Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Щенок 5 мес. не хочет ходить в туалет на мокрую траву.


Щенок 5 мес. не хочет ходить в туалет на мокрую траву.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Vita+Linda написал(а):

Можете пробовать носить на улицу пеленку.

:cool:
А еще можно сушить траву тепловой пушкой............ :D Креативнее надо быть, креативнее! :crazyfun:

22

Пока мы выбрали тактику такую, кормим 10% от порции до прогулки, гуляем до победного, приходим и едим все остальное. :glasses:

23

Яцек, никакого креатива, такие рекомендации (относительно пеленки) присутствуют в книгах, чтобы приучать щенка к туалету на улице.

24

Vita+Linda написал(а):

Яцек, никакого креатива, такие рекомендации (относительно пеленки) присутствуют в книгах, чтобы приучать щенка к туалету на улице.

Креатив - это не про пеленку, мы тоже такое читали. Креатив - это пушка :D

25

Ольга и Чар написал(а):

Второму ветер в попу дунул...

А у нас проблема - кобели. Только Ладусь примастрячит свою попец, как вдруг несется какой-нибудь очередной "орел". Из-за этого приходим порой домой, неср...ши :)))

26

Если у вас есть бигль, то креатива и так в жизни хватает, бигль сам ходячий креатив!  :rofl:  %-)

27

Vita+Linda написал(а):

вдруг несется какой-нибудь очередной "орел"

да, мои тоже частенько пытаются проверить, чем подружек кормили)))))) Но я в такие деликатные моменты их не пускаю к девочкам - только после "великих дел"))))))))

Олечка написал(а):

бигль сам ходячий креатив!

о, это точно!!!! я бы даже сказала - очень шустро бегающий креатив))))))))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Щенок 5 мес. не хочет ходить в туалет на мокрую траву.