Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



это бигль или ЭГ?

Сообщений 61 страница 80 из 263

61

Juli & Co., Если не родились мордастыми, не к 1,5 годам не к 3 мордастыми не станут. И про вес, кто вам сказал, что бигли весят

Juli & Co. написал(а):

15 кг должна быть, если мелкая то 13 кг,

Знаю одного кобеля, который очень успешно выставляется, не крупный, не жирный, но весит 20 кг. Анита моя  рост 38,5 вес 17 кг. Щенки , завтра будет им 2 месяца, одна обжора весит 6 кг, и маленькая около 5.

62

Juli & Co. написал(а):

И меня мой взрослый ему год и 4 и только месяца 2 назад мордаха перестала быть щенячей, а родился ещё какой мордастый.

вот именно..если не родился мордатый, то не станет..если родился, никуда эта наполненная морда уже не денется, уже тыщу раз тут на форуме это обсуждалось про узкие морды

63

вот например
Мордочка...?

64

Juli & Co. написал(а):

довольно рано и быть мордастой,

Что бы Вы мне не говорили , но если в щенячестве нет морды , во взрослом состоянии она и не нарастёт ... :yep:

Juli & Co. написал(а):

3-5 становяться очень вытянутыми и не пропорциональными

Сейчас речь о 2х месячном щенке , а в этом возрасте они компакненькие , плюшевые , мордастенькие  :love:

65

Дениза Анна написал(а):

Анита моя  рост 38,5 вес 17 кг

Это она у тебя после щенков разъелась, Макс того же роста сейчас весит 14 кг 170 гр (на детских весах взвесила). Давайте худейте.

66

Дениза Анна, спасибо. Вот фотки нашла с выставки. Правда не сильно показательно...поскольку собачки разыгрались и мало что тут видно и все же)) по-моему было это в 2011г.

http://s4.uploads.ru/t/pGA2W.jpg
http://s4.uploads.ru/t/StY1r.jpg

Отредактировано Элизабет (13.08.2013 12:10:22)

67

Элизабет, можно вопрос личного характера?
Про ЭГ... У меня была малышка самая любимая и дорогая к сожалению ее больше нет( и сейчас дома у нас живет Бигль... красавец наш))
Но все таки желание завести ЭГ сильно...
как вторую собаку...)))
Это мысли и не более... Сейчас  я точно не буду никого брать, но я изучала рынок,что называется приценивалась...
И вот вопрос... Может ли щенок ЭГ стоить 4-7 000? Я находила именно такие цены...

Понятно,что у бигля все таки мордашка медийная и они значительно дороже...

да,собака для души...выставок она знать не будет,но я хочу знать вообще среднюю стоимость ЭГ с документами..

Спасибо))

68

Вжикуня написал(а):

вот именно..если не родился мордатый, то не станет..если родился, никуда эта наполненная морда уже не денется, уже тыщу раз тут на форуме это обсуждалось про узкие морды

Солгална, узкая останеться узкой. Ну блин вот скажу всё равно  :flirt: если допустим сука вырастает не крупной то морда в пропорции с телом не будет казаться узкой то это будет выглядеть не узкой но и не мордастой. Но опять же всё упираеться в вопрос что человек ищет в щенке и думает ли он о том каким он будет когда вырастет.

Дениза Анна написал(а):

Знаю одного кобеля, который очень успешно выставляется, не крупный, не жирный, но весит 20 кг. Анита моя  рост 38,5 вес 17 кг. Щенки , завтра будет им 2 месяца, одна обжора весит 6 кг, и маленькая около 5.

Ну у нас тут несмотря на то что сук слишком мелких нет (который покрайней мере вижу на рингах) а все в большенстве 13 кг+, но кобельки приветствуються лучше которые не больше 17 кг, так как тут и так бигли довольно крупные есть в одном питомнике рабочие так они выглядят просто ааааагромными при весе 20 кг, вот и не получают оценку хорошую.
Девчат не забывайте что я живу в Израиле и не смотря на то что многие бигли привезены из Европы, всё равно выведены со временем в другую немного линию. Тут суки и кобели крупнее европеиских.

Отредактировано Juli & Co. (13.08.2013 12:36:14)

69

Lady_Anna написал(а):

Matreshka94, Мне кажется Вам уже всё объяснили , Вам собачка нравится , Вы её любите .
Вам не кажется , что уже бессмысленно пытаться разбираться в анатомии этой собаки ?
Вы , кстати , так и не сказали , кто родители этого чудесного создания ?

+1  :cool:

Risha написал(а):

Щенок в 1,5 месяца:

:love:

70

Juli & Co. написал(а):

Но опять же всё упираеться в вопрос что человек ищет в щенке и думает ли он о том каким он будет когда вырастет.

ну как...чаще мне кажется думается так-увидел фото в инете, хочу!!! ой мне не для выставок, мне для себя, не надо чемпионов, но то что они все разные не задумываешься, бигль вроде как и бигль...а щенки то они все лапочки, увидишь любого-разве не влюбишься??? ну а потом когда начинаешь сравнивать начинаешь видеть разницу, лапы тонковаты, морда заужена, рост что то большой получился в итоге...вот как то так...это кто не спеша, целенаправленно читает, смотрит много фото, изучает, анализирует-тут уже мозги по другому работают, и тогда понимаешь почему одно стоит 15, другое 30...да и на фото как то почему то те, что за 30 больше нравятся  :dontknow:
но своё, даже узкокостное и тонкомордое всё равно уже ТВОЁ РОДНОЕ  :love:

71

:offtop: Марьямочка, ответила лс.

72

Элизабет, Какие класные :love:  8-)  8-)

73

ирина.silva, спасибо)

74

Juli & Co. написал(а):

если допустим сука вырастает не крупной то морда в пропорции с телом не будет казаться узкой

Узкая и будет узкой, хоть в пропорции, хоть в диспропорции :))

75

ну уже решено что у ТС бигль, к тому же уже сильно любимый..и теперь у них есть персональная страничка  :yep:
У вас пополнение:) Малышка Джесси:)

76

Вжикуня, Еще какой любимый:)

77

Сейчас узкомордая, а вырастет - будет еще узкомордее.

Если мордатые щенки часто вырастают в собак с обычной головой, но наоборот - никогда.

Уши тоже уже не вырастут, они вырастают первыми. У кого в два месяца короткие - это пожизненно.

78

Ну мы тоже СКОР, тут чувствуется узнаваемая рука мастера  :rolleyes: , и мы тоже узкомордые...ну живём же как то :crazy:  :yep:  вот уже почти 7 лет, хотели подешевле, для себя, не для выставок..вот и получили  :rolleyes: самую любимую, красивую и послушную собаку  :jumping:
вот такая у нас была морда, только я тогда даже про существование эстонских гончих не знала, тогда мне все бигли были на одно лицо морду и я никак не понимала и чО это они такие дорогие если одинаковые  :D
http://s006.radikal.ru/i213/1308/13/e036d670f441t.jpg

Отредактировано Вжикуня (13.08.2013 16:55:58)

79

Вжикуня, Какая классная:)а есть фото где ей годик?мы вроде похожи :jumping: хочу хоть увидеть на что будет похожа мая красотка:)

80

Matreshka94, спасибо  :love:
вы хоть родителей озвучьте может и родственники тут найдутся..похожа не на нас должна быть, а на родителей..ну или родителей родителей  :rolleyes:
на нас можно у нас на страничке посмотреть  :blush: да бигль как бигль...чего на него смотреть  :crazy:
Вжикуня и Веста

Отредактировано Вжикуня (13.08.2013 17:16:32)