Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Давно мучает вопрос про воду


Давно мучает вопрос про воду

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Какую воду пьют ваши собаки? из-под крана, кипяченую или какую?

2

из под крана, хоть дома стоит МИНИ-бар с фильтром. Даже когда жарко, даю простую, не холодную.

3

Фильтр Брита

4

Teri написал(а):

Фильтр Брита

Дор должен молиться за такую хозяйку
air_kiss.gif

5

Дома сырую, но через фильтр, на даче из скважины, но где найдет, может и дождевой из любого сосуда(бочка, ванная ит.п.) А на улице, в лесу может и из лужи нахлебаться!

6

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Дор должен молиться за такую хозяйку

:) А на улице разрешаю пить из свежих луж и из пруда, да! :)

7

Катя, вот пойми после этого хозяев бигль и их собак :lol:  :lol:

8

Из под крана. Нам вет говорила еще в щенячестве, что так хоть какой-то иммунитет будет, когда он выйдет на улицу и нахлебается из первой лужи :)

9

а я кипяченую наливаю  :pardon:

10

наш пьёт из под крана, как собственно и мы сами :) но у него есть условие, она должна быть свежая, то есть если поел и после этого прополоскал свою мосю в миске, то подавай ему чистую :D
а лужи на улице обходит, даже когда очень сильно пить хочется..

11

Наша пьёт ту же воду, что и мы - природную бутылированную, на заказ. У нас из-под крана пить нельзя, опасно для жизни  :) Хотя муж надо мной смеётся: "Ты Вае даёшь воду из источников, а она с удовольствием пьёт из грязной лужи  :)

12

А я из луж без бензина разрешаю пить и и з прудиков,а дома вперемешку и кипячёную и из под крана!

13

Из крана пьют и собаки и кошка и люди. У нас вода хорошая.

14

Наташа&Ворга написал(а):

Из крана пьют и собаки и кошка и люди. У нас вода хорошая.

прямо сырую??? (я имею в виду люди)  :O

15

Я наливаю из крана, муж кипяченную. Из луж в Москве строго запрещено. На даче стоит миска с колодезной :) .

16

Милан и Ко написал(а):

прямо сырую??? (я имею в виду люди)

:yes:
у нас вода из артезианской скважины

17

Биг написал(а):

Дома сырую, но через фильтр, на даче из скважины, но где найдет, может и дождевой из любого сосуда(бочка, ванная ит.п.) А на улице, в лесу может и из лужи нахлебаться!
Подпись автора

То же самое. Только Айлин пьет вообще-то мало. Только летом в жару или когда очень перевозбудится (что крайне редко бывает :D )

18

Я Луке даю только фильтрованную воду... На улице мы пьем из луж... Из-под крана я не даю, потому что считаю, что хлорка не очень полезна для здоровья....

19

Наташа&Ворга написал(а):

)
у нас вода из артезианской скважины

Везуууука!  :) 

Tasha написал(а):

Только Айлин пьет вообще-то мало. Только летом в жару или когда очень перевозбудится (что крайне редко бывает  )

А кстати, это отдельный вопрос. Милан пьет много, даже очень, как мне кажется. За день почти всегда выпивает миску, а в нее две полные стандартные кружки помещаются. Это ведь много? Раньше он пил меньше, но он и сам был меньше  :) , так что сравнить сложно.

Висалия написал(а):

Я Луке даю только фильтрованную воду... На улице мы пьем из луж... Из-под крана я не даю, потому что считаю, что хлорка не очень полезна для здоровья....

Мы из луж в городе пить не даем, только на природе, да и то только если с собой воды нет (стараемся всегда брать). А дома, даже страшно признаться, пьет исключительно "Шишкин лес".  :)

20

Милан и Ко написал(а):

Милан пьет много, даже очень, как мне кажется.

Наверное кто сушку ест тот и пьет много, а если натуралку то меньше. :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Давно мучает вопрос про воду