Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Собираем компанию для получения рабочего диплома


Собираем компанию для получения рабочего диплома

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

Уважаемые форумчане!
Приглашаем всех желающих для совместного прохождения испытаний (состязаний) по кровяному следу для получения международного рабочего диплома.    :flag:           
Предполагаемое время проведения: (сентябрь-октябрь 2013 года).                                                               
Место проведения: Испытательная станция «Фрязево» (Московская обл., Ногинский р-н, г. Фрязево
количество участников (по желанию организаторов) не менее 10 собак!!!
присоединяйтесь!!!!  :flirt:

2

+ 1. Тоже хочу.

3

Я бы на октябрь. Там же с года можно?

4

olyyk, отлично!!!  :flag:

ЛюдаЕдова написал(а):

Я бы на октябрь. Там же с года можно?

ага, с года! все будет зависеть от сбора необходимого количества участников и возможностей организаторов!  :yep:

5

Svetkinsg, на радостях совсем забыла, мне тоже лучше октябрь  :flag:

6

Мы в сентябре поедем.  :yep:

7

Мы тоже хотим... :flag:
+ 1 Чивас...
Сентябрь - Октябрь нам все равно... :flag: как компания наберется....

8

Я бы еще раз развлеклась  :flag:
Свет, а у Шешика же есть рабочий диплом? Вроде, даже 1 степени, если я правильно помню! Кого-нибудь из детей повезешь?
Есть также несколько собак из Дар Шах, чьи хозяева хотели на испытания (Белка, Жар-Птица, еще кто-то просился, уже не вспомню, но кину клич).
Нам лучше бы на сентябрь - мы в октябре неделю в отъезде + там "Россия" еще... К тому же в сентябре больше вероятности погоды хорошей...

9

И мы хотим.

10

Ольга и Чар написал(а):

Нам лучше бы на сентябрь

Оль, сентябрь совпадает с Саратовом! Или ты уже не собираешься?

21-22 сентября. Кровяной След - Чемпионат РКФ
12-13 октября. Кровяной След - САСТ
2-3 ноября. Кровяной След - САСТ

Наши товарищи скорее всего поедут 12-13 октября :flag:

11

jam написал(а):

Наши товарищи скорее всего поедут 12-13 октября

Ты прекрасно знаешь, что как раз в это время нас не будет! :flag:

12

и нас возьмите с собой :flag:

13

+2 Едем в октябре :flag:

14

Ольга и Чар написал(а):

Ты прекрасно знаешь, что как раз в это время нас не будет!

Ну я всего лишь повесила расписание и написала, когда поедут наши три собаки :flag: У тебя остаётся только ноябрь, если ты с нами в Саратов собираешься :flag:

15

Ольга и Чар написал(а):

Свет, а у Шешика же есть рабочий диплом? Вроде, даже 1 степени, если я правильно помню! Кого-нибудь из детей повезешь?

да, Оль! все правильно, у Шешика все есть! теперь настала очередь подрастающего поколения!

16

Меня запишите, плиз! Нам 12-13 окт будет удобно!
Собака 1.

Отредактировано MalbIwka (19.08.2013 14:37:50)

17

мы, получается, на ноябрь. В октябре дня не хватает

А что в Саратове, может и нам туда надо ?

18

От нас четыре собаки на октябрь, хозяева подтвердили!

19

ЛюдаЕдова написал(а):

А что в Саратове, может и нам туда надо ?

В Саратове моно ПК. Но туда такая большая компания, оказывается, собирается, что уже неохота на это время тратить. Мы хотели поехать, погулять по городу, заодно выставиться. Но чувствую, что все перерастает не в приятную прогулку, а в обычную выставочную суматоху. Я пока не записывалась, есть время решить (тем более, что мы собирались своим ходом, ни к кому не привязаны).
Свою октябрьскую поездку я уж точно не буду отменять - там приятный отдых мне гарантирован, в отличие от сентября  :D

20

jam написал(а):

21-22 сентября. Кровяной След - Чемпионат РКФ
12-13 октября. Кровяной След - САСТ
2-3 ноября. Кровяной След - САСТ

Пожалуй, запишусь на всё  :crazy:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Собираем компанию для получения рабочего диплома