Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Рак груди у бигль и химиотерепии


Рак груди у бигль и химиотерепии

Сообщений 101 страница 120 из 189

101

Светлана!Не поленюсь написать еще раз: не пугайтесь вида раны. Это не самое страшное. Всё заживет! Дайте  Джу шанс на жизнь.

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

мы наконец то установили ЕЛКУ

Молодцы! Отпустите немного ситуацию, всё наладится!
Хорошего настроения на праздники!
Удачи! Очень переживаем за Вашу девочку!

102

Света, как радостно читать, что появилась положительная динамика!!! Держим кулачки за Джулечку и надеемся, что она проживет еще немало счастливых лет  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

103

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

мне уже не удобно опять поднимать эту тему

Светлана, мы очень беспокоимся и переживаем за Вас и Джу. Ждем каждой весточки. Бигли все-таки очень сильные собаки, о Вас и говорить нечего - герои! Надеемся на лучшее! :flag:

104

вот и прошли вых-ые, как у вас дела? Как Джу?

105

ох, зря подняли эту тему :'(  мне так не хочется печалить форумчан  :'(

позавчера закончились стероиды что принимала после операций и рана стала портится. Вчера стали отказывать задние ноги, трясутся, не хочет идти... отказывается на улице делать туалет... хоть аппетит как всегда - цапает пальцы...

вчера в обед начались сильные боли, увеличили дозу обезболивающего... с утра еле встает.

Только что звонил вет,  уже после часа проверок результатов и поиска любых решений... Он все говорил, обьяснял, извинялся - безнадежно. Я уже вчера увидела что это конец.

и мне не нужны были результаты еще 2 недели назад, я понимала что ее рак нелечим.

короче сегодня все закончиться

106

American Medical Laboratories
Veterinary Section
Biopsy Report

Date: 29.12.13 Owner: Zohar Zohar
ID: MV514/13 381217 Species: Ca.
Practitioner: Dr. Sapir Beni Breed:
Age: 9y
Sex: FS

History
OHR and widespread mammary tumors in September. Tumors ranging in size
from mm to cm have developed along incisions since then.

Histologic description
Several samples all with disorganized epithelial proliferation forming densely
cellular solid lobules, occasional cysts and in one are acinar structures. The
mitotic rate is high and HPF with 5 or more spindles are not uncommon.

Diagnosis
Mammary carcinoma (solid)

Comment
The neoplastic cells show significant atypia (high N:C ratio and a high mitotic
rate). Despite this, the growth pattern of the mass suggest a malignant tumor
which considering the site, is not especially aggressive (the tumor is expansile
rather than clearly infiltrative). Based on the histologic evaluation, complete
excision of this type of tumor would be expected to be curative. But, the
macroscopic description is of concern. Further, although lymphatic invasion was
not seen, the validity of this observation is questionable, given the very small
amount of the tissue surrounding the tumors available for examination. In
summary, the tumor is of concern in this case. Only parts of the masses are
available for examination and no comment can be made regarding the margins of
the excision.




Ori Brenner, BVSc MRCVS
Diplomate, American College of Veterinary Pathologists

107

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

короче сегодня все закончиться

:'(

108

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

короче сегодня все закончиться

Сил Вам!!! Там, за радугой, ее ждет мягкая травка.....

Реву....

109

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

хочу сообшить что утренняя , как и ночная, процудура вселили в меня много уверенности и надежды. Рана открыта, но воспаление спало, вид чист и более сух.

была надежда что еще порадует Джу вас много много лет...

110

чуда не случилось - печально... сил Вам!

111

Лана-2 (Аста-Джули), Света, держитесь!
нужно уметь их отпускать, как бы страшно это ни было!
душой мы с вами  :'(

112

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

короче сегодня все закончиться

тяжело их терять  :'( 
держитесь!

113

Свет сил вам, очень жаль что все таки болезнь сильнее......Держитесь, и крепитесь :'(  :(

114

Julietta (Анна) написал(а):

была надежда что еще порадует Джу вас много много лет..

да, обычно перед концом наступает пауза проститься...

вет просил подождать вечера.. СНЯТЬ ВСЕ преграды, дать ей побыть собой и попрощаться. Он не готов ее  :'( , но я рассказала о ее состоянии.

сейчас сидит в корыте, вся чиститься - она всегда была чистюля, вся беленькая, опрятная, как кошечка. Вот и сейчас, все вылизала, все почистила.

я плачу, а она занята красотой

115

Господи, как тяжело...плачу вместе с вами. Читала тему и была надежда...
Джу очень много вынесла..Держитесь.

Отредактировано Мафия & Виктория (30.12.2013 13:38:25)

116

муж забрал ее.  тянуть до вечера  нет сил и возможности - младшие дети сегодня рано возращаются домой, у них новогодняя елка... так что я с Ирис попрощались с ней  :'(

это ТАК БОЛЬНО, ГРУДЬ РВЕТСЯ СНАРУЖИ... а она все еще махает швостом

117

Света.... трудно подбирать слова, да они и не очень нужны - просто знай, что мы все мысленно тебя поддерживаем, все твою семью..... Уход каждого родного существа невероятно печален и тягостен для нас, а долгое прощание, когда ты точно знаешь, что произойдет в следующий миг и что это все непоправимо, просто невыносимо тягостен. Но пока мы живем - мы обязаны кого-то провожать и переживать эту боль..... Мы все сопереживаем вам в этом горе и пытаемся на таком большом расстоянии сделать вашу боль хоть капельку меньше..... Держитесь, что тут еще скажешь......
Это правда невыносимо... я не слезлива, но тоже плачу...........

Отредактировано Ольга и Чар (30.12.2013 13:57:26)

118

Дай бог вам сил... Как они хотят жить до последнего .... Не могу принять, что нет больше шансов...

119

Ольга и Чар написал(а):

Мы все сопереживаем вам в этом горе и пытаемся на таком большом расстоянии сделать вашу боль хоть капельку меньше

Оля, поверь я ЭТО ЧУВСТВУЮ! Если бы не родные форумчане я бы не стены лезла...

переодически впадаю в истерию слез, успокаиваюсь и опять накатывает...

остальные биглюшки , понимая, сидят не дышат... ни звука дома... Вообще то только Джука могла шуметь, лишь ее нетерпеливая натура позволяла лаять, фыркать и требовать внимания голосом. Как то так пошло с самого начала, ей было разрешенно больше... ну что сказать - мамина любимица. Теперь никто не будет открывать дома двери, кухню и холодильник... я даже не могу себе представить  что можно расслабиться...

120

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Теперь никто не будет открывать дома двери, кухню и холодильник.. я даже не могу себе представить  что можно расслабиться..

Не расслабляйся сильно! Уверена, что рано или поздно в доме появится маленькая биглепопа, которая начнет делать все то, о чем ты пишешь, и в которой ты узнаешь повадки Джу!
Пишу сквозь слезы, но точно знаю, что это так!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Рак груди у бигль и химиотерепии