Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Вопрос про торговые центры САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Вопрос про торговые центры САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые форумчане, жители Питера!
Помогите, пожалуйста понять, какие торгово-развлекательные центры находятся возле метро Купчино!
По работе мне сейчас приходится анализировать множество участков под строительство различных объектов в Питере. Один из таких проектов - строительство автовокзала (или реконструкция, я точно не поняла, существует ли там сейчас автовокзал или там просто автобусные остановки) и ТРЦ в нем возле метро Купчино. Нужно оценить конкуренцию ТРЦ возле Купчино.
Нахожу различную информацию по торговым комплексам, находящимся рядом с Купчино по адресу Балтийская площадь, 5. Насколько я поняла, там большой комплекс магазинов Балтийский и Балтийская NOVA. Но по этому же адресу нашла, например, комплекс под названием Тауэр. Это что-то входящее в Балтийский или самостоятельное? Есть ли там вообще кроме этого комплекса Балтийский какие-то крупные торговые центры, магазины?
И еще такой вопрос. Насколько я поняла, от Купчино уходит много автобусов, развозящих жителей Пушкинского района. Там действительно очень большой пассажиропоток, много людей едут на работу - с работы, или это ложное впечатление?

Заранее спасибо большое за помощь! :flag:

2

Автовокзала в Купчино нет. Есть большая площадь, на которой отстаиваются маршрутки, автобусный и троллейбусный парки находятся в другом месте. Рядом есть трамвайный парк. Остановок куча, так как Купчино- это транспортный узел между городом и областью, где все виды транспорта, кроме речного и самолетов (хотя аэропорт тоже не далеко). Пассажиропоток большой, как на вокзале.
Балканская 5 - это адрес. Там на площади огромный торговый комплекс БалКАНский из 7 корпусов. Тауэра нет, может это юридическое какое-то название? В этом Балканском, как в Меге, куча всяких мелких и крупных компаний, включая 2 кинотеатра (Кронверк, Синема), Макдональдс, М-видео, сетевые гипермаркеты (Домовой, Призма, Дети, Буквоед).
"Поезди" по Яндекс-Панораме  Балканская

3

Ириха, спасибо огромное!!!  :flag:

4

Ольга и Чар, обращайся. Чем могу- помогу

5

Смотри
Панорама

Правда сейчас намного больше ТЦ. Достроили крыло слева и объединили переходами все корпуса.

Отредактировано Ириха (27.11.2013 16:41:26)

6

Я нашла еще по карте очень близко - ТРЦ Астра (адрес все тот же - Балканская пл., д.5, кор.5), гипермаркет О'Кей (адрес ул. Малая Балканаская, д. 27), торговый центр Балатон (адрес Ярослава Гашека ул., д.5) и чуть подальше гипермаркет Prisma на Балканской (адрес Балканская ул., 17). Они все реальные? Ничего из этого не входит в комплекс Балканский?

7

Ириха написал(а):

Смотри
Панорама

О, спасибо еще раз! О'Кей уже вижу))

8

Призма, Астра- это все входит в один комплекс из 7 корпусов. Астра- это название корпуса, а Призма- гипермаркет в одном из корпусов на 1 этаже.
Торговый центр Балатон- чуть дальше. Его как раз О Кей заслоняет. Но это подвальное помещение с несколькими магазинами. В Балканском ТЦ еще и 2 фитнес-клуба помещаются, один из которых с бассейном. Плюс ресторанные дворики и развлекуха для детей
Хорошо бы ко всему этому великолепию съезд с КАДа построили :crazyfun: , еще больше тогда народу ходило

Отредактировано Ириха (27.11.2013 16:51:57)

9

Ириха, еще раз спасибо, просто огромнейшее!!!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Вопрос про торговые центры САНКТ-ПЕТЕРБУРГА