Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Наро-Фоминск. Найдена девочка-бигль!!! Нужна передержка или сразу дом!


Наро-Фоминск. Найдена девочка-бигль!!! Нужна передержка или сразу дом!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Москва и Московская область! SOS! Мне позвонила девушка Юлия - В г. Наро-Фоминске найдена молодая девочка бигль, потеряшка! У себя они ее оставить не могут... Денег на оплату передержки, как я поняла, у них нет... Но будем собирать, если что...Нужна любая помощь, передержка, а лучше сразу дом! Я попросила ее сделать фото и раскидать инфу по соцсетям... Может ли кто- то чем-то помочь?
Тел Юлии: 8916-614-95-65
Моя почта trollj02@mail.ru
Мой тел, если до Юли не дозвонитесь: 8962-993-08-11

2

Клейма нет? Фотографию бы.И что значит сразу дом? Может кто-то бегает, ее ищет, а вы сразу переустроите

3

ЛюдаЕдова написал(а):

Клейма нет? Фотографию бы.И что значит сразу дом? Может кто-то бегает, ее ищет, а вы сразу переустроите

Ура! Хозяин нашелся!!!

А искали сразу дом потому, что девочку бы выпустили обратно на улицу, держать ее женщина не могла, передержку оплачивать тоже.

Спасибо за участие!!!!

4

МарияАндреевская написал(а):

Ура! Хозяин нашелся!!!

действительно, ура. Повезло девульке


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Наро-Фоминск. Найдена девочка-бигль!!! Нужна передержка или сразу дом!