Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хвостатый Дед Мороз

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Давайте дарить друг другу радость и подарки! :shine:

Суть проста. Вы (Дед Мороз)пишите свой адрес (почтовый), а Вам в ответ присылают адрес того, кому Вы подарок отправляете (Снегурочка), а Ваш адрес кому-нибудь третьему (Деду Морозу).
Так что бы никто не знал кто от кого получит "сюрприз"

Правила очень простые: составляется список всех желающих принять участие в игре с небольшим рассказом о себе - сколько и какие собаки (можно и всю живность домашнюю перечислить), фото, увлечения и хобби хозяев, любимые игрухи и вкусняшки собань и  т.д., т.е. небольшой рассказ о себе и зверье своем). Все участники высылают координтору игры свои данные (ФИО, ник ,почтовый адрес, индекс и ваш е-мейл),после чего координатор в специальной программе методом случайных чисел проводит розыгрыш кто кому шлёт подарок и высылает данные вам на почту. Ваша задача - отправить подарок получателю инкогнито. Тот, кто получил подарок должен его сфотографировать, выложить на форуме и попытаться угадать от кого получил подарок. В этом суть игры...

Как вам такая идея :question:

2

Kaktya_kot написал(а):

Как вам такая идея

Нам такая идея супер! :D  :cool:

3

Kaktya_kot написал(а):

Ваша задача - отправить подарок получателю инкогнито.

хотела я как то на почте отправить посылку инкогнито.Тетушки на почте не принимали посылку пока я не написала обратный адрес. :(

4

ИриSка написал(а):

хотела я как то на почте отправить посылку инкогнито.Тетушки на почте не принимали посылку пока я не написала обратный адрес.

ИриSка, да, обратный адрес писать нужно. Но большинство не знает точных адресов друг друга. Конечно, такие города, как Тула или Мурманск, говорят сами за себя, но и ожидание подарка неизвестно от кого - это уже приятная вещь! Да и сам подарок - мы же все любим подарки - тоже приятно! Я для себя лично вижу смысл игры именно в этом - в ожидании подарка (даже если я по обратному адресу пойму, от кого он) и в возможности сделать какую-нибудь приятную неожиданность еще кому-то. Даже если он уже на почте увидит, что подарок из Тулы (хотя и в Туле нас как минимум двое :D ).

5

ИриSка написал(а):

хотела я как то на почте отправить посылку инкогнито.Тетушки на почте не принимали посылку пока я не написала обратный адрес.

А обратный адрес и ФИО в любом случае придется писать. (На случай того, если посылку не заберет получатель, ее вернут обратно отправителю)
Интрига в том, что пока тебе посылка не придет-ты не знаешь от кого ждать презент. Ну и еще мы ж тут все с никами, а по ФИО и адресу это еще догадаться надо.
Еще есть вариант для "шпиёнского Деда Мороза" запутать свои следы. Например, отправить посылку от имени своего друга или родственника. Некоторые исхитряются отправкой через курьеров или передают через 3и руки.

6

ИриSка написал(а):

Тетушки на почте не принимали посылку пока я не написала обратный адрес.

можно написать любой! деревня Гадюкино, проверять не будут!  :D

7

Jula написал(а):

деревня Гадюкино

Юль, спалила ты свою шифровку :crazy:

8

Мы с радостью примем участие  :flag:

9

И мы :flag:

10

Ксюшка) написал(а):

Мы с радостью примем участие

Отлично!!! :flag:
Желающих прошу отписываться на почту: katena-86@mail.ru

11

Мы тоже :flag:

12

Kaktya_kot написал(а):

Желающих прошу отписываться на почту: katena-86@mail.ru

А можно по пунктам что писать на почту?

13

и мы конечно же с вамим :flag:

14

Kaktya_kot написал(а):

Желающих прошу отписываться на почту

Мы уже!) Прекрасная игра, дарящая добрые и позитивные эмоции! Спасибо биглям, что разнообразят нашу жизнь даже таким образом!  :cool:

15

Olen'ka написал(а):

А можно по пунктам что писать на почту?

На почту нужно сообщить:
Ник на форуме, ФИО (полностью), полный почтовый адрес с индексом, конт. телефон, и еще email (многие захотят отправить подарки курьером по Москве, а для доставки нужен номер мобильного телефона).
Далее по желанию либо на почту, либо в этой теме:
Небольшой рассказ (чтобы немного облегчить выбор дедушке морозу и самому не получить в подарок "велосипед , если не умеешь на нем кататься") о себе - сколько и какие собаки (можно и всю живность домашнюю перечислить), фото, увлечения и хобби хозяев, любимые игрухи и вкусняшки собань и  т.д., т.е. небольшой рассказ о себе и зверье своем).  :writing:  Еще можно ссылку на VK, ну это по желанию :flag:

16

Ну раз пошла така пьянка  :D и мы с вами :yep:

17

бель написал(а):

Ну раз пошла така пьянка   и мы с вами

Olen'ka написал(а):

Мы тоже

Биглебум написал(а):

И мы

Ура!!! :jumping:  Жду ваших писем :flag:

ewgen написал(а):

Мы уже!)

Natalka написал(а):

и мы конечно же с вамим

Первые Снегурочки уже записаны :writing:  :flirt:

18

Поучаствуем с удовольствием  :flag:

19

Мафия & Виктория написал(а):

Поучаствуем с удовольствием

Мы будем очень рады!!! :jumping:

20

мы участвуем! :flag: