Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продает больных щенков

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Высокая, неопрятная женщина, лицо все в акне, район Тушино, Митино, Щукинская. Размещает объявления на авито, о продаже тойтерьеров,шпицов, хаски, бигля, стаф.терьера, фр.бульдога по смешным ценам. В четверг 15.08 мы встретились с ней около подъезда по адресу ул.Окружная д.8, она вышла от куда то из кустов с щенком на руках, щенок был мало похож на тойтерьера, за которым мы приехали, но мы почему то его купили. Щенячая карточка и вет паспорт с синими печатями. По документам щенку 3 месяца, крутые родители и т.д. По дороге домой щенок нам показался каким то вялым и мы решили заехать в вет.клинику , где нам и сообщили, что это обычная дворняжка, которой от силы месяц. Естественно телефон ее уже не отвечал. На утро у щенка изо рта, из попы полезли глисты, собака почти умирала, спасибо врачам, откачали, собачке лучше, но продолжаем лечиться. Сегодня эта дамочка разместила новые объявления на авито, уже под именем Мила с др.номером телефона. Ищу "друзей по несчастью", чтобы наказать мошенницу.

2

Natali_Vladova написал(а):

щенок был мало похож на тойтерьера, за которым мы приехали, но мы почему то его купили

%-) как таким мошенникам хорошо живётся, ляпота ...вышел грязный, неопрятный, из кустов, с другим щенком..КАК можно всё таки купить????  :dontknow:
сочувствую вам, но мне вас не жаль, вы САМИ купили то, что купили..и покуда есть такие люди как вы, такие как

Natali_Vladova написал(а):

неопрятная женщина, лицо все в акне, район Тушино

будут только процветать, а наказание здесь увы вряд ли получится

Natali_Vladova написал(а):

по смешным ценам.

и вас даже это не насторожило???

Отредактировано Вжикуня (19.08.2013 17:48:42)

3

Я в Ваших комментариях особо не нуждаюсь. Захотела дворнягу-получила. Дело благое зато сделала, собаченку от смерти спасла.

4

Natali_Vladova написал(а):

Дело благое зато сделала, собаченку от смерти спасла.

это да..повезло щеночку :yep:

5

Внимание! Собаки через интернет с фальшивыми документами
Вот, тема уже была такая, метрика у нас такая же.

6

Вжикуня, +1

Natali_Vladova, никого вы не сможете наказать... К сожалению, эти нелюди никуда не денутся, покуда будут такие добросердечные люди, как вы...
Порой заводчики с сайтом и именем такое устраивают, что диву даешься, и никто в итоге не смог довести до логического конца разбирательство. Все разгоралось, а потом затихало... Так что растите вашего щенка. Ему повезло, что на него нашелся покупатель.

7

Natali_Vladova написал(а):

Дело благое зато сделала, собаченку от смерти спасла.

И, к сожалению, поощрили размноженца. :( Пока покупают таких (цена низкая или из жалости), "бизнес" будет процветать.

Висалия написал(а):

никого вы не сможете наказать..

100%

8

Natali_Vladova написал(а):

Ищу "друзей по несчастью", чтобы наказать мошенницу.

А как Вы собираетесь это сделать? Почему  именно с помощью "друзей по несчастью"?

Natali_Vladova написал(а):

по смешным ценам.

Natali_Vladova написал(а):

но мы почему то его купили.

Risha написал(а):

И, к сожалению, поощрили размноженца

+100
Natali_Vladova, не почему-то, а потому что хотели дешево.

Natali_Vladova написал(а):

Дело благое зато сделала, собаченку от смерти спасла.

Пока такие добровольцы будут делать благие дела за свои деньги (Вы захотели сэкономить, и отдали небольшую сумму денег за щенка, но ведь деньги - на что и рассчитано было) - мошенники будут процветать и здравствовать, а собаки умирать, ведь не всех щенков покупают. Круг разомкнется тогда, когда благих дел такого рода станет меньше. Для вас они  и работают, благодетели!

9

Женщины!!!! Ощущение, что я в курятнике! Я еще раз повторяю, что коментариях я не нуждаюсь! Если есть, что по теме-пожалуйста, пишите, а читать морали мне не нужно!

10

Natali_Vladova, да, вы попали в курятник. Пожалуйста, проверьте правильность написания адреса общества обманутых любителей животных и повторите попытку.  :D

11

Natali_Vladova, вам бы на Песик. Чудный рессурс http://pesiq.ru/forum/images/smilies/b%20%281%29.gif

12

Natali_Vladova, На Песик не надо , а вот сюда надо http://vk.com/topic-10408559_25638015?o … ost=15949, там как раз собирают команду.

13

Natali_Vladova написал(а):

Внимание! Собаки через интернет с фальшивыми документами
Вот, тема уже была такая, метрика у нас такая же.

как вы быстро и тему нашли, нет что бы до покупки щенка всё уточнить, нет же..надо после..
если вы прочитали ссылку, которую нашли, то документы писаны на коленке, я так понимаю...так что привлечь к какой либо ответственности скорее не получится

Shpor написал(а):

Нет, статья по подделке не прокатит. 
У них, штампик стоит "ОЛЖ "Экстерьер" в состав РКФ не входит".
Таким образом, это организация "что хочу, то и ворочу", а значит что хочу, то и напишу.

и вообще эта "дама из кустов" (не знаю как её зовут, вы имя не написали, а зря) может сказать что в жизни вас не видела и щенка этого первый раз видит

Отредактировано Вжикуня (19.08.2013 20:56:21)

14

Дениза Анна написал(а):

На Песик не надо

А чЁй-то?  :D

А серьезно, может правила какие в этом разделе ввести? Например, подтверждать свои слова хоть какой-то информацией. Сканом щенячки, именем продавца, телефоном ее.

Natali_Vladova написал(а):

Размещает объявления на авито, о продаже тойтерьеров,шпицов, хаски, бигля, стаф.терьера, фр.бульдога

Natali_Vladova написал(а):

Ищу "друзей по несчастью",

А на форумах этих пород вы написали?

15

Natali_Vladova написал(а):

Сегодня эта дамочка разместила новые объявления на авито, уже под именем Мила с др.номером телефона.

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schen … _201461558
http://s5.uploads.ru/t/WIm3U.jpg

фото от 2012 года :)
http://vetklinikavao.ru/photo/pets/image_5/1-0-5

Кроме биглей и другие породы продает, точно.

Natali_Vladova, она?

Отредактировано Teri (19.08.2013 21:38:10)

16

ОНА!! ОНа сегодня 6 объявлений выкинула на авито. Я конечно понимаю, что скупой платит дважды, и про сыр бесплатный знаю, но я никогда бы не подумала, что это такой бизнес. И номер перед встречей ее в яндексе забивала)) Собачка у нас стала, как "сын полка", все его любят, поочереди в клинике сидели. Я просто думала если еще найдутся люди, пострадавшие от этой ... органы наши отреагируют как то на массовое обращение... В полицию то я точно пойду, ну а если результата не будет, своими силами постараемся вопрос с мадам решить. Нельзя на этом наживаться.

17

Вжикуня написал(а):

сочувствую вам, но мне вас не жаль

вот у меня такие же мысли.  Честное слово, уже просто масса подобных сообщений. Удивительным образом все потерпевшие находят форумы после покупок, а не до. Подозреваю. что ДО цена не устраивала.

18

Natali_Vladova написал(а):

но я никогда бы не подумала, что это такой бизнес.

это ужасный, грязный и ОЧЕНЬ востребованный бизнес, посмотрите сколько животных-кошек, собак и другой разной живности продаётся такими горе разведенцами, ГОДАМИ, хочу заметить, и тем таких мильон...ну тем не менее люди продолжают покупать и покупать, более того, для многих единственным местом где можно купить животное до сих пор остаётся Птичий рынок  :canthearyou:  да, спасают малышей-и это единственное оправдание для самой себя после того как поймёшь что тебя обманули, а вот по поводу наказания...представляю ваше желание помахать шашкой... :mad: и никто конечно не помешает вам пойти  и набить ей морду по её акне, но это тоже уголовно наказуемо, а вот наказать по закону не получится, к сожалению
даже для примера тема- Список недобросовестных заводчиков и покупателей-никто из них не прекратил за многие годы своего "бизнеса"  :dontknow:

Отредактировано Вжикуня (20.08.2013 16:51:27)

19

К сожалению поздно интернет открыла. Реально не знала о существование этого бизнеса. Вот что нашла http://horsesclub.ucoz.ru/forum/65-1857-1
Она этим занимается уже около 10-ти лет, не только собаки, еще кошки и лошади. Дважды про нее снимались сюжеты, сотни заявлений и обращений в органы, но увы... Узнала, что у нее условка, что избивали ее уже оч сильно, а ей хоть бы хны... Бестрашная женщина!!!

20

Natali_Vladova, на сегодняшний момент здоровья вашему щенку, пусть растет на радость вам...а этим бог воздаст

Код: