Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сниму квартиру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добропорядочная бигле-семья из одного человека и одного ангельского биглика снимут однокомнатную квартиру в Москве примерно на годик...
Можно и даже лучше без мебели...  :D
Порядок и своевременную оплату гарантируем!

2

Что, совсем достали домашних? ;)

3

Tasha написал(а):

Что, совсем достали домашних?

Неее ))) У меня махинации с квартирой... Свою я продала, а пока буду делать ремонт в новой, надо где-то жить... )))

4

Снять-то можно, но цены совершенно "дурные", да еще за собаку точно заломят :mad:
Вот советы от опытного квартиросъемщика, вдруг и тебе повезет :)
Всем ищущим от нашедших - координаты двух сайтов с реальными предложениями квартир. Если очень серьезно заняться и потратить несколько дней на отслеживание появляющихся вариантов, оперативно прозванивать и просматривать хорошие предложения, то снять хорошую и не очень дорогую квартиру/комнату вполне реально.
1. wwwrealto.ru - здесь появляются предложения непосредственно от собственников, без агентов и комиссий, но их не много;
2. wwwcian.ru - здесь реальные предложения от агентов, много хороших, кроме того это межагентская информационная база, здесь видна информация о реальной комиссии, которую берут агенты, контактирующие в хозяевами квартир (т.н. % для агентов, как правило это 50-30%, иногда и вовсе 0%), а остальное накручивают агенты "окучивающие" арендаторов, то есть нас с вами. Так вот, позвонив по телефонам из этой базы можно и нужно торговаться с агентами, владеющими информацией о квартире, за размер их комиссионных (мне без особого труда удалось договориться о 50%).
3. wwwmegagrad.ru - а это агенство, которе мне помогло, очень понравилась их работа, четкость, оперативность, отношение к клиенту, и главное реальная информация ореальных квартирах, а не "рекламные трюки".
Надеюсь, мой опыт самостоятельного поиска (после долгих мытарств с агентами), будет кому-то полезен.
Всем удачи в решении квартирного вопроса   :yes:

5

bignata написал(а):

Ой, Наташ, спасибо!! На Cian я как раз с утра сижу, а вот про остальные не слышала! Сейчас и туда зайду!!!!!!!!!!!!!!!!  ;)