Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Проверьте IQ вашего питомца


Проверьте IQ вашего питомца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нашла забавную статью. В конце есть тест для собак. результат у нас получился странный... Интересно что получится у вас  :rolleyes:
смотреть тут

Отредактировано KIM (09.11.2007 15:25:30)

2

KIM написал(а):

Нашла забавную статью.

Муся ее тоже нашла немного раньше Три мифа об интеллекте собак

3

Отстаю от стаи :( Кима получился у меня конечно же гением (кто бы сомневался), только гений из него занудный - никак не может перестать искать печенье. А в промежутках приносит мне ринговку, к которой я привязывала сосиску... Терпение у меня заканчивается, однако:))

4

:blush2: У нас тоже гений получился

5

А у нас первые 2 теста - на ура, и последний - тоже практически на ура. Зато третий - беда! :(  Во-первых, никак не могла привязать Айлина, чтоб на "расстоянии вытянутой лапы" печенье лежало. Все получалось - голова дальше и быстрее вытягивалась и хватала, чем лапа. А уж когда веревку предложила ему подтянуть - нееа: рвался, щелкал зубами, уж я ему показывала, как эту веревку к себе подтаскивать надо, под лапу подкладывала - 0  :fie: . Чтоб не очень расстраивался и получил-таки вожделенную печеньку, помогла ему - разрешила "подсобрать под себя" ковер с этой веревкой. Подтащил. Съел. В целом, не гений, но результат неплохой! :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Проверьте IQ вашего питомца