Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хвостатый Дед Мороз

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Kruzhalik написал(а):

ewgen, все все все) я отзываю свое предложение  :blush:  и активно думаем над сюрпризом

Kruzhalik:flag:

82

А мне вдвойне приятно, я и снегурке угожу и от себя сюрприз сделаю))))
Ох и большая бандеролька полусится!!!!!!

83

SvetlanaCrosh написал(а):

При отправлении посылки в строке адрес отправителя вы можете написать "ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ"(так что свой адрес можно скрыть))), а вот фамилию с инициалами написать придется.

Сегодня была на почте, покупала коробку для посылки и спросила у оператора о том как отправить посылку до востребования, мне ответили вот что:"Когда посылка приходит в почтовое отделение, адресат получает извещение об этом. Но если в адресе стоит отметка «До востребования», извещения не будет. Путь прохождения такой посылки отправителю или получателю обязательно надо будет отслеживать самостоятельно. Иначе по истечении срока хранения ее отправят назад." Это получается наша снегурка может не получить наш подарок? Расскажите пожалуйста как правильно отправить посылку до востребования? :blush:

84

Нега,  Адрес кому вы будете отправлять посылку надо обязательно указать, как фамилию. А вот свой адрес(отправителя) в строке "от кого" писать не обязательно, в этой строек как раз напишите "до востребования", чтоб человек который будет ее получать не смог понять от кого она. Вы даже фамилию и имя можете написать не свои т.к. сотрудники почты не сверяют их с вашим паспортом, правда в этом случае вы не сможете забрать посылку если ваша снегурочка ее не заберет в течении месяца с момента поступления в почтовое отделение и её отправят обратно. Но я думаю наши снегурочки во время заберут свои посылки)))

Отредактировано SvetlanaCrosh (13.10.2013 23:55:26)

85

SvetlanaCrosh, спасибо большое :flag:

86

Форумчане, вы когда планируете посылочки отправлять? хочется, чтобы они успели до НГ дойти)

87

Кэт написал(а):

Форумчане, вы когда планируете посылочки отправлять? хочется, чтобы они успели до НГ дойти)

я думаю, что в ноябре отправлю

88

По Москве посылки идут в среднем 5 дней.

89

Кэт написал(а):

хочется, чтобы они успели до НГ дойти)

Это да... но не хочется чтобы слишком рано)))

90

Контрольные сроки доставки посылок(но если отправляете далеко то лучше прибавить ещё дней 5-6)
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru … liv_parcel

91

Но самый лучший вариант "Отправление 1 класса" с Владивостока до Москвы за 6-7 дней доходят http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru … s_deadline
НО! За 2 недели до Нового Года на сортировке начинается полный пипец, соответственно ваша посылка может под задержаться...

92

Спасибо))

93

Поднимем темку. Есть ли еще желающие принять участие в игре? :question:
Суть игры состоит в анонимном обмене новогодними подарками. (более подробно описано в первом посте)

Новый год уже скоро...

[взломанный сайт]

94

Есть!!!

95

SvetlanaCrosh написал(а):

Есть!!!

Отлично!!!
Жду на почту

ФИО, полный почтовый адрес и телефон для отправки подарка.
И короткий рассказ о себе и животных (кто что любит), чтобы дедушка мороз смог сделать подарок по душе :rolleyes:

96

Kaktya_kot, отправила!!! :flag:

97

SvetlanaCrosh написал(а):

отправила!!!

:yep:  Принято!

Снегурочки, где же вы? :flag:
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/nysanta/t7729.gif

98

Уважаемые Дедушки Морозы и Снегурочки, желающие поучаствовать в игре, 20 ноября будут определены последние пары.
А дальше отправляем и ждем подарки и получаем удовольствие
:flag:
http://s7.uploads.ru/t/00VJP.gif

99

Мы тоже хотим!!!!
Все отправила на почту.
УСПЕЛИ????????

100

Люба и Саша написал(а):

Мы тоже хотим!!!!
Все отправила на почту.
УСПЕЛИ????????

Ура-ура! Мы очень рады))) Успели!!!
Вот только письма пока не вижу... :dontknow:  katena-86@mail.ru верно?