Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Семинар для будущих и начинающих владельцев собак.


Семинар для будущих и начинающих владельцев собак.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго дня всем форумчанам!

Приглашаю Вас на мой семинар "О воспитании и дрессировке". Семинар разработан для тех, кто планирует
взять щенка или взрослую собаку, или уже стал хозяином, но не имеет опыта воспитания и обучения собак.

http://www.isok.ru/img/full/5b7fda9e91418c7190a9c6fca39798ee.jpg

2

Kate-s, с удовольствием приму участие в Вашем семинаре!
Возникло несколько вопросов, прошу прокоментировать.
1) Где будет проводится семинар?
2) Как произвести оплату?
3) В чем заключается участие собаки в семинаре? На сколько я понимаю, семинар-это лекция, причем достаточно продолжительная. И чем все это время будет заниматься пес?

Отредактировано Arina199 (14.08.2013 07:28:22)

3

Arina199, доброго времени суток! Извините за долгий ответ, только сейчас увидела Ваше сообщение!

1) Семинар будет в хендлинг зале Ринг-о-Стар, Митино, Пятницкое шоссе д 15.
2) О способах оплаты лучше уточнить по телефонам 8926-325-00-86 или 8926-325-01-09
3) Данный семинар расчитан на 4-5 часов, будет и теоритическая часть и практическая. Во второй, третьей и четвертой части собаки будут задействованы в процессе) Я буду объяснять и показывать специальные игры на повыщение контакта и доверия между человеком и собакой, буду объяснять основы команд с точки зрения строения тела собаки, так же в части про коррекцию поведения буду демонстрировать приемы тактильного безвредного воздействия, благодаря которому коррекция проходит менее стрессово и максимально быстро. В то время пока будет идти теоретическая часть собаки могут быть на поводке или в клетке-переноске.

4

Осталось еще несколько мест для записи  :flag: Спешите  :cool:

5

Добрый день!Вы будете проводить еще семинары такого рода?Или можно отдельно проконсультироваться у вас?Спасибо.

6

Напишите пожалуйста будут ли повторы.

7

Зефирка, Повторы будут, если собереться группа желающих  :flag:

8

3) Данный семинар расчитан на 4-5 часов, будет и теоритическая часть и практическая. Во второй, третьей и четвертой части собаки будут задействованы в процессе) Я буду объяснять и показывать специальные игры на повыщение контакта и доверия между человеком и собакой, буду объяснять основы команд с точки зрения строения тела собаки, так же в части про коррекцию поведения буду демонстрировать приемы тактильного безвредного воздействия, благодаря которому коррекция проходит менее стрессово и максимально быстро. В то время пока будет идти теоретическая часть собаки могут быть на поводке или в клетке-переноске.

9

armia741, Вы хотели что то спросить? Просто у Вас в посте только моя цитата..

10

А семинары еще проводятся?

11

Пока больше не было)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Семинар для будущих и начинающих владельцев собак.