то на диван, то под шкаф залезет, в конце концов залез в шкаф на нижнюю полку, где обычно любит спать кошка, потом залез на подоконник и завел серенаду в исполнении собаки Баскервилей. Остаток ночи  насиловал по очередности то мою то мужа ногу. Утром есть отказался, не успел придти с гулянья, как снова начались завыванья с переменой места дислокации - то у двери, то на балконе, то на подоконнике..  Искренне завидую тем хозяевам, чьи кобели спокойно живут без развязки. Думаю все-таки дело в том, что мой парень видимо развязан..

44

Да, и еще переметил весь балкон, и надул на кухне. Видимо так подкрепляет свои требования.

45

Ne-blondinka написал(а):

Остаток ночи  насиловал по очередности то мою то мужа ногу.

А зачем вы ему это разрешаете, у нас это запрещается делать :yep: , сразу наказание получает....нет вам то есть песке кастрация явно в помощь :yep:

46

бель написал(а):

А зачем вы ему это разрешаете, у нас это запрещается делать  , сразу наказание получает...нет вам то есть песке кастрация явно в помощь

Конечно не разрешаем, сразу пресекаем, ругаем, отправляем на место. Но через полчаса просыпались от того же самого.

47

Ne-blondinka, как же жалко собаку  :'(  Вам надо ещё раз  переговорить с мужем по поводу кастрации кобеля.

48

Света7 написал(а):

как же жалко собаку    Вам надо ещё раз  переговорить с мужем по поводу кастрации кобеля.

Да, я тоже не вижу выхода другого  :tired:  Думаю что не спасут нас и секс-игрушки, будет дома сексодром, а поведение собаки не  изменится. Пытаюсь уговорить мужа, думаю ему придется согласиться, так как затея по-поводу невесты была его, и она провалилась, а других вариантов он тоже не видит.

49

Ne-blondinka написал(а):

Остаток ночи  насиловал по очередности то мою то мужа ногу

Ne-blondinka написал(а):

Да, и еще переметил весь балкон, и надул на кухне.

Всё это говорит о том, что вашей собаке не хватает физической и умственной нагрузки. Не спасёт вас никакая вязка.

50

Ne-blondinka написал(а):

Искренне завидую тем хозяевам, чьи кобели спокойно живут без развязки. Думаю все-таки дело в том, что мой парень видимо развязан..

У меня спокойно живут и развязанный, и неразвязанный и 2 соседки-суки у нас... Вам не повезло, видимо, дело не в "развязке", а в гормональном фоне, мне кажется.
Я очень плохо отношусь к кастрации, но мне тоже кажется, что в вашем случае это остается единственным вариантом((((((
Можно, конечно, для начала попробовать обратиться к кинологам с описанием проблемы и с попыткой "поплотней занять голову". Но все же если это гормональная особенность, то тут уж вряд ли что поможет.....

51

Risha написал(а):

Всё это говорит о том, что вашей собаке не хватает физической и умственной нагрузки. Не спасёт вас никакая вязка.

Только усугубит (((( Вы еще до кучи к тому, что собака итак вас не особо слушается, ей еще статус до небес поднимете.  :no:

52

Ольга и Чар написал(а):

для начала попробовать обратиться к кинологам с описанием проблемы и с попыткой "поплотней занять голову"

Главное - не лениться. Всё прекрасно корректируется, если обратиться к грамотному специалисту. Но это время, деньги и упорная работа.

53

olyyk написал(а):

собака итак вас не особо слушается

Не то слово - откровенно и нагло манипулирует хозяевами, которые не понимают этого. Девочку ему, ага, и чашечку кофэ и какаву с чаем!

54

Ne-blondinka написал(а):

Но прошло буквально полчаса.. Тор стал ходить из угла в угол

Значит, нагрузка недостаточна для него. Вы пробовали играть с ним? Палочки ,канатики ,фризби? Опять таки команды поучите.
Наши гуляют 1 час днем и 1-2 вечером перед сном, но все равно бесятся под вечер, если только с другими собаками гоняют, тогда да, обеспечен спокойный вечер.
Вы гуляете одни? Может Вам компанию для прогулок найти? Чтоб он там отбесился?

55

Еще лазерным лучом погонять можно))) Многие собаки так офигевают от этой штуки, что им вообще больше ничего не надо!)))

56

Курсинг Вам в помощь )))

57

Кота-баюна побольше, эта вещь успокоила супер озабоченного лабра, даже дома перестал на бананивать мягкого медведя.

58

Дениза Анна написал(а):

Кота-баюна побольше

я его кошке давала при течке, очень помогал..но он точно накопительный и не сразу действует, только биглю сколько же его надо???  :unsure: а вообще состав у него очень хороший

59

Ne-blondinka написал(а):

Думаю все-таки дело в том, что мой парень видимо развязан..

Risha написал(а):

Девочку ему, ага, и чашечку кофэ и какаву с чаем!

Неужели правда до сих пор так думаете?

60

Закидайте меня помидорами, но я бы кастрировала. Не всегда есть возможность каждый день убегивать собаку. С такими активными желаниями и подвываниями не держать же его всю жизнь на лекарствах?
Ne-blondinka, может подождать недельку-другую с активными действиями? Бывает, что парень временно расстраивается из-за текущей неподалеку сучки, а потом успокаивается. У Дарси по весне нечто похожее было, правда не дома, а на улице начинал бесить меня своим поведением, а дома поносил и отказывался от еды


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Вязка бигля без документов