Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Рак груди у бигль и химиотерепии


Рак груди у бигль и химиотерепии

Сообщений 121 страница 140 из 189

121

Aniko написал(а):

Не могу принять, что нет больше шансов..

могу догадаться что муж будет долго говорить с ветом, так как оба не готовы к концу... но я просила мужа не тянуть т.к. лечения не будет, зачем ей мучаться еще пару дней... теперь понятно что рана не заживает и не сможет зажить, кожа не может...

если бы не страшная рана, она бы еще протянула пару недель с раком... но не хочу чтоб последние дни были так мучительны... уже 12 дней она практически с открытой раной, приятного в этом мало в первую очередь ей.

122

:'(  :'(  :'(

123

Света, как я вас понимаю! Мы три раза принимали решения о том, что нужно усыпить собак. Это очень тяжело! Тем более, у нас они жили всегда по одной... дома после этого просто зловещая тишина наступает! Но я всегда думала: может быть, это хорошо, что мы можем прекратить их страдания? Помочь им - в последний раз?..

124

Читаю, и слезы....как же вам тяжело...
Но любое решение, какое бы вы не приняли правильное......

125

:'(  :'(  :'( Светлана, держитесь....нет слов...держитесь как бы это не было! Джу будет там хорошо и не больно... :'(

126

Веснуля написал(а):

Помочь им - в последний раз?.

именно так...
слава богу, дома есть кого тискать, правдя сейчас я не могу... не могу их трогать, но это пройдет. Я их всех люблю, но Джу особенная...

я когда то рассказывала как она у нас появилась - это был заказ-импорт  для одного мальчика на севере страны, тогда в Израиле не было нашей породы. Так вот я, взяв ее на руки, поняла что не смогу отдать.  Оттянула передачу пару дней и не смогла от нее отказаться. Дело не в экстерьере и радости щенячества, умница Аста у нас уже была :yep:

это было общение на душевном уровне , когда я прижимала ее к груди то мы обе замирали. Она всегда понимала меня по взгляду и самочувствию. Первой распознала мои последние беремености... прям индикатор, а не собака.

стараюсь думать о хорошем...

127

ну вот, ветеринар не хочет ее усыпить. Послал ее домой.

я рыдаю....

128

Лана-2 (Аста-Джули), Света, держись, может он видит то, что остальные не видят? хоть малый, но шанс
Пусть будет как будет

129

Светлана, держитесь! Мы все мысленно с Вами!  :'(

130

Buratinka написал(а):

может он видит то, что остальные не видят? хоть малый, но шанс

нет, шансов нет. Он это сказал по телефону и сказал что можно усыпить, когда я сказала что она мучается.

при  проверке он решил что она запросто может протянуть пару дней, пару недель... и сегодня не обязательно ее усыплять. Когда мы сняли с нее ограждающие ошейники и повязку она стала больше двигаться и машать хвостом. Вот они с мужем и решили что надо дать ей время...

только я не совсем согласна - врямя для чего? Радоваться жизни или мучаться?

131

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

ветеринар не хочет ее усыпить

какая-то очень странная и тяжелая история.... Не хочется думать, что это из-за денег, все-таки надо верить, что

Buratinka написал(а):

он видит то, что остальные не видят

132

Ольга и Чар написал(а):

Не хочется думать, что это из-за денег, все-таки надо верить, что

нет, дело сейчас не в деньгах  - больше сушественных трат не будет.

и шансов тоже не будет. просто будет жить с нами еще... какое то время :flag:   она приехала, все рады ее видеть.
http://s6.uploads.ru/t/CugQB.jpg
http://s7.uploads.ru/t/UEXKP.jpg

133

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

запросто может протянуть пару дней, пару недель.. и сегодня не обязательно ее усыплять

Ольга и Чар написал(а):

какая-то очень странная и тяжелая история

очень не хочется думать про что-то нехорошее, хочется надеяться на чудо, в конце концов и они случаются

134

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

она приехала, все рады ее видеть.

Ну и хорошо! пусть идет как идет!
Если не знать про шов, то выглядит она прекрасно.....

135

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

она приехала, все рады ее видеть

Несмотря ни на что, Джу выглядит отлично, а вдруг действительно чудо?
В любом случае у вас есть возможность еще (неважно сколько) дарить друг другу любовь (главное, чтобы не мучалась девочка)

136

Buratinka написал(а):

Несмотря ни на что, Джу выглядит отлично, а вдруг действительно чудо?

чуда не будет, но любовь еще есть  :flag:

Ольга и Чар написал(а):

Если не знать про шов, то выглядит она прекрасно..

да, внешний вид очень обманчив.

эти фотки сделала сейчас, после приезда я обработала ее и одела майку. Рана на фото вылизана до блеска. http://s7.uploads.ru/t/9Zc4m.jpg
http://s6.uploads.ru/t/8JMsc.jpg

137

пусть будет любовь...  :'(

138

Светлана, держись........ :'(  :'(  :'(

139

Господи, как тяжело!

140

Очень Вам сочувствую, понимаю как Вам сейчас тяжело. Держитесь!
Джу подарит Вам еще немного любви и общения!
Очень хочется чуда.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Рак груди у бигль и химиотерепии