Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль в Киришах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://forum.littleone.ru/showpost.php? … count=5148
Обявление на ЛиттлВане

Добрый день!

Не знаю куда обратиться, но уже 2 ночи не сплю переживаю. Поясню!
В субботу 07.09.2013 ездили за грибами в районе Киришей и там нашли собаку (похоже, что это Бигль). Постелена какая-то тряпка и он на ней лежит, мы пошли в лес, он за нами...походил с нами немного и вернулся на свое место. Есть след от ошейника, но самого ошейника нет. Пес красивый, не истощенный, но немного запачканый. Мы его не смогли забрать, в Киришах в гостях были, приютов я там по интернету не нашла. Хотели вернуться в воскресенье посмотреть как он там и покормить, но мне стало со здоровьем плохо, чуть скорую не вызвали...вобщем уехали в питер! Но спать не могу переживаю за пса. Написала на сайте доска объявлений (Кириши). Что делать не знаю...может его кто-то и забрал, но сердце не на месте. Может кто-то есть кто живет в Киришах и может съездить посмотреть там ли пес...заодно и за грибами например ( мы ведро красноголовиков набрали и лисичек полведра там). ПОСОВЕТУЙТЕ КАК БЫТЬ! Я бы его к себе забрала, но мы в отпуск уезжаем через 2 дня...не успею пристроить.
Как доехать могу пояснить и на карте нарисовать и скинуть.

понимаю что глупо просто так перепечатывать, но если кто-нибудь из Киришей его захочет найти, я свяжусь с этой девушкой для предоставления информации где искать собаку

2

Может были на охоте пес убежал далеко , а хозяин постелил свою вещь и должен приехать забрать :dontknow: ошейник перед охотой снимают на случай что бы не зацепился :yep:

3

CN написал(а):

нашли собаку (похоже, что это Бигль). Постелена какая-то тряпка и он на ней лежит, мы пошли в лес, он за нами...походил с нами немного и вернулся на свое место.

С охотой бы конечно хорошо, но на памяти случай, когда хозяйка вывезла собу на трассу "Мурманск - Аэропорт", завернула в шарф камень и кинула в придорожные кусты. Пёс за шарфиком, а хозяйка в машину и от собаки. ТРОЕ СУТОК собака сторожила на этом месте шарфик этой ... :mad: Потом люди подобрали.
Не дай бог такое...

4

Mr BIN написал(а):

на памяти случай, когда хозяйка вывезла собу на трассу "Мурманск - Аэропорт", завернула в шарф камень и кинула в придорожные кусты. Пёс за шарфиком, а хозяйка в машину и от собаки. ТРОЕ СУТОК собака сторожила на этом месте шарфик этой .. :mad: Потом люди подобрали.
Не дай бог такое..

УЖАС!!! какие же бывают скоты!!! :mad:

5

Добрый вечер!

Это я видела мальчика-красавчика Бигля. Постараюсь приложить картинку где я его видела. Очень надеюсь, что мир не без добрых людей и либо хозяин его отыщет либо кто-то возьмет этого красавца. Очень красивый и спокойный пес. Может кто-то будет проезжать и потратит 10 минут, чтобы проверить там ли еще пес.
http://s5.uploads.ru/t/2diVc.jpg
Если ехать из Киришей в сторону Будогоши, то на отворотке нужно повернуть в сторону Тихвина ( на карте номера трасс подписаны). Немного проехать и повернуть налево на проселочной дороге (там по обе стороны соснячок и красный песок, не ошибешься) немного в горку подняться и опять налево до развилки. Он прямо на развилке лежит. Славный пес!!!

6

EvgeshkaD написал(а):

Это я видела мальчика-красавчика Бигля.

вот тут еще разместите информацию http://vk.com/club858144
я так понимаю, там много питерцев бывает
очень жаль парнишку!

и сюда http://vk.com/teamhelphuntdogs

Отредактировано Jula (09.09.2013 23:01:21)

7

Кто-нибудь ездил за парнем?
Нам там не очень далеко (100+\- км),по выходным  в тех краях за грибами, но вот если его там не окажется!? Что же никто не ездил смотреть там ли пес?  :(

8

Видимо никто(