Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Как не раскормить карликового кролика


Как не раскормить карликового кролика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня друзья завели карликового кролика. Почитали, чем его нужно кормить, и с удовольствием всей семьей кормят. Но вот информации о количестве корма, необходимом ушастому, не нашли. А кролик одинаково брдро съедает и 2 листика одуванчика, и 20. Поделитесь опытом, кто держал кроликов. Сколько примерно кормежки им нужно в день, сколько давать за раз? Или, может, подскажете, где почитать. Или напрямую хозяевам что-нибудь посоветуете?

2

Надо зайти на какой-нибудь кролиководческий форум или на зоосферу - и там они найдут единомышленников и погрузятся в бурные страсти кролиководства. Типа как тут :D А если серьезно - там как раз и можно все расспросить у тех, кто давно кроликов держит.

3

У моей подруги есть такое счастье :huh: . Добавляют еду по мере съедания, кол-во еды равно кол-ву фекалий. Если кролик карлик - то он карликом и останется, мнение моей подруги. Ушастик у них уже 2 года.

4

Мы своего кормим 2 раза в день утром и на ночь, корм сухой насыпаю примерно две столовых ложки, а все остально лист и овощи просто даю, уже достаточно долго у нас живет в октябре будет 3 года..

5

Большое спасибо всем за ответы! Люди сейчас оторваны от интернета, советы очень пригодятся!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Как не раскормить карликового кролика