Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Куплю пластиковую переноску для провоза бигля в самолете


Куплю пластиковую переноску для провоза бигля в самолете

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Куплю пластиковую переноску для провоза бигля в самолете
Москва или МО

2

loginana, узнайте здесь, для щенка годится
http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=51 … ount=28824

Приезжайте посмотреть, мы в Правде.....
тел. 8 926 пять двадцать девять 34 сорок четыре

А можно в Марквете посмотреть.

3

Хотите, бесплатно отдам, там только один засовчик сломан, но крышка держится хорошо.

4

Извиняюсь, что в этой теме пишу. Какой бокс нужен для самолёта или можно клетку? Какой размер? Если сука 37см .

5

Zami, Наш летел в пластиковой переноске №4, Бонд у нас 39-40 см - отлично помещается. Видела в аэропорту собаку в метал.клетке провозили (правда собака была огромных размеров), но это надо уточнять у авиакомпании

6

Zami написал(а):

Извиняюсь, что в этой теме пишу. Какой бокс нужен для самолёта или можно клетку? Какой размер? Если сука 37см .

Мои в трешках летели.
В Данию бокс был больше, надо узнавать в авикомпании , смотря куда лететь придется.

7

Zami написал(а):

Какой размер? Если сука 37см .

Мне кажется, в трешку должна спокойно поместиться. У меня Порш летает в 4. Вообще правило одно - собака должна иметь возможность встать в полный рост и развернуться. Вот только оплата для разных размеров клетки разная - это уже зависит от авиакомпании. Смотрите на сайтах авиакомпаний, за какие размеры сколько надо платить.

У меня в свою очередь тоже есть вопрос. Возможно, кто-то посоветует марку пластиковой перевозки, которая наиболее удобна при транспортировке?
Мы поменяли clipper на pet benefit - обеими недовольна. У clipper слабоватые замки были (может, нам просто не повезло?), у pet benefit очень неудобные (хотя и легкие в смысле поставить-снять) колеса, из-за них сломалась ручка + сам пластик кажется тонковатым (но это уже субъективно, по весу там с запасом). Поскольку мы ездим и летаем довольно часто, хочется найти уже надежную и соответствующую требованиям (в том числе - стандартную по размерам, т.к. это тоже не совсем простой вопрос) перевозку.

8

Ольга и Чар написал(а):

которая наиболее удобна при транспортировке?

Оль, лучше Vari Kennel ещё ничего не придумали :flag: На Евро посмотрим, мне тоже надо!

9

Спасибо!
Лететь в Турцию.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Куплю пластиковую переноску для провоза бигля в самолете