Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черный список недобросовестных заводчиков

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

Alisa написал(а):

Это уже НАША собака, кстати очень умненькая!

Правильно, молодцы   :cool:  :cool:  :cool:

42

Alisa написал(а):

Но неделю назад выяснили, что у нее перекус.

Перекус мог появиться при пересменке, от заводчика этот щенок мог уехать с вполне нормальным прикусом молочных зубов. Ну а что касается остального, то надо было заключать договор, поэтому юридически в данном случае заводчик Вам уже ничего не должен, не каждый захочет расстаться с деньгами.

43

Vita+Linda написал(а):

юридически в данном случае заводчик Вам уже ничего не должен

есть еще человеческая сторона и репутация
Когда заметили перекус, поменялись только два нижних зуба

44

Alisa написал(а):

поменялись только два нижних зуба

Знаю сама лично несколько случаев , когда во время смены зубов "уезжал" прикус", а потом челюсть вставала на место .
Подождите полной смены .

Отредактировано Lady_Anna (09.09.2013 07:51:07)

45

Alisa написал(а):

есть еще человеческая сторона и репутация

Разумеется, только при покупке собаки (и не только собаки) у незнакомых людей (тем более целенаправленно для шоу) не следует на нее надеяться.

46

Не покупайте щенков у надежды на авито по 12 тыс.могут быть больными.и не бигли это точно.г

47

maya room, Вы подробнее напишите....

48

maya room написал(а):

Не покупайте щенков у надежды на авито по 12 тыс.могут быть больными.и не бигли это точно.г

Добрый день,увидел сообщение и ахнул,у нас сегодня умер биглюша(2 мес),купленный у заводчицы Надежды через AVITO.Встреча была в Чеховском районе подмосковья,брали за 15 тыс.,на все попытки вылечить потратили 35 тыс,вот и экономия...как показало вскрытие малыша спасти было не реально глисты в животике скопились в большом кол-ве,будем искать эту заводчицу,вся инфа из интернета пропала...на всякий случай тел.по которому держали с ней связь 8(925)117-11-25 Надежда...

49

Константин 1983 написал(а):

у нас сегодня умер биглюша(2 мес),

соболезнуем..

50

Константин 1983 написал(а):

Добрый день,увидел сообщение и ахнул,у нас сегодня умер биглюша(2 мес),купленный у заводчицы Надежды через AVITO.Встреча была в Чеховском районе подмосковья,брали за 15 тыс.,на все попытки вылечить потратили 35 тыс,вот и экономия...как показало вскрытие малыша спасти было не реально глисты в животике скопились в большом кол-ве,будем искать эту заводчицу,вся инфа из интернета пропала...на всякий случай тел.по которому держали с ней связь 8(925)117-11-25 Надежда..

Очень жаль...сочувствую...бедный малыш, и ведь наказать таких разведенцев никак не получается...эх

51

Константин 1983, сочувствую вам. Бедные детки... и сколько она еще таких продаст. Уже давно она все явки,пароли сменила,скорее всего.

52

Константин 1983 написал(а):

которому держали с ней связь 8(925)117-11-25 Надежда

Вы что когда покупали даже ее паспорт не посмотрели давайте конкретнее

53

по 12 тыщ вообще не стоит покупать ни у Надежды, ни у Зины, ни у Зои..это заведомо или обман с породностью или со здоровьем, таких цен не бывает  на нормальных хороших здоровых щенков

Константин 1983, очень жаль щенулю...

54

kbuvd, Хотите конкретней, пожалуйста, жданова валентина (пишу правильно с маленькой буквы) это Тварь (здесь правильно с большой буквы) которая продает щенявых не зная кто мама кто папа ( в такой своре не усмотреть), стоит и мило тебе улыбаясь говорит о том что все малыши привиты и здоровы, а сама прекрасно знает что малышам осталось от силы дней 10, отсюда и цена поскорей сбагрить чтобы что-то заработать.
Никогда не забуду и не прощу этой( НЕчеловеку) нашего Мейсуху.

Отредактировано аленка170 (12.12.2014 18:59:28)

55

ЧЕРНЫЙ питомник "Дикое Поле" Тамбов. Хамоватая заводчица Толмачева Оля

Здравствуйте! Купили мы с мужем щенка лабрадора у Толмачевой Ольги в питомнике тамбовском "Дикое поле"! Люди будьте ОСТОРОЖНЫ
http://dogs.tamb.ru
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=167624
И ВОТ НАША ИСТОРИЯ.  Нашли объявление о продаже щенков на Авито, нас устроила недорогая цена 12 тыс. Позвонили по нескольким объявлениям, с красивыми щеночками. На нескольких объявлениях нам там ответила одна и та же девушка. Представилась Лариса кинологом и сказала, что она представляет питомник Дикое Поле. Хвалила собак и щенков. Дала она нам телефон самой хозяйки - как раз Ольги Толмачевой. Оказалось Питомник в другом городе, в Тамбове, а мы сами из Липецка.
Договорились о то, что мы подъедем. Приехали мы в этот чудо-питомник и диву дались.
Щенков нам показали двух и совсем не тех, которые были на фотографиях. Худые, маленькие. Нам сказали что это ничего страшного, когда щенок будет дома, мол отъестся, поправится. Отдали без клейма и договора, щенячка - метрика напечатана с ошибками. Щенка мы когда забирали, были подозрительные пятнышки на ушах и на пузе. Заводчица сказала, что его погрызли другие щенки. Дома уже обнаружили более крупные пятна на тельце без шерсти, как будто ранее чем то смазаные. В итоге, у щенка оказался банальный лишай. Заразился и наш домашний кот, сейчас лечимся. Так же у щенка было поражение ушным клещем, на что Ольга уверяла меня, что это ушная сера, когда мы осматривали щенка у нее. Ну а про то, что щенок три дня поносил непонятным содержимым, так про это я вообще молчу! Когда связалась с этой женщиной, услышала банальную истерику по телефону и грубый посыл куда подальше. 
Очень многое узнала об этой "даме", но поздно: колет стероиды, щенкам, если они мелковаты. Занимается самолечением, пичкает привезенными из другой страны антибиотиками. Пыталась выбить из нее хотя бы вет паспорт, с данными о прививках, но думаю его просто не существует. Короче, не клейма, ни прививок, метрики она сама же и выписывает в своем же клубе "ЗАРЯ", ну а в придачу грязные вонючие плешивые щенки. Купили, а теперь лечим, как говорится, скупой платит дважды.
Будьте бдительны, не повторяйте моих ошибок. Всегда сперва подписывайте договор, не взирая ни на что. Такие разведенки только деньги делают на животных. Внимательно изучайте отзывы о заводчиках и Питомниках!!
Вот телефоны этих двух торговок:
Ольга Толмачева 89051205976
Лариса 89004936963, 89156711297

56

plabrador написал(а):

Щенков нам показали двух и совсем не тех, которые были на фотографиях. Худые, маленькие.
Отдали без клейма и договора,
щенячка - метрика напечатана с ошибками.
были подозрительные пятнышки на ушах и на пузе.

интересно когда-нибудь это закончится ???
такие щенки/котята попадают на прием с завидной регулярностью, их жалко, а вот таких горе владельцев уже нет,
я одного понять не могу- приехали за одним щенком -показали ДРУГОГО!!! то не так,это не так, это подозрительно и т.д. и т.п.
КАКОГО  ЛЕШЕГО ВЫ БЕРЕТЕ ЭТОГО ЩЕНКА ДОМОЙ ???  простите ,это крик души уже (((
вы не понимаете ,что пока есть такие вот люди,готовые обмануться при покупке щенка/котенка будут находиться люди вас обманывающие !!!
вы когда машину покупаете  и вам вместо Инфинити Ладу Калину  предложат тоже возьмете ?
нет, вы же наверно на техосмотр ее сгоняете, со всех сторон осмотрите , характеристики ее почитаете, салон не один обойдете прежде чем купить
почему так не происходит с щенками , вы же не машину в конце концов покупаете , а породистого щенка,друга, не игрушку на пару месяцев ,а живое существо на долгие годы потребующее от вас внимания и заботы, почему вы  идете на форумы  и за  советом  к знающим людям после ,а  не до ? почему ???почему ???

57

vesna.vet написал(а):

почему ???почему ???

Жалость... порыв спасти живое существо

58

vesna.vet написал(а):

интересно когда-нибудь это закончится ???
такие щенки/котята попадают на прием с завидной регулярностью, их жалко, а вот таких горе владельцев уже нет,
я одного понять не могу- приехали за одним щенком -показали ДРУГОГО!!! то не так,это не так, это подозрительно и т.д. и т.п.
КАКОГО  ЛЕШЕГО ВЫ БЕРЕТЕ ЭТОГО ЩЕНКА ДОМОЙ ???

+1000

59

plabrador написал(а):

Щенков нам показали двух и совсем не тех, которые были на фотографиях. Худые, маленькие. Нам сказали что это ничего страшного, когда щенок будет дома, мол отъестся, поправится. Отдали без клейма и договора, щенячка - метрика напечатана с ошибками. Щенка мы когда забирали, были подозрительные пятнышки на ушах и на пузе. Заводчица сказала, что его погрызли другие щенки. Дома уже обнаружили более крупные пятна на тельце без шерсти, как будто ранее чем то смазаные. В итоге, у щенка оказался банальный лишай.

так в чем проблема отказаться от щенка на месте осмотра? или за 12 тыс и такой сойдет ?

60

Мошенница, занимается продажей больных щенков метисов под видом породистых. Назвалась как Агеева М.И. (другим покупателям она назвалась уже как Митькина), якобы проживает в г. Чехове (д. Шарапово). Моб. тел. 8 (926) 049-25-12 указанный в объявлении - был действителен на 05.06.16 и сегодня, 09.06.16. Предложила подъехать к м. Аннино. Тучная женщина, с интересным "хищным" носом. Чем-то похожа на чеченку или вроде того. За рулем был мужчина, убитая красная иномарка, в салоне на заднем сидении два щенка и взрослый пес с отекшим глазом (второе веко или что-то ещё - плохо было видно).
Куплен щенок рахит, глистная инвазия. Про "породистость" я умолчу.
ссылка на объявление: https://www.avito.ru/moskva/sobaki/bigli_790546168

Таже советую погуглить "скп краснобогатырская". Кратко - под эти "клубы", имя которым не счесть, перекупщики (за отдельные деньги) выписывают бумажки на больных щенков под видом породистых. "Наш" "питомник" указан как "Хайди стар".
На данный момент найдены уже 3 пострадавших, все в этом (2016) году.

Цель данного поста - обнародовать информацию, чтобы как можно больше народа знало перекупов, содержащих животных в антисанитарии, губящих их здоровье со щенячества ради жажды наживы.
Собираю информацию по данной личности и распространю по соц сетям и черным спискам. Буду благодарен за любую инфо помощь.

С уважением, Юрий

http://sh.uploads.ru/t/tUm6X.png