Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Ваш бигленыш мечтает о таком друге!


Ваш бигленыш мечтает о таком друге!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Точнее - подруге. :flag:
История старая, как мир и постоянно повторяющаяся.  Еду. Вижу не дороге ЭТО. Останавливаюсь. Аккуратно переношу ЭТО в скверик на лавочку, возвращаюсь к машине, под ногами: "Мяу!". Проделываю процедуру еще раз - эффект тот же. Результат - Этта у меня дома. Красивущая, громкомурчащая, востпитанная, аккуратная, очень любящая собак (и собачий корм  8-). Самый большой минус - совершенно не боится собак.  Ну, бигли - это бигли, но у меня еще 3 овчарки, одна из которых смотрит на котейку исключительно как на бутерброд.  Сижу каждый день, как на вулкане. А ведь кто - то ищет именно такую! У меня, боюсь, она обречена.

http://storage3.static.itmages.ru/i/13/0916/h_1379280730_9847603_bc9c9ed0e3.jpg

http://storage4.static.itmages.ru/i/13/0916/h_1379280762_7253341_5eed8588dc.jpg

2

Этта давно посматривала на обширную, теплую и мягкую Филю. Точнее на ямку, образованную Филиным клубочком. Наконец, решилась туда залезть. Филя не протестует. Котейка теперь так и дрыхнет. Она еще очень маленькая и будет, по видимому, не крупная. Сейчас ей около 1,5 мес. Когда Филя на улице, любимое место - у меня на плече. Очень позитивное и ласковое создание.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Ваш бигленыш мечтает о таком друге!