Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Нужна сиделка в Москве


Нужна сиделка в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья! Моей очень старенькой бабушке срочно нужна сиделка в Москве. Буду очень благодарна, если вы кого-то посоветуете.

2

Могу с уверенностью посоветовать http://sidelka-msk.ru. Здесь отличный персонал. Самой пришлось обращаться ибо сестра очень болела. Люди, которым действительно можно доверять.  Я была спокойна за сестру, уход на высшем уровне. Просто золотые  женщины работают. Спасибо большое. Рекомендую всем, кто нуждается. Проверено.

3

Также можете еще посмотреть вот здесь http://socpatron.ru Работают на высшем уровне.

4

Нужна приходящая сиделка для тяжело больного человека. Работа в дневные часы, возможно иногда ночные. Болеет моя мама, диагноз редкий и сложный - БАС (Болезнь двигательного нейрона). Маме 66 лет, обездвижена, не ходит, не говорит. Если у кого то есть какие то советы и предложения на этот счет, а так же имеется порядочный, добрый,  внимательный человек по уходу за сложными больными,буду ждать ответов.

5

Советую Вам обратится в патронажную службу "Возрождение" . Там работают очень хорошие и порядочные сиделки имеют хороший опыт с больными и старыми людьми.

6

Vladd, спасибо..но мамы уже нет :( а вообще так сложно оказалось найти сиделку, с нашим заболеванием  %-) так и нашли тогда, в фирмы не обращались, но те что  пятеро приходили, все отказались


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Нужна сиделка в Москве