Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продает больных щенков

Сообщений 21 страница 35 из 35

1

Высокая, неопрятная женщина, лицо все в акне, район Тушино, Митино, Щукинская. Размещает объявления на авито, о продаже тойтерьеров,шпицов, хаски, бигля, стаф.терьера, фр.бульдога по смешным ценам. В четверг 15.08 мы встретились с ней около подъезда по адресу ул.Окружная д.8, она вышла от куда то из кустов с щенком на руках, щенок был мало похож на тойтерьера, за которым мы приехали, но мы почему то его купили. Щенячая карточка и вет паспорт с синими печатями. По документам щенку 3 месяца, крутые родители и т.д. По дороге домой щенок нам показался каким то вялым и мы решили заехать в вет.клинику , где нам и сообщили, что это обычная дворняжка, которой от силы месяц. Естественно телефон ее уже не отвечал. На утро у щенка изо рта, из попы полезли глисты, собака почти умирала, спасибо врачам, откачали, собачке лучше, но продолжаем лечиться. Сегодня эта дамочка разместила новые объявления на авито, уже под именем Мила с др.номером телефона. Ищу "друзей по несчастью", чтобы наказать мошенницу.

21

На самом деле смешные цены это тоже понятие относительное, мы купили Шаню за 15 000 всего. Тоже дешево по сравнению с другими ценами, но более биглейского бигля  я не видела))) Единственное - у нас окрас светлее, не черно-рыже-белый, а серо-бежево-белый, но я ее только из-за цвета и выбрала, в питомнике была и оригинальная окраска (питомник Стронг Прайд г.Пушкино) К слову вспомнилась история: стою около палатки (тогда их еще не снесли) с Шаней...передо мной девушка с коляской...поворачивается и говорит...без всяких там "здрасьте": "беременная?" и указывает на собаку, я говорю "нет", она: "старая?"...я уже подкипаю и опять говорю "нет", но у нее видимо цель была добить меня и она продолжает: "а че такая тусклая?", я думаю "да твою ж мать, оставь меня в покое уже и собаку тоже"))) я прям почувствовала как побагровела)) она решила объяснить свою назойливость тем, что у нее тоже бигль, вот она и удивляется на мою....а потом спустя какое-то время я встречаю ее с ее биглем...длинные тонкие лапы, острая морда, короче от бигля только окрас, и то на каком-то сайте с породами собак я увидела очень много разновидностей бигля, т.е. поскрещивали всех подряд и дали название типа новой "породе"))) а-ля лабробигль или биглепудель)) Я вообще и дворняг люблю, ничего против "полукровок" не имею, все они лапули, но некоторые "питомники" правда пользуются неосведомленностью покупателей и в итоге получается как с купленными кроликами и выраставшими из них зайцами))))

22

Шаник написал(а):

питомник Стронг Прайд г.Пушкино

этот питомник тут обсуждали, а при чём тут он?
Вопросы к питомнику Strong Pride

Отредактировано Вжикуня (29.08.2013 10:57:48)

23

В смысле причем, просто уточнила где брала.

24

Шаник написал(а):

В смысле причем, просто уточнила где брала.

а..просто история про конкретного недобросовестного человека...
я свою тоже за 15 брала..да и для каждого свой бигль самый биглястый..даже с  тонкими лапами и узкой мордой  :yep: дело то не в этом..и 15 тыс не смешная цена, нижняя граница скажем так, а тут мало того больного, а  вообще ещё и дворняжку подсунули, как я поняла  %-)

25

Вжикуня, Ну естественно мы своих больше всего любим))
Да, я считаю, что 15 это самое то, просто я к тому, что это ниже чем во многих питомниках и тоже подсунуть дворнягу могли.
А вообще я видимо пока не совсем приноровилась отвечать в тему))

26

Шаник написал(а):

я считаю, что 15 это самое то

считаю самое то, для тех кто не ищет хороший экстерьер собаки, и кому не важно на сколько собака соответствует стандарту, то что продают за 40 не купить а 15 по любому...

27

Вжикуня, именно) моя собака для любви, а не для выставок))

28

Шаник написал(а):

Вжикуня, именно) моя собака для любви, а не для выставок))

собака для выставок не исключает собаку для любви..кто берёт за 40 что не для любви??? просто у всех разные понятия, амбиции...для многих просто эстетический вид важен...хочется что вот был как на картинке!!! просто у тех кто берёт перспективных для выставок плюс к любви ещё есть вариант -посещение выставок и возможно племенная работа, каждый выбирает для себя

29

Вжикуня, так, понятно, я молчу...не понимаю зачем воспринимать все так буквально

30

Шаник написал(а):

Вжикуня, так, понятно, я молчу...не понимаю зачем воспринимать все так буквально

если честно я не понимаю к чему этот весь разговор в данной теме про больного щенка... :dontknow:  :offtop:

31

Вжикуня, да я уже несколько раз пыталась ее закончить, отшучивалась, но Вас было не остановить)))

32

Шаник написал(а):

Да, я считаю, что 15 это самое то,

Простите за офф.
Я тоже не очень понимаю, для чего 15 самое то. "Для любви", если экстерьер не важен, можно и из темы "им нужна наша помощь" взять бесплатно. А за 15 собака, чем-то напоминающая бигля - не очень-то и дешево. А если еще и эти 15 идут недобросовестным заводчикам...
Вжикуня очень правильные вещи говорит, зачем ее останавливать-то? :flag:

33

Хвост, я уже пожалела, что написала сюда, так же как наверно автор этой темы, и ее обругали и меня нравоучениями обложили))) я обычная хозяйка бигля, не надо цепляться к словам...и кстати, у меня собака не напоминает бигля, а является им! вот))
А Вжикуня говорит правильные вещи, никто не отрицает, просто на каждое мое сообщение, которым я хотела сгладить свое "не в тему" появление в этом обсуждении, появляется ответ от Вжикуни с немного перевернутыми либо просто недопонятыми моими словами, как будто просто надо сказать последнее слово, мне кажется, по переписке это видно...и еще, я прекрасно понимаю, что вы тут давно, все знакомы и друг друга поддерживаете, но не надо сразу пускаться "в бой" с новичками)) мы тоже когда-нибудь станем топ-биглями)))

34

Шаник написал(а):

ответ от Вжикуни с немного перевернутыми либо просто недопонятыми моими словами, как будто просто надо сказать последнее слово, мне кажется, по переписке это видно...

и тем не менее вы всё таки писали это последнее сообщение  :D
Шаник, давайте жить дружно  :rolleyes: думаю все друг друга поняли  :mybb:

35

Вжикуня, ну вот же)) ну наконец-то же)) давайте)) мы дружелюбные...обе)))