Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » найден бигль девочка, в Удельной Раменского р-на


найден бигль девочка, в Удельной Раменского р-на

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

скиталась среди дач, худенькая, оч голодная, возраст ок 3 лет.
Ласковая, гуляет,не отходя ни на шаг. Клейма нет.
т 8929-6791662.

http://s019.radikal.ru/i617/1308/83/dd26375bb64d.jpg

http://s020.radikal.ru/i708/1308/50/1283f14dc0fb.jpg

2

ой..бедная девочка... :unsure:

3

Видимо, недавно была мамочкой.

4

В ухе нет клейма?

5

У меня сложилось такое впечатление, что ее специально подбросили. Не буду делать поспешных выводов. :'(  Видимо еще одно переустройство, симпатичной девчушки. Удачи. Держите в курсе событий :flag:

Отредактировано TBopoJkee (23.08.2013 14:45:53)

6

Бедненькая... Удачи малышке !

7

JUK написал(а):

Ласковая, гуляет,не отходя ни на шаг.

Очень красивенькая девочка. Надо бы ей хорошие ручки :love:

8

JUK, у кого сейчас девочка? Пытались искать хозяев?

9

Бедненькая...
хороших, любящих и заботливых ей ручек

10

есть новости?

11

16 сентября буду проездом в москве, если не найдется хозяин, и передержка будет обременять. могу взять девочку в свои заботливые руки. наша страничка в контакте http://vk.com/id26430870

12

JUK, какие новости, что с собакой? Пристроили?

13

всю осень была в отъезде,поэтому не писала. Я думала,пока меня не было, уж давно нашелся хозяин для такой замечательной малышки ,а оказалось-она все у Лены в квартире.
Я только открыла тему, чтобы помочь семье, которая ее подобрала, и телефон их выложила. Потом уехала, только недавно вернулась.Было пара звонков,но все не то. А очень нужны хорошие ручки. Лена сломала ногу, на руках у ее дочери-подростка 3 собаки(своя биглюшка,тоже подобранная 3 года назад Марточка, еще одна дворняжечка-подобрашка и эта третья). Гулять проблема, они измучились, надо помогать с пристройством, но при всех бедах очень хотят не первому встречному,только в надежные руки,очень уж хорошая девочка,ласковая,послушная,не то что их разбойница Марта. помогите,пожалуйста!
С сисечками ничего страшного,они показывали врачам, ничего делать не надо,это не опухоли, так после щенков стало..
Перечитала предыдущие посты-поясняю с опозданием,ее не подбросили-девочки гуляли со своими в дачном секторе нашего поселка, и ее случайно увидели,она какое-то время там где-то под заборами жила,ее местные дачники подкармливали, откуда туда прибилась неизвестно.Девчонки  неск дней ходили ее навещать туда, потом не выдержали и привели к себе в квартиру,помыли, показали врачам..

Отредактировано JUK (07.11.2013 23:12:14)

14

JUK написал(а):

просят помочь с пристройством, но при всех бедах очень хочется не первому встречному,только в надежные руки,очень уж хорошая девочка,ласковая,послушная,не то что их разбойница Марта. помогите,пожалуйста!

Скажите, пожалуйста, какая конкретно помощь сейчас нужна? Устроить биглюшу на передержку, пока идет поиск хозяина?  Или помочь с пиаром девочки в Интернете? Может быть, нужна помощь Биглефонда?
Где уже давали объявления о собаке?

15

нет, на передержку не надо, они стойко переносят свалившиеся на них проблемы, нужен пиар и хороший хозяин. Лена говорит,летом приезжал один мужчина, но совсем  неподходящий вариант. и все.
(У них еще неск котят  образовалось,тоже  мимо не прошли,пожалели,все теперь скопом в небольшой кв на 5 этаже, как помочь?)
Я размещала малышку на Клавсе только, там и висит, думала оттуда будут варианты..

Отредактировано JUK (07.11.2013 23:32:22)

16

JUK, на клавсе вряд ли хозяина найдете.
Пришлите мне (можно в личку) все данные - контактный телефон и имя, кличку собаки, её характер, стерилизована ли она, есть ли прививки, приучена ли к выгулу и поводку и т.д. Помогу с пиаром.
И новые фото девочки желательно.

Отредактировано Марина и Джоли (07.11.2013 23:31:39)

17

Марина,отправила в личку все, что знаю.
Фотографии попробую сделать. спасибо!

18

До Удельной доехать не проблема. Сделать пару фото, проглистогонить тоже. В среду я свободна. Но 27 я уезжаю и вернусь только 30. Так что везти на прививку придется кому-то другому.

19

SvetlanaCrosh,  Большое спасибо, Светлана! Созвонитесь тогда с Еленой, пожалуйста. А с прививкой потом решим.

20

JUK написал(а):

8929-6791662.

По этому номеру звонить?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » найден бигль девочка, в Удельной Раменского р-на