Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Давно мучает вопрос про воду


Давно мучает вопрос про воду

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Пъет из крана, правда, как я уже где-то писала, она наливается в 3л банку (так живность у нас друг друга приучила-"передается из поколения в поколение") и там, естественно, отстаивается - так решается проблема с хлором. На улице "козленочек" может нахлебаться из самой грязной лужи, а вот из озера пьет не охотно, волна паразитка в нос его целует-не нравится пацану.

22

Милан и Ко написал(а):

Милан пьет много, даже очень

Я тоже думаю, собакам на сушняке требуется гораздо больше воды. И легковозбудимые особи тоже зачастую пьют много.

23

когда в городе - из фильтра Брита
на даче - из бутылок Шишкин Лес
всё никак не решимся домой заказывать большие бутылки.
у меня такое впечатление что зверюге больше нравится именно Ш.Л.
на даче воду из скважены (очень жесткая) не пьёт вообще...

24

Дома - из баллона 19л, природная питьевая и т.д. (как и мы, из крана я бы не советовал :) ). На даче - из-под крана, там колодезная + система фильтрации (тоже как и мы)

25

Милан и Ко написал(а):

А дома, даже страшно признаться, пьет исключительно "Шишкин лес".

Весь в сестренку пощел! Мы тоже исключительно на Шишкином лесе специализируемся... Но это дома... А на улице из луж - правда, украдкой и с очень виноватым видом, потому что я запрещаю!

26

Каспер неохотно пьет бутылизированную воду Аква Минерале,при любом возможном случае пытается прыгнуть в ванну и напиться хлорированной воды,из луж пьет,только когда находится на безопасном расстоянии от меня. Но больше всего ему понравилась лужа на Ростовской шахте(попытаюсь вставить фото)

http://i020.radikal.ru/0711/50/eae4ee5ae6fd.jpg
http://i020.radikal.ru/0711/50/eae4ee5ae6fdt.jpg

Отредактировано Ira&Kasper (19.11.2007 22:30:25)

27

Из лужи не пьёт, совершенно не интересно ей.
А вот самое милое это попить из под крана когда моют лапы!

28

Мы тоже любим пить из тазика, когда лапы моют. А сейчас усиленно ест снег, просто обжирается им, а дома почти не пьет.

Отредактировано Juline (20.11.2007 14:27:28)

29

Anuta написал(а):

А вот самое милое это попить из под крана когда моют лапы!

У нас то же самое. Но я думаю, это потому, что после прогулки пить хочется, а лапы моем до того, как у него появляется возможность до миски с водой добраться.

Juline написал(а):

А сейчас усиленно ест снег, просто обжирается им, а дома почти не пьет.

так конечно! вы ж дома его снегом не кормите  :D

30

Младшая дочь регулярно ему в ведерке снег приносит, - :D не то!

31

Обычную.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Давно мучает вопрос про воду