Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден кобель бигль. Граница Клинского и Дмитр.р-на. -Хозяин найден


Найден кобель бигль. Граница Клинского и Дмитр.р-на. -Хозяин найден

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Игра "Поймай бигля - получи 500 рублей" дала очередные результаты: у меня найденыш (д. Доршево).  Некрупный, на вскидку без клейма (пытается кусаться).  В темно-кричневом кожаном ошейнике с мягкой подкладкой.  Успокоиться, посмотрю поподробнее. Может даже брат моего Домика. Очень похож.  У них недалеко дача. Я без машины пока.  Еще есть 2 на Анненских дачах. Там видела бигля, бегающего без поводка за детьми на велосипеде.

2

А можно фото?????

3

Не могу пока найти фотоаппарат.  Как найду, обязательно выложу. Не крупный, на морде нет проточины, на носу совсем немного белого.

4

Пацана, наконец, отпустило. Дрыхнет на диване.  Вечером есть не стал. Но сейчас миска пустая.
Клеймо не нашла. Не мой.

Отредактировано Лана (16.08.2013 13:18:18)

5

Походу парня никто не ищет.  :'( Парниша очень контактный, дома не безобразничает. Назвала пока Вилли.

6

Вилли никто не ищет. Клейма точно нет.  Ошейник возможно АШАНовский (коричнеывый, отстроченный желтыми нитками). Из особых примет  - на боках завитки, какие бывают у лошадей.

7

Лана написал(а):

Вилли никто не ищет.

Жалко как! :(  Нужно пристраивать.

8

Я жду машину. Очень надеялась на выходные. На дачах в будни одни бабули. Если у какой и сбежал, ну походит по округе, ну покричит. Надеялась, что хозяева приедут, начнут искать, объявы повесят. Ну, где тут можно повесить? На автобусных остановках, да на магазине. Продавцы предупреждены.  Слово "бигль" знают все местные жители, и, даже если не знают, что пес у меня, ко мне отправят на всякий случай. Хуже, если прибежал издалека. Мог? Мог. Вот не так давно у подруги 2 бигля лошадь гоняли. Это в 27 км от меня.  Эх, была бы машина, проскочить по трассе на предмет объявок! Но, как назло  - в ремонте. А пес к ногам прижимается, руки лижет. Неужели выкинули? Такого красавца?
Да, натуралку (гречку с курицей) не ест, есть только сушку и только ночью, когда я выключу свет.

9

Мои надежды оправдались! Хозяева нашлись. Вилли оказался Яриком (по документам Ядвир, полностью кличку они не помнят). Что за заводчик выпускает без клейма?!! Свалил с привязи. Ушел на трассу за соседкой. Что за люди! Знают, что пес один не бегает. Хотя бы позвонить соседям, если уж так некогда завести домой! Хорошо, что продавцы его отловили. Хорошо, что именно в этот момент движение по трассе было медленным, поскольку как раз перед магазином меняли асфальт. В общем, хорошо то, что хорошо кончается. В результате та же соседка отправила хозяев ко мне.  Ярик дома!

10

Лана написал(а):

Мои надежды оправдались! Хозяева нашлись. Вилли оказался Яриком (по документам Ядвир, полностью кличку они не помнят). Что за заводчик выпускает без клейма?!! Свалил с привязи. Ушел на трассу за соседкой. Что за люди! Знают, что пес один не бегает. Хотя бы позвонить соседям, если уж так некогда завести домой! Хорошо, что продавцы его отловили. Хорошо, что именно в этот момент движение по трассе было медленным, поскольку как раз перед магазином меняли асфальт. В общем, хорошо то, что хорошо кончается. В результате та же соседка отправила хозяев ко мне.  Ярик дома!

Отлично, порадовали хорошими новостями!!! :cool:

11

Самое интересное, когда я перебирала клички. Откуда - то выплыло, по-моему даже приснилось "Ярый". Отбросила, так как эта кличка больше подходит какому-нибудь кавказу, а не биглю. Назвала Вилли. Оказалось Ядвир, дома Ярик. :D

12

Ну повезло Ярику!! Спасибо за такие хорошие новости! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден кобель бигль. Граница Клинского и Дмитр.р-на. -Хозяин найден