Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Рак груди у бигль и химиотерепии


Рак груди у бигль и химиотерепии

Сообщений 161 страница 180 из 189

161

Поплакала на ночь... Пусть остаток своих дней проживет девчонка без боли, и как можно дольше , дарит вам свою любовь и получает вашу в ответ. :flag:

162

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

ДЕЛО НЕ В ТОМ ЧТО Я ХОЧУ И что мне кажется. у нее рак и это окончательный диагноз.
я с этим смирилась. Для меня главное чтоб она не мучалась и жила счастливо, и уже не важно сколько времени..

Светлана, Вы ее любите и она это чувствует! Мы все знаем, как это важно для наших собак быть любимыми...
Пусть дальнейшая дорога Джу идет в любви и радости...
А мы зажмем наши кулачки и лапки, чтобы она прожила полноценно и радостно как можно дольше...

163

Анютка и Эльза написал(а):

Поплакала на ночь.. Пусть остаток своих дней проживет девчонка без боли, и как можно дольше , дарит вам свою любовь и получает вашу в ответ.

ой, не надо! я уже  не плачу давно. Она счастлива и ведет себя нормально, мы ничем не выделяем ее положение в стае.

смелая и любимая :love:

164

Shpor написал(а):

А мы зажмем наши кулачки и лапки, чтобы она прожила полноценно и радостно как можно дольше..

спасибо!  в декабре я была уверенна, как и вет, что она не протянет и 2 мес. Но вот уже март  :flag:  так что теперь не загадываю а просто наслаждаюсь ее обществом!

165

извините что давно не писала - но слава богу у нас пока хорошие новости!

Джули еще с нами, хотя со времени 1 операции прошло больше года и диагноз был точен и окончателен. Ей давали до 1/2014.

с тех пор она очухалась от 5 операций и довольно быстро стала вести себя как бигль, не ограничивая себя не в чем, включая бег и попрошайство....

к весне новая опухль выросла очень во многих местах и вид был как у беременной. В последнее время мы обратили внимание что опухль спадает  :dontknow:

2/3 точно уменьшилось в обьеме и стало мягким...  Джуле стало легче лежать.

вот такие странные дела у нас на святой земле происходят.

я говорила с ветом, он требует привезти у нему собаку на обследования, но муж категорически против - типа чего может дать ответ? Она живет, не мучается и слава богу... мы то уже почти с ней попрощались год назад...

166

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Джули еще с нами,

здоровья и сил Джули!  :flag:

167

Jula написал(а):

Джуле стало легче лежать.
вот такие странные дела у нас на святой земле происходят.

Вот и славненько! Здоровья!

168

Jula,   :love:    т.т.т. теперь буду готовиться к 10 летию 12/12/2014

169

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Джули еще с нами,

Света какие хорошие новости :cool: , я о Джу вспоминала постоянно но вас нет на форуме, и все равно думала что у девочки все хорошо))))) :flag: еще и не одно день рождение должна встретить :yep:

170

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

теперь буду готовиться к 10 летию 12/12/2014

:cool:  :flag:
у нас с ней ДР в один день  :D  я, правда, чутка постарше  :rolleyes:  :crazy:

171

Jula написал(а):

у нас с ней ДР в один день    я, правда, чутка постарше

  супер  :flag:  :cool:

видимо под счастливой звездой родились  :love:

172

Джули молодец, так держать!!!  :flag:

173

Лана-2 (Аста-Джули), отличные новости!!! Очень рада за вас с Джу!!!

174

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Джули еще с нами

Отличные новости. Я периодически вспоминаю про Вашу Джули и думаю как она, но как же приятно увидеть и прочитать строки, что у Джульки все хорошо!

175

Какие хорошие новости! :cool:

176

Чудесная новость!!! Долгих-долгих лет биглежизни!!!  :flag:

177

после таких теплых пожеланий не могу не сфоткать вам ее

спасибо за поддержку!
http://sa.uploads.ru/t/p8CkY.jpg

178

http://sa.uploads.ru/t/guxIy.jpg

179

разбудила ее для фотки, и она попросилась во двор, позагорать с остальными.
http://sa.uploads.ru/t/dxlvy.jpg

у нас прекрасные солнечные дни

180

http://sa.uploads.ru/t/Ns9lJ.jpg
  вот так наглядно...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Рак груди у бигль и химиотерепии