Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хвостатый Дед Мороз

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

ewgen написал(а):

Ох, не представляю, как буду угадывать своего Дедушку!))) Может, мой подпишется?

Ну ты же похвастаешься, а мы будем дружно помогать))) Ну или Дедушка сознается :rolleyes:
Организатора пытать нельзя :D

122

ewgen написал(а):

Да, Оль, не хочется, что бы твой подарок был получен в ноябре или начале декабря, хочется ближе к НГ. Конечно, с нашей почтой не угадаешь, но я думаю, что даже если подарок дойдет в новогодние каникулы, это лучше, чем если 10 декабря, к примеру)))

это совсем не угадаешь  :D  жду посылку из Китая 2 месяца.. крестнице чехол на мобилу (подарили ей новый телефон на др в сентябре), она уже успела родить пока ждем  :D

123

Kaktya_kot написал(а):

Организатора пытать нельзя

Эх, блин! :D

Jula написал(а):

это совсем не угадаешь  :D  жду посылку из Китая 2 месяца..

Вообще да)))) Мы последнюю посылку из Москвы ждали 3,5 недели. :dontknow: Хотя раньше неделя - максимум дней десять. Причем это был совсем даже не декабрь, а август.

124

Да уж. С нашей почтой точного времени не угадаешь. Я планирую отправлять посылку в первой неделе декабря.А там уж как получится =)))

125

Вика и Лана написал(а):

Я планирую отправлять посылку в первой неделе декабря

Я тоже, может даже чуть раньше.... а то потом из Тайланда долго будет идти :D

126

ewgen написал(а):

Мы последнюю посылку из Москвы ждали 3,5 недели.  Хотя раньше неделя - максимум дней десять. Причем это был совсем даже не декабрь, а август.

ого  :huh:

127

ewgen написал(а):

Вообще да)))) Мы последнюю посылку из Москвы ждали 3,5 недели.  Хотя раньше неделя - максимум дней десять. Причем это был совсем даже не декабрь, а август.

Видать в отпуска все уехали :D .

Kaktya_kot написал(а):

Я тоже, может даже чуть раньше... а то потом из Тайланда долго будет идти

Тут письмо АВИАпочтой ждали с Петрозаводска 21 день, только в Краснодаре оно весело 12 дней, уже разыскивать когда стали по всем главпочтампам :mad: сразу уведомление пришло, нету веры в почту %-)

128

Я тоже планирую в 1ую неделю декабря выслать))) Уже даже интересно,сколько дней посылка идти будет... :question:

129

УРА, УРА !!!!!!!!!!!!!!!Я получла подарок от Деда  Мороза :flag:  девочки как приятно :D  какой то щенячий восторг у меня :rofl: , и подарок на котрый почему то было жалко потратить денежку, Сумочка для лакомств :flag:  :jumping:
http://s7.uploads.ru/t/3xBPa.jpg
Посылочка то с Москвы, а москивей у нас пруд пруди :rofl:

130

бель написал(а):

УРА, УРА !!!!!!!!!!!!!!!Я получла подарок от Деда  Мороза

Классс! Как быстро у нас появилась первая счастливица!!!!
А Дедушка то помоему приемный :glasses:
Пиши чего написано в посылке, будем гадать))))

131

Kaktya_kot написал(а):

Пиши чего написано в посылке, будем гадать))))

Если не ошибаюсЯ  :D Вполова.Д.К...Ботайский проезд почерк прям детский, что бы несильно быстро прочитать :rofl:

Kaktya_kot написал(а):

А Дедушка то помоему приемный

а это в каком  в смысле???

132

бель написал(а):

а это в каком  в смысле???

ну если приемный, то значит кто-то просто решил сделать вам подарок, спросив у Кати ваш адрес, а основной Дед Мороз может даже еще и не оправлял вам свой подарок....
И приемных дед морозов может быть сколько угодно, а основной только один....
если понятно объяснила... 8-)

133

Kaktya_kot, Кать, а может отдельно как-то сообщать о приемных Дедушках, а то так запутаться можно...
А то вот не Юля, не мы не знаем основной или приемный дед посылку прислал... %-)

134

и еще вопрос, а сколько этих приемных дедушек? а то у одной снегурочки он один, а у кого-то может быть три?  :question:
:yep: классно! уже тоже хочется!

135

бель написал(а):

УРА, УРА !!!!!!!!!!!!!!!Я получла подарок от Деда  Мороза

Классно!!!!!

Kaktya_kot написал(а):

А Дедушка то помоему приемный

Ну тебе то, конечно же,  лучше знать ))))) а вот как остальным в будущем догадываться??? Может приемных Дедушек для облегчения отгадывания  "подарками от зайчика или оленя" обзовем?  :D

136

Natalka написал(а):

"подарками от зайчика или оленя" обзовем?

:crazyfun: я за :cool:

137

Ксюшка) написал(а):

ну если приемный, то значит кто-то просто решил сделать вам подарок, спросив у Кати ваш адрес, а основной Дед Мороз может даже еще и не оправлял вам свой подарок...
И приемных дед морозов может быть сколько угодно, а основной только один...
если понятно объяснила..

Ой Ксюш еще как понятно :yep:

Natalka написал(а):

Классно!!!!!

Да оказывается это не классно, а очень даже   :cool: как то столько эмоций чут ли не прыгла :D ,  уже дети "а может это ваша игра и тебе уже пришла посылочка" :rofl:

138

Natalka написал(а):

Может приемных Дедушек для облегчения отгадывания  "подарками от зайчика или оленя" обзовем

Я за!)))
бель, Юля, счастливчик! Ой, прям мандаринов захотелось!

139

ewgen написал(а):

Ой, прям мандаринов захотелось!

Да сразу новый год ну совсем рядом :jumping:

140

Fedya написал(а):

и еще вопрос, а сколько этих приемных дедушек? а то у одной снегурочки он один, а у кого-то может быть три?

Ну это уже от меня не зависит :dontknow:  Приемный-это же добровольный.

Natalka написал(а):

приемных Дедушек для облегчения отгадывания  "подарками от зайчика или оленя" обзовем?

Хорошая мысль!!! :cool:

бель, Юля, это точно подарок от зайчика :yep:
А то мне тут уже твой дед мороз в панике написал :"Как так, это же моя снегурка!"   :D  Ты посмотри какой ревнивый :crazy: