Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эти люди должны ответить за смерть ребёнка!!!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

сергей гамз написал(а):

"инкубационный период" - это период от проявления симптомов болезни, до выздоровления или летального случая.

Инкубационный период, инкубация (от лат. incubo, здесь — покоюсь), латентный период, промежуток времени от момента заражения до появления клинических симптомов

22

Да я и сам это знал! Но как-то так! Победа победой а как малышку вспомню ком в горле и тоска на душе((

23

сергей гамз, еще раз сочувствую Вам... Деньги, деньгами, а малыша уже не вернуть... Как я Вас понимаю...

Вжикуня написал(а):

да уж...а щенок был куплен, если помню, в марте месяце ..

Получилась история с продолжением, но к сожалению ни к чему не пришедшая... Не хотела забивать всем головы этим пренеприятнейшим делом, но если интересно, могла бы поделиться, в своей же теме Щенок из питомника "Йорк Беби" умер от ЧУМЫ

Отредактировано Arina199 (19.12.2013 08:01:25)

24

сергей гамз, если я правильно поняла, то продавец вернул Вам деньги не по доброй воле?

25

Ну пришлось немного попотететь конечно нервы на пределе но после задушевной беседы отдал!! Я к нему  больше претензий не имею вроде он и сам незнал но вести себя мог-бы и покоректней!!!

26

[mod]Инцидент исчерпан, тема закрыта![/mod]