Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Есть документальный фильм про Биглей! пр-во. италия с русским переводо


Есть документальный фильм про Биглей! пр-во. италия с русским переводо

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

если кому интересно - могу записать на диск или на какой-нить файлообменник залить.
фильм небольшой и не шибко информативный, но забавный, как и всё что касается биглей! :)

2

Basil&Archie
Очень хотим, но мы в другом городе!  :( Лучше файлообменник. Пожалуйста!  :friends:

3

Basil&Archie

а закачать в какой нибудь сайт для общего просмотра?

4

сейчас залью на YOUTUBE

5

не дают на ютуб залить
слишком длинный, говорят....

6

я заболела биглями после просмотра британского фильма, который шел по каналу "Культура". Это было года 2 назад. Фильм был потрясающе милый и душевный! Искала затем в сетке, но увы...

7

Basil&Archie
видео клипы
тут была темка о видео, есть пару других сайтов...

8

http://www.sendspace.com/file/8dhne4
вот, залил на файлообменник.

9

Мила написал(а):

британского фильма, который шел по каналу "Культура".

Не знаю, о чем именно Вы говорите. У нас есть док.фильм "Бигль" от Annimal Planet на русском языке. Если хотите, то могу скинуть туда. Сначала посмотрю, что у Basil&Archie.
Basil&Archie,
спасибо за ссылку сайта. Прям палочка-выручалочка.  :)

...

Скачал и радуюсь!  Такого фильма у нас нет! Еще раз спасибо! :clapping:

Отредактировано Demetrius (09.11.2007 20:42:23)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Есть документальный фильм про Биглей! пр-во. италия с русским переводо