Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Вязка бигля без документов


Вязка бигля без документов

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

А почему бы сначала не проконсультироваться с толковым ветврачом? В Питере мы бы даже несколько мест посоветовали куда можно обратиться. Желательно сначала консультация ветврача - возможно, сдать анализы на гормоны...........а потом можно и у зоопсихолога проконсультироваться. Ну а уж если и они скажут - кастрация.........тогда придется кастрировать, но не будете себя мучить, что не все способы испробовали...........А вдруг это не гормоны? А просто повышенная возбудимость нервной системы? Тогда пути решения проблемы могут оказаться вообще из другой оперы - не кастрация и не поиск невест.

62

Вжикуня написал(а):

Кота-баюна побольше

На мою кошку тоже особого действия не оказывал, видимо его надо пачками глотать. Но дело в том, что все успокоительные только снижают активность собаки, делают его вялым, пассивным, а вопрос полового возбуждения не снимается. У моего пёса утром ноги заплетались от вчерашней передозы стоп-стресса, однако завываний меньше не стало, уже глаза в кучу, а все воет воет и воет... Сын звонит мне, пока я на работе, дает трубку послушать песнопения Тора. О, если бы я была своей соседкой, я бы на меня наверно в суд подала.. 

Записались на завтра к ветврачу, посоветуемся по-поводу кастрации, сдадим анализы..

Отредактировано Ne-blondinka (24.07.2013 18:52:57)

63

Ne-blondinka написал(а):

Кота-баюна побольшеНа мою кошку тоже особого действия не оказывал, видимо его надо пачками глотать

:crazyfun:  :D  :rofl: Вообще-то Кот Баюн - это, скорее, не для животных, а для их хозяев...........действует очень успокоительно, особенно если прописать его дачу по какой-нибудь сложной заморочечной схеме....... :D И замечено - на котов он действует реально сильнее, чем на кошек.............и чтобы подействовал - надо давать курсом, примерно как человеческий пустырник.

64

Мой знакомый вызывал своему стаффу сучек - подбирают по росту и спаривают, со слов делают какие-то препараты чтоб не было щенков( :dontknow: ) И так пока не дожил стаффик до преклонного возраста.

65

Яцек написал(а):

Вообще-то Кот Баюн - это, скорее, не для животных, а для их хозяев...действует очень успокоительно, особенно если прописать его дачу по какой-нибудь сложной заморочечной схеме....  И замечено - на котов он действует реально сильнее, чем на кошек....и чтобы подействовал - надо давать курсом, примерно как человеческий пустырник.

Ну темперамент и выброс гормонов у всех разный, именно по этому кто то вообще с этим не парится, а кто то с ума сходит
нам вполне хватало и одной кошке и другой

Отредактировано Вжикуня (24.07.2013 20:53:07)

66

Ne-blondinka написал(а):

Остаток ночи  насиловал по очередности то мою то мужа ногу.

И вы разрешаете ему это делать???

Кастрация - ваш выход. И не ждите результата сразу, пройдет какое-то время, пока сменится гормональный фон.

67

Наталия&Маркус написал(а):

Мой знакомый вызывал своему стаффу сучек - подбирают по росту и спаривают, со слов делают какие-то препараты чтоб не было щенков

Этим несчастным бедняжечкам "делают препараты" гормональные, чтобы постоянно была течка и поставляют вот таким .... как ваш знакомый.

68

Risha написал(а):

Этим несчастным бедняжечкам "делают препараты" гормональные

:'( Ужас какой, только ради того, чтобы ублажить больного на голову кобеля... Прямо собачий публичный дом... ужас... :(((((((((((((((((

69

Vita+Linda написал(а):

чтобы ублажить больного на голову кобеля.

Скорее его больного на голову хозяина, переносящего свои собственные комплексы на собаку.

Vita+Linda написал(а):

Ужас какой

Да, мерзости в мире много. Чего только стоит зоофил, предлагающий помощь в развязывании крупных и средних кобелей.

70

Risha написал(а):

Скорее его больного на голову хозяина, переносящего свои собственные комплексы на собаку.

Это вы зря........там , вроде, вполне нормальные и добрые люди.(Я имею в виду хозяина Торча, переживающего за Собакина. Если в виду имеется стаффовладелец - то не могу сказать чем он руководствуется :D )Просто хозяин немного неверно оценивает переживания и эмоции кобеля, как человеческие.......такого рода перенос. И искренне хочет помочь.........пусть и не совсем верным путем. Но это достаточно распространенная ошибка и делается она из самых лучших побуждений...........И именно любящие хозяева иногда излишне "очеловечивают" собаку и ее поведение.............

Risha написал(а):

Да, мерзости в мире много. Чего только стоит зоофил, предлагающий помощь в развязывании крупных и средних кобелей.

:O Съехидничаем.........а ссылочку можно..............

Отредактировано Яцек (25.07.2013 00:09:56)

71

Яцек написал(а):

Это вы зря.....там , вроде, вполне нормальные и добрые люди.

Вы про кого?
Я, например, про

Наталия&Маркус написал(а):

Мой знакомый вызывал своему стаффу сучек - подбирают по росту и спаривают, со слов делают какие-то препараты чтоб не было щенков

72

Risha написал(а):

Вы про кого?Я, например, про

Ну я ж чувствую, что мы про разных людей....... :rofl:
А ссылочку-то, ссылочку..........и слайды! Слайды!! :crazyfun:

73

Яцек написал(а):

И именно любящие хозяева иногда излишне "очеловечивают" собаку и ее поведение...

И именно "любящим хозяевам" яйца кобеля дороже спокойствия семьи.

Яцек написал(а):

а ссылочку можно....

Поищу.

74

Risha написал(а):

И именно "любящим хозяевам" яйца кобеля дороже спокойствия семьи.

Мы бы сформулировали так - яйца кобелю (любого вида) - дороже спокойствия семьи! :crazyfun:

75

Vita+Linda написал(а):

Прямо собачий публичный дом.. ужас..

который давно процветает :mad:  500 рублей и вперед, я знаю, что сук из приюта забирали в добрые руки,они якобы потом терялись........., вот туда и терялись, у кого

Vita+Linda написал(а):

чтобы ублажить больного на голову кобеля..

76

Risha написал(а):

Поищу.

Пробивайте этот адрес: trombler@mail.ru
Дмитрий из Москвы.

77

Risha написал(а):

развязывании крупных и средних кобелей.

На Песике про этого дебила много чего.-

78

Вообще то у моей мамы жил кобель таксы неразвязанный почти до 17 лет, ну выл иногда, тем более в течении 5 лет с ним бок о бок жили 2 суки....ничего страшного, давали ему успокоительные лекарства.
Кто ж согласится вязать с кобелем без документов? а что потом со щенками делать то?

Отредактировано ВИВАТ (25.07.2013 10:12:25)

79

Успокоительные помогают далеко не всем пёсам. Если парень такой "гормональный", надо его кастрировать, чтобы он сам и все окружающие жили спокойно. Это называется цивилизованное отношение к животным.
У нас в районе есть кастрированный бигль Гермес. Живет отлично и хозяев радует.

80

Ne-blondinka написал(а):

Добрый день! Мы приемные родители бигля-мальчика. Приемные потому, что прежние родители не захотели взять его обратно, когда он сбежал от них, но документы при этом остались у них, поэтому наши документы - это усы, лапы и хвост! Живет у нас 2 года, а всего ему 4. Зовут Тор (по щенячке Торч), родители его известны, мама - папа чемпионы, с мамой контакт поддерживаем.
Хотим найти невесту, если кто согласится вязать с биглем без документов, милости просим! Соответственно, вознаграждения не нужно. Торик - парень крепкий, здоровый и красивый. Фотки можно посмотреть на страничке в теме "Торч и его судьба" тут же, на биглефоруме. Там же все написано про его историю (как он потерялся и как его нашли). Очень ждем невесту!!!  :flag:

Отредактировано Ne-blondinka (23.07.2013 15:22:30)

Здравствуйте ! у меня история такая, взяли бигля в добрые руки, девочка, щенячью родословную нам дали, но для нас это было не главное, дети очень просили собачку, теперь наша Санта подросла и мы решили найти ей жениха, собаке 2 года, а решили потому что очень много наших друзей просят такую же собачку. В принципе мы согласны, вопрос в другом , подходим мы друг другу территориально ? Мы живём в москве, а Вы?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Вязка бигля без документов