Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Наприседайте на билет)


Наприседайте на билет)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На станции московского метро «Выставочная» появился автомат, выдающий билет на одну поездку за 30 приседаний. По мнению Олимпийского комитета, такое нововведение поможет приобщить жителей столицы к спорту.

2

Яшма написал(а):

На станции московского метро «Выставочная» появился автомат, выдающий билет на одну поездку за 30 приседаний. По мнению Олимпийского комитета, такое нововведение поможет приобщить жителей столицы к спорту.

ахахххахах совсем чеканулись  :D  o.O ....сразу сорри за такое высказывание...но просто другое на ум не приходит... :canthearyou:

3

А мне нра...)))
К нему наверняка очереди не будет))

4

Яшма написал(а):

К нему наверняка очереди не будет))

как только наши поймут как можно "надуть" этот автомат, то сразу появится очередь...и он долго не простоит, народ то у нас находчивый  :crazyfun:

5

Так он там только до 3 декабря и так))

6

Яшма написал(а):

На станции московского метро «Выставочная» появился автомат, выдающий билет на одну поездку за 30 приседаний. По мнению Олимпийского комитета, такое нововведение поможет приобщить жителей столицы к спорту.

Ради интереса быстренько сделала 30 приседаний дома. Хм.... Лучше уж билетик куплю! :D

7

Нам, как жителям последнего этажа в доме без лифта, конечно, проще))

8

Яшма написал(а):

На станции московского метро «Выставочная» появился автомат, выдающий билет на одну поездку за 30 приседаний. По мнению Олимпийского комитета, такое нововведение поможет приобщить жителей столицы к спорту.

А что вас удивляет после дорогостоящего полета в космос незажженной газовой зажигалки? А уж как ее таскали вокруг корабля в открытом космосе.........А между прочим, любой выход в открытый космос - это большой риск! И как все эти вещи должны послужить популяризации спорта?
Иногда кажется, что мы претендуем не только на лидерство в спорте и в "области балета".........но и на лидерство в идиотизме......... :mad:

Отредактировано Яцек (11.11.2013 15:49:25)

9

Яцек написал(а):

А что вас удивляет после дорогостоящего полета в космос незажженной газовой зажигалки?

Да, после этого реально уже и удивиться нечему)))

10

ewgen написал(а):

Да, после этого реально уже и удивиться нечему)))

Вы недооцениваете наши власти........С уходом Геннадия Онищенко мы, конечно, многое потеряли.......но талантливых людей у нас - много. Я думаю, Олимпиада принесет еще массу сюрпризов, вызывающих удивление, недоумение, возмущение.......И что-то мне подсказывает, что все эти вещи никак не будут связаны со спортом :tired:
Я конечно, понимаю - эстафета олимпийского огня без участия в ней главы Президентской Администрации - не эстафета.......... :mad: Но вообще непонятно - ЧТО это все и о чем........

11

а мне тоже нравится идея))) хуже от этого явно не будет))) не хочешь - можно и не приседать ведь)))
я бы ради интереса точно попробовала!

Думаю, тут как раз и рассчитано именно на привлечение внимания)

12

Яцек написал(а):

Я думаю, Олимпиада принесет еще массу сюрпризов, вызывающих удивление, недоумение, возмущение...

Мы тут пытались прощупать почву на предмет снять квартиру  на Новый год в Сочи или в Адлере - мужья наши работают в полиции и уезжают в ноябре на 4,5 месяца на Олимпиаду, и желают они лицезреть своих жен на НГ. Так на данный момент цена на двушку уже 10 000 рублей в сутки. Я завидую местным жителям! Я б даже в машине пожила бы, но квартиру месяцок-другой посдавала бы! :D

13

Уже анекдот появился: "На станции московского метро «Выставочная» появился автомат, выдающий билет на одну поездку за 30 приседаний. В первый же день погибло 10 жадных инсультников"

14

Яцек написал(а):

А что вас удивляет после дорогостоящего полета в космос незажженной газовой зажигалки? А уж как ее таскали вокруг корабля в открытом космосе...А между прочим, любой выход в открытый космос - это большой риск! И как все эти вещи должны послужить популяризации спорта?

Я думаю, что эту "зажигалку" выставят на аукцион, и кто-то здорово на этом подзаработает :)))

15

ewgen написал(а):

Мы тут пытались прощупать почву на предмет снять квартиру  на Новый год в Сочи или в Адлере - мужья наши работают в полиции и уезжают в ноябре на 4,5 месяца на Олимпиаду, и желают они лицезреть своих жен на НГ. Так на данный момент цена на двушку уже 10 000 рублей в сутки. Я завидую местным жителям! Я б даже в машине пожила бы, но квартиру месяцок-другой посдавала бы!

Ого Наташ не ужели это так и есть, вот это и цены :canthearyou: , я в шоке :mad: а если рядом где поискать

16

ewgen написал(а):

Так на данный момент цена на двушку уже 10 000 рублей в сутки.

вот тебе и стимул, курить срочно бросать)))  :offtop: сорри

17

Marussia написал(а):

ахахххахах совсем чеканулись  :D  o.O ...сразу сорри за такое высказывание...но просто другое на ум не приходит.. :canthearyou:

:D сразу фильм вспомнился "Большая перемена", с эпизодом Краморова и аппаратом газировки :crazyfun:

18

Все новое-хорошо забытое старое)
http://s019.radikal.ru/i644/1311/9a/b4ece7e478fb.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Наприседайте на билет)