Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » У кого какой планшет? отзывы


У кого какой планшет? отзывы

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Добрый день всем, решила проконсультироваться у того, кто имеет планшеты http://bestsmiles.net.ru/i14002_12_7898.gif
Какие модели у вас? на сколько довольны данным девайсом, на протяжении какого времени уже используете?

Отредактировано Вжикуня (11.12.2013 11:19:56)

2

Падла третья, уже почти полтора года, довольна.

3

Констанция Пипеткина написал(а):

Падла третья

это такой Evigroup Paddle  :question:

4

Samsung GALAXY Note 10.1

У меня с лета, сейчас такой же купил брат. Мы ОЧЕНЬ довольны!!! :flag:
Есть вопросы, пиши. Покупала на Таганке, за отзыв дали в подарок карту памяти на 8 мгб. Могу дать ссылку. :flag:

5

Вжикуня написал(а):

это такой Evigroup Paddle

Это http://market.yandex.ru/model.xml?model … id=6427100

:jumping:

6

Samsung Galaxy Tab 2 10.1  - год, полет нормальный, вифи ловит лучше, чем Айфон 5
Apple iPad года 3-4 назад покупали, не пользуемся сейчас, а так устраивало все

7

У меня тоже всё ловит, всё показывает, прост в обращении, прошел достойные испытания Испанией! :jumping:ТТТ !!!

8

Apple iPad 2, около 2х лет! прекрасно работает, ни разу не подводил!)

9

девочки спасибо всем за отзывы :flag: ...а то мы на распутье  :writing:

10

Вжикуня написал(а):

а то мы на распутье

между чем и чем  :question:

11

Jula написал(а):

между чем и чем

мнения разледились что лучше
Samsung GALAXY Note 10.1 или iPad, читая в инете отзывы вообще трудно определиться, потому что у всех и запросы разные и пользуются все по разному, интерфейсы тоже на любителя, кто то избалован гаджетами, кто то новичок  :dontknow: но хочется  как всегда красиво, надёжно и не дорого  :D

Отредактировано Вжикуня (11.12.2013 12:19:28)

12

Вжикуня написал(а):

Samsung GALAXY Note 10.1 или iPad

вечная борьба Самсунга и Яблока, андройда и оси   :D
у нас все ровно:
женское - Samsung Galaxy Tab 2 10.1 и iPhone 5
мужское - iPad и смартфоны на Андройде

13

Юзаю уже год Samsung Galaxy Tab 2 10.1. Работой доволен. Выдержал несколько серьезных падений :cool:

14

Мы уже несколько лет огрызками (в смысле iPhone и iPad) пользуемся, iPad даже в ванне немного притопили - а он работает!

15

Jula написал(а):

мужское - iPad и смартфоны на Андройде

так вот сыну(выбираем для него) андроид нравится больше

16

Вжикуня написал(а):

андроид нравится больше

так раз нравится, то и надо брать Самс  :yep:

17

Jula написал(а):

так раз нравится, то и надо брать Самс

ну так старшая мужская половина склоняет к яблоку..вот и решила посоветоваться :rolleyes:

18

Вжикуня, андроид конечно удобнее тут и говорить нечего) даже я с яблоками могу сказать, что с айтюнс я не дружу))))

19

У нас ipad2 у каждого свой с августа 2011 года! Души не чаю! Компом только в офисе пользуюсь. В том году лежа в кроватке делала с нуля на нем устав и учетную политику на юрфирму, моему счастью не было придела! Никакой ноут не кипятил мой живот)) Для инета очень удобная штука, и фотки делать... Во общем супер! Третий мне не понравился- он греется и тяжелее, если он всегда с тобой - это очень ощутимо. Сейчас очень хочу ipad Air, не знаю зачем, но очень хочется, а мой все новехонький, не хочет ломаться чтоб я новенький у мужа выклянчила))

20

Kruzhalik, Катерина555, спасибо за отклики  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » У кого какой планшет? отзывы