Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдам бигля

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Добрый день. Меня зовут Денис. К нам в ветклинику в подмосковный Красноармейск привели выкупленного за бутылку у алкашей бигля. Как я понимаю, собаку хотели съесть. Кобель в полном здравии, ему года полтора. Без видимых проблем, активный, жизнерадостный, неагрессивный. Вот объявление, которое мы разместили сегодня на Авито. Если есть кому отдать пса - забирайте, долго держать у себя мы его не сможем. Мой телефон 8-926-523-9450.

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdam … ntent=test

С уважением, Денис.

2

Бог ты мой, кошмар на кошмаре просто! Глаза у собани грустющие, потрепала жизнь, хоть и молодой. Денис, клейма нет нигде, ни в паху, ни в ухе?

3

какой лапундель  :'( 
клейма или чипа нет?
не похож на бродягу

4

как хотелось бы ему НАДЁЖНЫХ рук...

5

Нет, ни клейма, ни чипа. И да - он крипторх, может, потому и выбросили. Найдите плиз ему нормальную семью!

6

Надо просмотреть объявления о пропавших биглях, т.к. возможно, изначально собака была украдена. Не думаю, что свою собаку хотели съесть или поменять на бутылку.

7

Lini написал(а):

Все еще в поисках друга.Уважаемые форумчане,если нужна будет так же помощь в передержке (бесплатной )обращайтесь по телефону 89265918850 Алина

Lini написал(а):

Какую собаку вы ищите? Активную,добрую.
- Пол: не важно
- Возраст: до 1.5 лет
- Желаемый окрас? Не важно
- Важны ли для Вас внешние данные собаки? Нет
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Да,с небольшими.
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Да,с небольшими.
Контакты для связи с вами - телефон, е-мейл: 89091608210, z-mallaya-z@mail.ru

Буду очень рада обрести друга,и помочь потеряшке или отказнику!

Denis_Veterinar, может быть, попробовать этой девушке позвонить, если не найдутся хозяева? Не так давно она размещала анкету на форуме, живет в Москве.

8

Нет, его хотели съесть алкаши местные. То, что его не ищут, - факт, потому что бегает по городу он уже неделю, и за эту неделю никто его не хватился, а город у нас маленький, и как только какая-то собака пропадает - сразу же к нам в клинику бегут, объявление вешают. Да и на местном форуме нет объявления о пропаже...

9

Denis_Veterinar написал(а):

а город у нас маленький

значит, может, и не из Красноармейска..

на claws.ru разместите еще объявление в "найдена собака".. среди потерявшихся поискала, вроде нет его там..

на сайте http://irr.ru тоже хорошо быть дать объявление

10

С Авито звонят вовсю. Просто хочется, чтобы не дети и не перекупы его забрали, а действительно любители породы, те, кому он действительно нужен. Поэтому я здесь и пишу.

11

Denis_Veterinar написал(а):

Просто хочется, чтобы не дети и не перекупы его забрали

ой, даж и не отдавайте, пожалуйста, таким  :yep:

Denis_Veterinar написал(а):

Поэтому я здесь и пишу.

очень надеюсь, что мальчик попадет в хорошие руки
друзьям-знакомым скинула информацию

12

Denis_Veterinar написал(а):

С Авито звонят вовсю. Просто хочется, чтобы не дети и не перекупы его забрали, а действительно любители породы, те, кому он действительно нужен. Поэтому я здесь и пишу.

именно .. вы уж пожалуйста не отдавайте сразу первому попавшемуся, может хотя бы среди ваших личных знакомых найдутся кто хочет бигля

13

Да своих уж всех обзвонили...

14

Denis_Veterinar написал(а):

действительно любители породы, те, кому он действительно нужен. Поэтому я здесь и пишу.

"в контакте" есть несколько групп о биглях, можно еще там разместить..
могла бы помочь, но у меня на работе блокированы соц.сети..

15

ewgen написал(а):

Denis_Veterinar, может быть, попробовать этой девушке позвонить, если не найдутся хозяева? Не так давно она размещала анкету на форуме, живет в Москве.

Denis_Veterinar, не пробовали связаться?

16

Я в Контакте сейчас выложу тему.... Тоже лазила по сайтам про потеряшек, не нашла ничего. Денис пожалуйста не торопитесь отдавать, подождите немного, что бы ему люди хорошие попались!!!!!

Отредактировано Дениза Анна (11.12.2013 14:32:39)

17

Спасибо, Анна!

18

Денис, вы попробуйте вот здесь выложить еще http://pesiq.ru/forum/forumdisplay.php?f=39, я бы сама это сделала, но у них на Песике странные правила, второму лицу нельзя выкладывать информацию, блокируют.

19

Неужели нет желающих с раздела "Возьмем бигля в добрые руки"  :question:
Вот же мальчуган какой шикарный!!! Может, кого-то из вас ждал?!

20

Ну все, вроде забирают. Всем спасибо за советы и участие.