Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Моно биглей (кчк) г Челябинск 8 сентября 2013г


Моно биглей (кчк) г Челябинск 8 сентября 2013г

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Сегодня прошла выставка в Челябинске..
зарегистрировано 25 собак
Было очень много красивых собак
ЛПП стала соба из п-ка Варинхаус
Остальную ИНФО может кто озвучмт...я не отмечал...

2

Поздравляю всех участников и победителей!!!
Особенно рада и хочу поздравить Светлану с Линдой (Томи Но Кими Фантастик Гёл), Светочка, поздравляю с ЛЮ на обеих выставках, моно и региональной, Ирина Швец и Дмитрий Прозоров впечатлились Линдочкой и сказали немало добрых слов о ней! Она и красавица, и объемная, спортивная и мускулистая, с очень энергичными движениями и темпераментом настоящего бигля! А как она чудно выглядела в ринге!!! Без рук, вся в напряжении и внимании, ваша пара ласкала взор, ты так ей улыбалась, как будто не было никого вокруг, только ты и самая лучшая собака в мире. Так держать!
Фото нашла вконтакте ваше, не самого лучшего качества, хотя собака и Вы выглядят отлично, могу прислать. Может, будут еще на местном форуме, украду с извинениями :crazy:
Очень понравилась молодая, самая юная юниорочка Арт Фэнтези Карамель, яркая биколорочка из Тагила. У нее большое будущее, желаю ей больших побед!
Прекрасно выглядела Валси Эсти Лаудер, элегантная, стильная, с очень красивой головой и невероятно проникновенным, гипнотическим взглядом! Теперь я ее разглядела и не перепутаю ни с кем :blush:
Первый раз видела дочь любимого Эшлика и Дарлинг Лайн Базилики, Паппи-Снаппи Минни Маус, похожа на отца, мне показалось, головой правильных линий и круглой попой, движется красиво, я не породник, не понимаю чем не угодила она Швец, что не выбрала ее в первые. Хотя, у Ирины Львовны был крайне растерянный вид, когда она разглядывала шесть сук-юниорок, не могла выбрать и это было видно. Потом стала гонять и ставить, снова гонять... Суки на подбор были одна лучше другой, зрители за рингом тоже разошлись во мнениях кто победит, все хороши были! Вообще Швец неслабо гоняла, выбирала, как мне показалось, из движения, прощая ошибки собаке и не прощая хендлеру (не услышал, перепутал что делать)...
Варюшка наша стала БИС-1, Швец и Прозоров высоко оценили собаку российского разведения, моя благодарность заводчику Вари Евгении Горбуновой не знает границ, спасибо за нее большое, Женечка, мы тебя любим!
Будем ждать официальные результаты и фотографии из-за ринга, многие ведь фотографировали.

3

Поздравляю победителей! Со слов очевидцев это были очень красивые собаки  :flag:

Insight написал(а):

Очень понравилась молодая, самая юная юниорочка Арт Фэнтези Карамель, яркая биколорочка из Тагила. У нее большое будущее, желаю ей больших побед!

Спасибо за отзыв о Карамельке, очень приятно  :love:  И я в свою очередь поздравляю малышку с удачным дебютом на моно, она стала 2-я из 7  в классе юниоров :flag:

4

Insight написал(а):

Варюшка наша стала БИС-1

:cool:  :cool:  :cool:
Еще раз поздравляю, молодцы!!!

5

Insight, Соня, поздравляю! Из сообщения Vlad21, уже догададалась, кто лавры-то собрал! Вы молодцы! :cool:

6

Поздравляем победителей!!!! А мы не смогли доехать((( не успели... А жаль, так хотелось в настоящей конкуренции побывать!

7

Insight, поздравляем Варю :flag:  :cool:

8

Поздравляю участников и победителей!!!

Insight написал(а):

Варюшка наша стала БИС-1

Соня, поздравляю с победой Вареничка!!! Достойная победа в достойной конкуренции! Впечатляюще!!!!

Insight написал(а):

видела дочь любимого Эшлика и Дарлинг Лайн Базилики, Паппи-Снаппи Минни Маус, похожа на отца, мне показалось, головой правильных линий и круглой попой, движется красиво

спасибо за теплый отзыв! очень рада за нашу Мышку-малышку!!!   :love:

9

А может кто выложит полные результаты? Нам тут тоже интересно - кто был, как выступил.........Фотографии хотелось бы посмотреть - пусть даже и любительские. :flag:

10

Пару слов...собачки действительно очень интересные...сплошь и рядом от известных питомников или известных родителей.. :cool:
От Виргоника ..Эшли..Озона..Бати. от Канадского (вроде) кобелька из п-ка Сказка Сибири и тд
Пара соб на прямую привезенная из п-ка Абсолютесс Спортлесс(пишу, как читаю) (Польша) и тд ..всех и не запомнил...это так на первый взгляд..всех и не запомнил.. :dontknow:

Выставка мне понравилась..судья судил с толком не торопясь и тд ...нас отсудили (я считаю правильно..)...2 место в открытом классе ...при очень плохом хендлинге...(это тоже не просто..)...соба была всего 2 раз на выставке... :dontknow:

Ну и наш (местный) сынуля ..1 место в щенах (правда из одного) , но с хорошим описанием... :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Vlad21 (10.09.2013 18:15:33)

11

Vlad21 написал(а):

от Канадского (вроде) кобелька из п-ка Сказка Сибири

У Степановой Ольги новый кобель????
Влад, вы как всегда на высоте, всё про всех узнаете первым. :flag:
Напишите кличку собаки, завтра свою заводчицу пытать буду.

12

Поздравляю всех участников и победителей!!! Сонечка! Спасибо за теплые слова, очень приятно слышать! Вас с Варюшей поздравляю с победами на обеих выставках! Варюня дважды ЛПП, BIS-1, BIG-1!!!  Очень понравилось, когда объявили победительницу выставки и это была биглюша Варя! Хочу сказать, что действительно, было приятно смореть на многих биглюш! Очень будем рады вновь встетиться со всеми!

13

И мы там были  :blush:  4 место(отлично) в моно юниоров ,отлично... без места в региональной (отвратительно отбегала Бандитка -  носом в пол  :dontknow: я ничего не смогла поделать) .
Братишка Батлер 2 место в моно , оч.хор региональная :dontknow:

Отредактировано Natka (10.09.2013 22:07:54)

14

от Канадского (вроде) кобелька из п-ка Сказка Сибири

У Степановой Ольги новый кобель????
Это Влад наверное про нас написал , наш папа из Сказок Сибири - РАШ (он действительно американец)

15

Nataliya написал(а):

Это Влад наверное про нас написал , наш папа из Сказок Сибири - РАШ (он действительно американец)

Канада и США -это разные государства, хоть и находятся на одном континенте.
Так кто-нибудь выложит результаты выставок, для чего открыли тему в этом разделе?

16

Монопородная выставка ранга КЧК, эксперт Швец И.Л (Москва)

Кобели

Класс бэби
Аралез Энцо Феррари (Skazka Sibiri Tumanny Albion x Валенсия Винсет) - б.персп., Лучший бэби
Нобель Перпетум Мобилле (Absolutely Spotless Walet х Prima Persona Shegoday) - отс.

Класс щенков
Вольф (Absolutely Spotless Judge х Прима) - б.персп, Лучший щенок

Класс юниоров
Иераконполь Великий (Варинхаус Груффи Гамми х Патриция Пакс) - отлично-1, б/т
Сладкая Жизнь Ману Альтаир (Загрей х Альфа Ромео Сладкая Жизнь) - оч. хорошо
Шемсу Сотис Брейв Бадди Базз Батлер  (Варинхаус Груффи Гамми х Шемсу Сотис Рики Тики Тави) - отлично-2

Класс открытый
Гран Премио Аксель Роуз (Fallow From Elly’s Pack - Bonni Bonito) - отлично-1, CW, ЛК-2
Ирвин (Bailie’s Pride Five O’clock х Виконтесса Вайт) - отлично-2

Класс чемпионов
Absolutely Spotless Judge (Alotorius Old Glory Pacemakerat Adekatos х Spotless Kamea)-отлично, CW, КЧК, ЛК, ЛПП-3

Суки

Класс юниоров
Puppy-Snuppy Minni Mouse (Варинхаус Эшли Лаки Чойс х Дарлинг Лайн Базилика) - отлично-3
Valsi Esteе Lauder (Alotorius Old Glory Giorgio Versace х Nostalgie Valsi Od Troch Tabiel) - отлично
Арт Фэнтези Карамель (Ob-La-Di`s Flying Samuel Frankling х Cloe De Almodobar) - отлично-2
Варинхаус Тэйя Годдесс оф Лайт (Varinhouse Eashly Lucky Choice х Варинхаус Амариж де Амур) - отс.
Сладкая Жизнь Мэри Кьют (Загрей х Альфа Ромео Сладкая Жизнь) - отлично
Томо Но Кими Фантастик Герл (Szephegyi-Szimat Virgonc х Love In The Mist Simpatica PS) - отлично-1, CW, ЮКЧК, Лучший юниор
Шемсу Сотис Банди (Варинхаус Груффи Гамми х Шемсу Сотис Рики Тики Тави) - отлично-4

Класс промежуточный
Varinhouse Romantic Days (Absolutely Spotless Ozon х Absolutely Spotless Amelia) - отлично-1, CW, КЧК, Лучшая Сука, ЛПП
морелия дульсе вида ( Сказка Сибири Ультрамарин х Penilopa Chimichanga) - отлично-2
Олли Фьердолизо (Сказка Сибири Туманный Альбион х Вирджиния Флай Абигаль) - оч. хорошо
Патрисия Аджани (Сказка Сибири Туманный Альбион х Джанет Кристи) - отлично-3

Класс открытый
Бренд Бас Аделина (K-run's To Russia With Love x Alessanria Vindzor) - отлично-1,  CW, ЛС-4
Виконтесса Вайт (Тарзан x Джоли Войс Диковинка с Лесной Поляны) - отс.
Панда (Lanbur Present Chance At Hotti Totti х Прима) - отлично-2
Патимикс Багама Мама (Absolutely Spotless Ozon х Happy Hour Catulus) - оч. хорошо

Класс победителей
Partymix Believe In Dreams (Absolutely Spotless Ozon х Happy Hour Catulus) - отлично, CW, СС, ЛС-3

Класс чемпионов
Absolutely Spotless Majorka (Fallow From Elly's Pack х Absolutely Spotless Rusalka) - отлично, CW, СС, ЛС-2

Отредактировано Ирина&Пати (11.09.2013 12:40:07)

17

Ирина&Пати написал(а):

*был еще третий юниор, но его нет в каталоге

это был
Шемсу Сотис Брейв Бадди Базз Батлер  отл 2

18

Natka, Поздравляем с отличным выступлением. :cool:

Natka написал(а):

(отвратительно отбегала Бандитка -  носом в пол   я ничего не смогла поделать

не переживайте в след раз все получится

19

Поздравляю участников и победителей! :cool:  Ира, спасибо за результаты :flag: [
Гран Премио Аксель Роуз (Fallow From Elly’s Pack - Bonni Bonito) - отлично-1, CW, ЛК-2 :cool:

20

Поздравляем победителей и участников ! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Моно биглей (кчк) г Челябинск 8 сентября 2013г