В нашу семью из мамы, папы в командировках и троих детей нужен веселый ласковый друг, который бы не давал заскучать и восполнил дефицит ласки детям в отсутствие родителей или когда я занята с кем-то одним из детей. Кроме того, как показывает опыт, наличие кого-то «младшего» заставляет нас взрослеть в лучшем смысле этого слова.
Место проживания - город Екатеринбург. Мой возраст - 42 года, младшие дети, заинтересованные в появлении собаки 12 и 8 лет.
 Живем в городской квартире достаточной площади, есть коттедж, где проводим выходные и лето.
Почему хотите именно собаку? см. выше

У меня (под моей ответственностью) в тинейджеровском возрасте был спаниэль.

Бигль привлекает нас дружелюбностью и веселым нравом, знаем одного бигля лично :-) (знакомые держат). И по габаритам подходит.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой? - Да
- Если необходимо, заниматься с инструктором коррекцией поведения, посещать курсы ОКД (общий курс дрессировки) - держать собаку дома и не заниматься её воспитанием считаю невозможным, но время и средства на оплату специальных занятий найти будет затруднительно.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? - Да

- Готовы ли Вы заключить договор? - Да

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? - разведение не является целью приобретения собаки

- Как вы относитесь к стерилизации? - отрицательно, так с
читаю это существенным насильственным вторжением в природу (решившись на стерилизацию кошки в свое время, я об этом пожалела) 
 - Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? - я не знаю как работает рынок продажи щенков и не знаю почему стерилизация иногда является условием отдачи
Пол собаки - существенного значения не имеет, но нам кажется что девочка лучше бы уравновесила нашу семью 

- Возраст - нам нужен маленький щенок, чтобы он вырос в нашей семье, став её  частью «как тут и было»

- Желаемый окрас - непринципиально

- Важны ли для Вас внешние данные собаки - да, потому что внешняя гармония как правило, отражает наличие здоровья из поколения в поколение
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? - нет, пока не доросли до этого

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? - нет

Мой номер телефона 89126440954 мейл oksablago@gmail.com
Оксана