Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден щенок бигля


Найден щенок бигля

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Друзья подобрали щенка ему примерно 6 месяцев (кабель) порода Бигль.

Но у них уже есть собака три кота, недавно родился ребенок. Им его жалко т.к. он охотник, а они домашние люди (и он превратится в дивантерьера).

Они попросили меня узнать у знакомых, может кто охотник и возьмет к себе отличного друга и охотника. Короче отдают в хорошие руки 

Если не найдут ни кого, то оставят себе.

Может ваши хорошие знакомые ищут щенка, то можно им предложить этот вариант.

Нашли 1,5 месяца назад, на Егорьевском шоссе направление Гжель, ближе к Гжели.

Два раза чуть под машину не попал, они не смогли его там оставить, жалко.
Внешне он уже гулял 2-4 недели, без ошейника (может кто выкинул после дачного сезона). Ветеринар был, посмотрел, по всем признакам породистый (типа кончик белый и т.д., я не спец в этой породе.).

Пробовали, местные форумы и объявления смотрели. Не нашли инфы.

По клейму информации пока нет, если клеймо найдут - сообщу дополнительно. Связь через личку.

http://s017.radikal.ru/i444/1309/96/5c408b4cae52.jpg

http://s020.radikal.ru/i708/1309/f0/65d7060d3715.jpg

2

Это сообщение прислал мой друг, отправила как есть.

3

Славный биглик! Надеюсь, что без хозяина не останется (ТТТ).

4

Так это же не щенок, он же взрослый, вон окрас какой в перецвете.

5

Дениза Анна написал(а):

Так это же не щенок, он же взрослый, вон окрас какой в перецвете.

по окрасу я бы сказала ему года 2 ...

6

Дениза Анна, Вжикуня, я скинула объявление, которое прислал мне лучший друг, не редактируя его. Клеймо они еще поищут, может быть в ухе не видно из-за шерсти, но видно, что песик очень красивый, ухоженный. Себе бы взяла, но мои пока еще не справяца с двумя биглями.

7

Констанция Пипеткина написал(а):

с двумя биглями.

А с двумя значительно проще. Парень красивущий.

8

Констанция Пипеткина написал(а):

я скинула объявление, которое прислал мне лучший друг, не редактируя его

про нас тоже думают часто что мы щенок..а нам уже 7 лет :rolleyes: просто такой перецвет появляется гораздо позже по возрасту, ну не смотря на его возраст хороших ручек парню, очень симпатичный  :flag:

9

Девочки, не травите душу  :love:

10

Констанция Пипеткина написал(а):

Девочки, не травите душу

:crazy: да...представляю себе..такой соблазн, такой красивый парень  :love:
может его всё таки ищут??? жаль что нет клейма...

11

Вжикуня, соблазн не просто большой, он огромный  :love: парень действительно нереально красивый  :love: у него очень мощные лапы, который я люблю в собаках. Я поискала на форуме и песике объявления, но увы, пока о его пропаже нет объявлений.  :'(

12

Оставляйте себе, это судьба ,таких совпадений не бывает! И да, с двумя - гораздо проще) :yep:

13

Красивый мальчик  :love:

14

Дениза Анна написал(а):

А с двумя значительно проще. Парень красивущий.

:yep:
И веселее собакам было бы :flag:

15

Констанция Пипеткина, лучше бигля, только два))))) подтверждаю :love:

16

Констанция Пипеткина, кажется на вас идет легкое такое давление со стороны форумчан   :crazy:  слежу за развитием событий возьмете или не возьмете мальчика себе))))  :flag:

17

Kruzhalik написал(а):

слежу за развитием событий возьмете или не возьмете мальчика себе))))  :flag:

на самом деле решиться на вторую собаку не просто, если отбросить эмоции-это двойные затраты на питание, прививки, занятия, лежанки и прочие мелочи (миски рулетки, ошейники) которые всё таки не мелочи тоже. Гулянье-процедура отличающаяся от прогулки с одной собакой, сможет ли гулять кто то кроме вас с двумя собаками, если вы не сможете? Сможет ли кто то взять двух собак, если надо будет отлучиться? Перевозка тоже-дача-кляча-всё таки две не одна. Так что если все пункты решаемы, то тогда вторая собака реальное решение.

18

Вжикуня, абсолютно права!!! С точки зрения обеспечения всем необходимым и питанием вопросов нет, а вот с выгулом тяжелее, т.к. днем гуляет моя мама либо сын и им будет тяжело с двумя собаками.

Тем более, что собакер в данный момент находится в хороших условиях, его не собираются выкидывать на улицу и даже думают оставить себе. Да и мне в личку уже написали, что хотят взять мальчика. На крайний случай я его, ессно, себе заберу. Просто думала, что может кто ищет своего ребенка.

19

Хороших ручек мальчишке)

20

Констанция Пипеткина, в правильном направлении мыслите! Удачи вам!  :flag:
С двумя, конечно, проще, если это полностью осознанное решение. Но вот могу честно признаться - у нас когда Порш на выставки уезжает, мы с Чаром кайфуем напару, хоть и скучаем))) Свои плюсы и минусы есть во всем. И самое сложное - это отдых / командировки, то есть необходимость оставлять собак кому-то на долгое время. Кроме того, 2 кобеля - это еще и банда, которая может начать гонять всех собак во дворе. И если

Констанция Пипеткина написал(а):

днем гуляет моя мама либо сын

им может быть действительно тяжело с этим справиться!
Хороших ручек мальчику!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден щенок бигля