Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Питомники, клубы, частные заводчики


Питомники, клубы, частные заводчики

Сообщений 561 страница 580 из 662

561

Екатерина Кудряшова написал(а):

Главное (имхо) какой результат работы принес данный человек, как и чем помогает, по инициативе собственной или по простбе покупателей, дать консультацию или поделиться опытом или дать ссылку на источник ( например, тем по здоровью, выращиванию и до выставочной карьеры). А все  сводится  -  " мухи отдельно, котлеты отдельно" (с)

Катя, ты ничего не поняла, главное - образование и как ты себя называешь  :D  И можно вообще собак не разводить  :yep:

562

Vita+Linda написал(а):

Я так понимаю, потому что название заводской приставки и название питомника - это одно и то же.

Вы много чего недопонимаете, к сожалению. А пытаетесь рассуждать как специалист. Все бы ничего, но когда Вы делаете вывод

Vita+Linda написал(а):

не было у людей другой возможности заявить о своем образовании

то почему-то не хочется Вам просто сказать, что Вы ошибаетесь, с Вами просто не хочется больше общаться. Не люблю хамства, извините!

563

Vita+Linda написал(а):

Катя, ты ничего не поняла, главное - образование и как ты себя называешь    И можно вообще собак не разводить

Ой...ФСЁЁЁ..Спасибо, Наташа, на этой позитивной ноте , спокойной ночи!!! :flag:

564

Valsi написал(а):

Типа вы клеймо поставили !!??..

Нет, я просто говорю о своем отношении к ситуации, о которой меня спросили. Вы опять меня демонизируете.

565

Vita+Linda написал(а):

Катя, ты ничего не поняла, главное - образование и как ты себя называешь

:crazyfun: 
Мне интересно, отчего тема возникла так неожиданно? Что такого случилось на форуме? Почему ее раньше не поднял ТС, например?
Конечно, ответа я не получу, это я так, риторически, спросила, видимо.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (20.11.2013 01:56:39)

566

Crom Hunter, и все таки? 

SvetlanaCrosh написал(а):

Но я же оформляюсь ЧЕРЕЗ РКФ в ФЦИ, почему я не могу называть себя так как я регистрируюсь и как меня будут называть во всем мире?

Отредактировано SvetlanaCrosh (20.11.2013 01:59:46)

567

Екатерина Кудряшова написал(а):

Конечно, ответа я не получу, это я так, риторически, спросила, видимо.

Я думаю, что из-за нашей Гали. А я тут хожу по Бутово, советы даю, чтобы у Гали щенков покупали, потому что красавчики и выращены с любовью :love: Какая-то я неумная, надо было всех в питомник "Кром Хантер" посылать  :D

568

Екатерина Кудряшова, ничего не случилось. И почему что-то должно обязательно случаться?

Valsi написал(а):

Светлана, не внимательно тему читаете.. 
Жаловаться на несоответствие  предлагается...забыла на кого и куда..то ли в ФЦИ на РКФ , то ли наоборот...

Светлана, похоже и Вы невнимательно тему читаете  :D

569

Vita+Linda, теперь ясно ;)  :D

570

Crom Hunter написал(а):

А пытаетесь рассуждать как специалист

Я пытаюсь рассуждать, как обычный человек. И мне, как обычному человеку гораздо было бы приятнее в теме "Поздравления" поздравить Вашу дочку с успешным окончанием ВУЗа, а в теме Вашего питомника радоваться ее достижениям, а в теме про дрессировку восхищаться ее способностями из неуправляемой собачки сделать практически цирковую. Но, к сожалению, Вы все испортили.

571

Владельцев приставок тут уже успели назвать непорядочными обманщиками и намекнули на их невоспитанность...какая прелесть :tired:

572

И вообще, все оценили - какое редкое для нашего форума единодушие в ответах для ТС? Давно такого не было

573

Crom Hunter,

Crom Hunter написал(а):

Светлана, похоже и Вы невнимательно тему читаете

И Вы тоже!
С какой стати для разделения на питомники и приставки Вы руководствуетесь положением, когда есть главный документ организации - Устав, в соответствии с которым в FCI регистрируются ПИТОМНИКИ?
...
5.1.20. Регистрация питомников в системе РКФ с последующей регистрацией их в FCI.
...

574

Vita+Linda написал(а):

Какая-то я неумная

Главное - самокритичная, а ум - дело наживное  :D

SvetlanaCrosh написал(а):

Crom Hunter, и все таки? 
SvetlanaCrosh написал(а):
Но я же оформляюсь ЧЕРЕЗ РКФ в ФЦИ, почему я не могу называть себя так как я регистрируюсь и как меня будут называть во всем мире?

Потому что мы в России и здесь действуют правила РКФ: есть заводчики и есть питомники, их суть не определяется заводской приставкой, ее звучанием.

575

Crom Hunter написал(а):

Потому что мы в России и здесь действуют правила РКФ: есть заводчики и есть питомники, их суть не определяется заводской приставкой, ее звучанием.

Shpor написал(а):

С какой стати для разделения на питомники и приставки Вы руководствуетесь положением, когда есть главный документ организации - Устав, в соответствии с которым в FCI регистрируются ПИТОМНИКИ?
..
5.1.20. Регистрация питомников в системе РКФ с последующей регистрацией их в FCI.
..

Crom Hunter, Вы отвечаете только на "удобные" для Вас вопросы?

Отредактировано Shpor (20.11.2013 02:11:36)

576

Crom Hunter написал(а):

Потому что мы в России и здесь действуют правила РКФ: есть заводчики и есть питомники, их суть не определяется заводской приставкой, ее звучанием.

А РКФ ...скажем так подчиняется правилам ФЦИ,и является ее частью! Но как и привыкла Россия матушка, мы не можем без отсебятины...смешно :flirt: Для всех стран   "Рога и Копыта Кennel"-это питомник и только для нас самих это приставка :cool:

Отредактировано SvetlanaCrosh (20.11.2013 02:14:47)

577

Crom Hunter написал(а):

Главное - самокритичная, а ум - дело наживное

Ну если в этом, по-Вашему, заключается ум, то я, пожалуй, предпочту остаться глупой  :D  :flag:

578

Shpor написал(а):

С какой стати для разделения на питомники и приставки Вы руководствуетесь положением, когда есть главный документ организации - Устав, в соответствии с которым в FCI регистрируются ПИТОМНИКИ?
..
5.1.20. Регистрация питомников в системе РКФ с последующей регистрацией их в FCI.

Ну да, именно питомники РКФ и должна регистрировать в FCI, согласно своему же уставу. А что регистрирует? Неужели опять надо цитаты приводить? Приставки регистрирует, заводские.

579

Crom Hunter написал(а):

Ну да, именно питомники РКФ и должна регистрировать в FCI, согласно своему же уставу. А что регистрирует? Неужели опять надо цитаты приводить? Приставки регистрирует, заводские.

А Вас не смущает, что положение - второстепенный документ относительно устава?

580

SvetlanaCrosh написал(а):

Для всех стран   "Рога и Копыта Кennel"-это питомник и только для нас самих это приставка

Ага, для FCI - все питомники, для европейских коллег - питомники, для бестовых конкурсов  - питомники, и только в России - непорядочные обманщики...вот уж точно цирк...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Питомники, клубы, частные заводчики