Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Магазин petshop, какие отзывы?


Магазин petshop, какие отзывы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем здравствуйте! Вот хотим сделать покупки для нашего будущего щенка, понравился этот интернет магазин petshop.ru. Может кто-то уже заказыва здесь что-то, какие есть отзывы, как доставка? Буду благодарна за помощь)))

2

Женичка, мы довольно часто заказываем у них доставку!!!!Нареканий, пока не было на них=)
Но есть позиции, которые дороже,  других интернет- магазинов- так что стоит сравнивать, если что-то стоящее выбираете.
Петшоп удобен тем, что цены, почти на весь ассортимент такой же, как в точках продаж)))

3

Женичка, мы каждый месяц старшей собаке у них корм заказываем. Мне нравится, как они работают. Есть ситсема накопительных баллов и доставку организуют на удобное для вас время.
По ценам правильно Стасечка написала. Что-то дороже, что-то дешевле.
Екануба у них по цене вне конкуренции, а вот Акана дороговата.

4

Я часто пользуюсь услугами этого интернет-магазина. Ни разу не приезжал товар не качественный, доставка во время, очень часто там есть товар. который в данный момент отсутствует в других, удобных для меня. Хотя, я многими магазинами пользуюсь и представительствами, но у меня не было, ни разу, накладок с petshop.

5

Большое спасибо! Будем заказывать) а то у нас с зоомагазинами не очень чтоб все купить надо несколько объехать в разных концах города,  а тут есть все и значительно дешевле ( по крайней мере из того что мы выбрали)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Магазин petshop, какие отзывы?