Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



охотничий горн

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите, где можно найти охотничий горн для собак французской фирмы SAMPIC Pere& Fils SA (торговая марка Elless). Кто-нибудь пользуется горнами для подзыва сабаки в лесу, несчитая охотников?

2

Гуглите - и обрящете :)
По слову "Elless", например.

3

http://www.optohot.ru/guns/6/59

http://www.wht.ru/shop/catalog/DogCalls/Horns/

А мы пользуемся ультразвуковым свистком. С горном как-то неудобно на улице гулять.  :)

4

мы пользовались горном, пока его не загрызли...случайно.

5

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

пока его не загрызли.

:O а из чего он был?

6

Aquarel написал(а):

С горном как-то неудобно на улице гулять.

Так нам не для улицы. Я хочу в лесу с ней больше гулять и не каждые 30 секунд подзывать. В персонали Бигтак замнчиво описаны прогулки. Тот горн, который я хочу карманный, похож на свисток.

7

Aquarel написал(а):

Лана-2 (Аста-Джули) написал:
пока его не загрызли. а из чего он был?

а настоящий, из рога. Мне в одном питомнике подарили...Так кто-то его зубками именно за кончик свистульки...вид особенно не испорчен, зато больше не трубит :(

8

Yummi написал(а):

хочу в лесу с ней больше гулять и не каждые 30 секунд подзывать

А почему бы Вам не подзывать обычным собачьим свистком? Тоже неплохо действует, уверяю Вас! И орать не надо... :D

9

Tasha написал(а):

А почему бы Вам не подзывать обычным собачьим свистком?

А на каком расстояние можно услышать звук? Охотничий горн, тот что я ищу, слышно для человек на 1-1,5 км. :)

10

Не знаю. Мой хорошо слышит в городе (когда хочет :D ). В лесу не пробовали на дальность :D

11

Aquarel написал(а):

С горном как-то неудобно на улице гулять

О, а если еще галстук красный повязать и барабан на шею повесить.... :lol:  :lol:  :lol: ту-ту-туруту! :P

12

:lol: