Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден щенок бигля (девочка) м. Кузьминки


Найден щенок бигля (девочка) м. Кузьминки

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

28.11.13 вечером найден щенок бигля (девочка около 4 мес.). Место находки: м. Кузьминки, угол ул. Чуйкова и Волгоградского проспекта, у д/с 205. Окрас трехцветный (черный, рыжий, белый).
Собака добрая, смелая, чистая. В меру упитанная, на улице недолго. Хозяйва!!! Ау!!!!

Форумчане, подскажите, куда еще можно сообщить о находке. Клейм нет, адресников тоже.

http://s6.uploads.ru/t/Epu2v.jpg

Отредактировано lusik (29.11.2013 16:13:00)

2

Кинул в контакт группу биглей.

3

lusik, посмотрите клеймо??? только не пишите тут подробно, просто есть или нет оно? может не заметили? площадки надо обойти влижайшие где собачники гуляют, может они знают хозяйку

Отредактировано Вжикуня (29.11.2013 16:46:13)

4

lusik написал(а):

Клейм нет, адресников тоже.

5

такую малышку не могут не искать... можно повесить объявления на ближайших домах, можно без фото, пусть звонящие сами опишут собаку..а то перекупщики ещё какие попадутся :mad:

6

Вжикуня написал(а):

такую малышку не могут не искать.. можно повесить объявления на ближайших домах, можно без фото, пусть звонящие сами опишут собаку..а то перекупщики ещё какие попадутся

Клейм нет. Объявления развесила. По результатам проведенного расследования - последний потерявший - случайный человек. Нашел собаку в подъезде. Два раза погулял и потерял. Собака - щенок, надеюсь из наших домов, поскольку далеко такая убежать не могла. Маленькая - это раз, и не худая, не забитая, не грязная. Т.е. на улице недавно.
Поскольку собаке, ну максимум 4 мес. (зубы молочные), собачники ее еще не знают. Спрашивала и во время своих прогулок (у меня есть собака, за которой эта и увязалась), и в другое (вчера-сегодня выходила в 7.00, в 9.00-10.00, в 16.00-18.00, вчера в 20.00). Никто не опознает.
Оживляется, когда разговаривают мужчины.

Может я ошибаюсь и это не вполне бигль. На мой непрофессиональный взгляд бигль должен быть немного покрепче, хотя все прочее - окрас, морда - очень похожи.

По поводу перекупщиков и прочих нехороших людей: у собаки есть пара особых примет - думаю хозяин должен помнить.

7

Knyaz написал(а):

Кинул в контакт группу биглей.

В личке ничего не нашла. Повторите, пож.

8

может есть чип?

9

Лёля и Поля написал(а):

может есть чип?

Завтра будем пытаться узнать. Может подскажете как это делается?  :blush: Ни разу не приходилось

10

lusik, надо прийти с собакой в ветклинику, где есть сканнер для считывания чипов.

11

Марина и Джоли написал(а):

lusik, надо прийти с собакой в ветклинику, где есть сканнер для считывания чипов.

Спасибо

12

Это бигль, можете не сомневаться

13

Фантастика... четырехмесячные щенки уже безхозные бегают. Красивая девчушка, странно, что не ищут.

14

Да, удивительно

15

Очень странно что не ищут. Тем более на улице зима уже :mad:

16

Мы живем тоже у м. Кузьминки, только с другой стороны от рынка - за Зеленодольской улицей, гуляем часто и много, всех "ближайших" биглей знаем наперечет - такой девочки не знаем( Так что она не с нашей стороны... Вам нужна какая-то помощь? Объявления расклеивали? В зоомагазинах и клиниках спрашивали?

17

Lex написал(а):

Очень странно что не ищут. Тем более на улице зима уже

Мы много лет назад нашли бигля, искали разклееные объявления  в одном месте, а они весели совсем по другую сторону....но единственный минус компы не в каждом доме были, у нас не было(((...должны найтись хозяева такой малышки :yep:

18

Есть какие-нибудь новости? За девочкой обращались?

19

Всем доброго времени суток...
что хочу сказать по поводу данной ситуации, если хозяин этого прекрасного существа не найдется, я готов взять на себя полную ответственность за воспитание этого щенка. Полную заботу, ласку и дружбу гарантирую... для связи со мной 8-903-037-58-13 или SistemDEN@yandex.ru

20

буду ждать ответа.

Отредактировано Денис 71 (06.12.2013 20:32:24)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден щенок бигля (девочка) м. Кузьминки